Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra//Du//Ga Спасибо за ответ.

 

Ra//Du//Ga а от чего есще может болеть грудь?

У меня бывает просто болит во 2 фазе цикла, особенно перед месяками, сильнее болит от искуственного прогестерона (утрожестан, дюфастон) - это все гармончики..наблюдать нужно - когда болит, как..а лучше поговорить об этом с Ре..

 

Ella//, вот вот она такая вредная для имплантации. Очень многим девочкам PAI нервы потрепала

А в Исидовском списке ПАИ есть?

 

не надо мне сочувствовать :))))) самая самая поломка это PAI, а все остальное ерунда. ;) Моя РЕ помнит про эту поломку, к гематологу не собиралась. Да и в городе у нас еще надо поискать оного :))))))))

А кто у тебя Ре? Будете следить за обычной коагулограммой?

Ссылка на это сообщение

Просмотр сообщенияElla// (25 сентября 2017 - 15:09) писал(а): не надо мне сочувствовать :))))) самая самая поломка это PAI, а все остальное ерунда. ;) Моя РЕ помнит про эту поломку, к гематологу не собиралась. Да и в городе у нас еще надо поискать оного :)))))))) А кто у тебя Ре? Будете следить за обычной коагулограммой?

у Наты ХА
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, моя РЕ - ХА, относительно коагулограммы не знаю, возможно сама буду мониторить. Назначался в протике Тивортин. Тут главное с этой поломкой и не перестараться. Кровь не должна быть слишком жидкой, но и густой.

Сдавала этот анализ в Инвитро, в Синево более расширенный анализ. Больше показателей

 

Ella//, вот вот она такая вредная для имплантации. Очень многим девочкам PAI нервы потрепала

если "врага" знать в лицо, с ним легче бороться. Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, моя РЕ - ХА, относительно коагулограммы не знаю, возможно сама буду мониторить. Назначался в протике Тивортин. Тут главное с этой поломкой и не перестараться. Кровь не должна быть слишком жидкой, но и густой.

Сдавала этот анализ в Инвитро, в Синево более расширенный анализ. Больше показателей

 

если "врага" знать в лицо, с ним легче бороться.

А ты поломки сдавала Исидовские или Синево?

А когда ХА выходит из отпуска?

 

ЯБусинка, Grinasha

 

лайки закончились! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, выходит 2-3 октября. По поводу анализа, ответила выше -сдавала в Инвитро.

 

Ella//, а вессел не назначали?

 

Ra//Du//Ga, у меня тоже :(

нет не назначали.

 

Сейчас хотя бы вступить в крио, мой организм взбесился...цикл гуляет сам по себе отдельно от тела :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Ella//, вот вот она такая вредная для имплантации. Очень многим девочкам PAI нервы потрепала

у мена ПАЙ и F2 обе гетерозигота, 7 раз прекрасная имплантация

 

не надо мне сочувствовать :))))) самая самая поломка это PAI, а все остальное ерунда. ;) Моя РЕ помнит про эту поломку, к гематологу не собиралась. Да и в городе у нас еще надо поискать оного :))))))))

Натали, F2 хуже ПАЙ

 

Лейден

F2

PAI

 

Если есть F13, немного будут компенсироваться, но не факт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня лайки кончились :(

 

*Счастье со мной*, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Умничка, все правильно. ;) Мутации могут включатся, а могут и нет. Но если не один протокол бывает у девочек без имплантации , то тут уже нужно стелить соломки в 3 этажа.

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, всего 8 мутаций тромбофилии сдают (F2, F5, F7, F13А1, FGB-фибриноген, GP1BA, РАІ-1, ITGB3-B-интегрин)+4 фолатный цикл ( по желанию ) в Синево

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, всего 8 мутаций тромбофилии сдают (F2, F5, F7, F13А1, FGB-фибриноген, GP1BA, РАІ-1, ITGB3-B-интегрин)+4 фолатный цикл ( по желанию ) в Синево

О,ок,спасибо!

А объясни мне ещё пжлста глупой,а есть ли смысл досдавать мутации,что не сдала в исиде,если я планирую идти в протик под наблюдением гематолога - так сказать хочу соломки подстрелить?

Ссылка на это сообщение

Grinasha

Я Мила;)) Myla_M. Оставь меня там под именем как и есть, вдруг мне в голову взбредёт опять поменять ник, эти гормоны вещь не постоянная;)) я надрюсь, что Ваш поезд до зимы тронется, но может я заскачу в последний вагон, а вдруг ЕБ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...