Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что вы слышали об ИГР на проспекте Свободы?

кажется в ИГР яша2) наша была, если помниш такую? Куча пролётов у неё там было, пока не перешла в исиду в Ан.
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, я была там на первой консультации у Данкевич. Бежала роняя тапки. За руки тянули в пролетный протокол. Предлагали не нужные процедуры без явных показаний. Впечатление - выкачки денег. И тоже по отзывам слышала, что у них эмбриология слабее Исиды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а про клинику матери никто не задумывался? Все же там Берестовой и Зинч

Мой путь к ЭКО начался с МиД с первичной консультации (у них есть комплексная программа "Партнерская"). Я попала к Багатько О.В. Посмотрев анализы спермограммы (все показатели были в норме, только морфология 3%) вердикт врача - с такой спермой вам только ЭКО, меня типа можно даже не смотреть. На второй прием врач вообще не пришла, помощница отдала мне все результаты со словами: "У вас все отлично, приходите когда надумаете ЭКО делать".

А.Н.,в последующем, предполагала, что в МиД могли немного занизить результаты спермограммы. И всегда нам говорила, что у вас есть все шансы на самостоятельную беременность - "Пробуйте".

Вывод: после МиД мы начали искать и рассматривать другие клиники.

Возможно нам не повезло с врачем, НО у меня сложилось впечатление, что они всех к ЭКО подводят. Если ты не определился с ЭКО ты для них не интересный клиент.

По обслуживанию и мне и мужу Исида однозначно нравится больше.

 

Ол@Верю в Чудо//, я была там на первой консультации у Данкевич. Бежала роняя тапки. За руки тянули в пролетный протокол. Предлагали не нужные процедуры без явных показаний. Впечатление - выкачки денег. И тоже по отзывам слышала, что у них эмбриология слабее Исиды.

Согласна - выкачка денег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JuDem, о я тоже была у Багатько, она вообще мало в чем разбирается, но мне она наоборот сказала что у нас все ок. И можно пробывать ИИ, предполагала что у нас шеечный фактор. Хотя у меня низкий амг, но она сказа что это не мешает беременности.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение

JuDem, про МіД на Макіївській - чиста правда! Я відправила туди якось здати чоловіка спермограму. Результат приголомшив - активність сперматозоїдів лише 4 %. Засмутилися, не те слово. За 3 тижні перездали в Сінево - результат був в нормі - близько 60 %. СГ він робить в середньорму раз на півтора роки в різних лабах і результат завжди був в нормі скрізь, крім МіД. А вони зовсім поруч біля нас, так би було зручно, але ні... І ціни у них зовсім не низькі.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506326441' post='17763772]

Natalisha2017, на проспекті Свободи? точно? Я там поруч і не бачила зовсім такого. В поліклініці чи що?

 

Ой, извините, клиника на проспекте Победы, недалеко от м. Житомирская

Ссылка на это сообщение

Девочки, а про Мини ЭКО центр на Контрактовой кто-то может рассказать? У нас был короткий протокол в Исиде у Ши, протокол успешный, но беременность замерла на 9 неделе, но Ши настоятельно НЕ рекомендую.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а про Мини ЭКО центр на Контрактовой кто-то может рассказать? У нас был короткий протокол в Исиде у Ши, протокол успешный, но беременность замерла на 9 неделе, но Ши настоятельно НЕ рекомендую.

что именно не рекомендует?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а про Мини ЭКО центр на Контрактовой кто-то может рассказать? У нас был короткий протокол в Исиде у Ши, протокол успешный, но беременность замерла на 9 неделе, но Ши настоятельно НЕ рекомендую.

Я слышала 1 хороший отзыв от нашей форумчанки про Ре Севастьянову и саму клинику..но..клиника новая..и большой вопрос пр уровень эмбриологии..очень большой вопрос..а это очень важно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JuDem

Согласна,моему мужу тоже в МиД нарисовали в СГ шось страшне,я рыдала неделю,потом додумались пересдать - не фонтан,конечно,но и не так,что нам в МиД сразу стали втюхивать донорскую сперму. А мне без показаний чуть лапару не сделали,спасибо Богу,отвел

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а про Мини ЭКО центр на Контрактовой кто-то может рассказать? У нас был короткий протокол в Исиде у Ши, протокол успешный, но беременность замерла на 9 неделе, но Ши настоятельно НЕ рекомендую.

 

Я там делала ЭКО, но шла к врачу Севостьяновой ОС, а не в клинику. Я осталась довольна всем и отношением и ценами и подходом, там же и беременность наблюдаю. Но по эмбриологии да-вопрос! Если ооочень тяжёлый случай могут не вытянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я там делала ЭКО, но шла к врачу Севостьяновой ОС, а не в клинику. Я осталась довольна всем и отношением и ценами и подходом, там же и беременность наблюдаю. Но по эмбриологии да-вопрос! Если ооочень тяжёлый случай могут не вытянуть

Вот про тебя я и писала!))) Я вот и сомневаюсь именно из-за эмбриологии..клеток у меня очень мало...а про Севастьянову читала очень много хороших отзывов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, привет.....брала пару недель отдахв,. мне стало чуть легче, я сменила ник и буду иногда Вас читать. У кого вышло, всех поздравляю!!

Мила, рада тебя снова здесь видеть, и рада что тебе легче! Отдыхай, восстанавливайся и в БОЙ!!!

Хочу сообщить, что у АН всё хорошо, но она больше не будет работать по профессии, большего сказать не могу. Работаем с теми врачами, что остались!

думаю у нее были веские причины если она ушла из профессии. Она не похожа на человека, которому было не интересно то, чем он занимается. В любом случае хочется ей пожелать удачи во всех ее начинаниях!!!

А мы идем дальше!

 

Про МИД слышала неоднократно, что они занижают показатели СГ!!! Мы тоже былив МИДе, и нам не понравилось, после нескольких приемов решили искать другую клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, извините, клиника на проспекте Победы, недалеко от м. Житомирская

Там раньше работал Берестовой. Сейчас у него своя "клиника Матери".

Вроде Капустин в ИГР.

Наша КрошкаКсю у него откатала пару протоколов, осталась не довольна.

 

Девочки, а про Мини ЭКО центр на Контрактовой кто-то может рассказать?

Не знаю о такой ничего.

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, и я была у Севастьяновой, очень она мне нравилась, мы даже несколько стимуляций с ней сделали...когда ничего не вышло, она назначила проверять эндик...

и тут я "созрела" на ЭКО, но тоже у них побоялась, и пошла в Исиду к АН. (но я здесь уже читала много отзывов об АН и куча знакомыху нее были,все уже с детками).

А так про Севастьянову могу только хорошее сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что именно не рекомендует?

Она не вникает особо в ситуацию, есть конвейер пациенток который нужно быстро пропустить, с ньюансами разбираться не будет, есть шаблон. На вопросы отвечает сразу с раздражением, постоянно куда-то спешащая, есть дела важнее моего протокола во время моего приема, отвлекается, отвечает на звонки, потом забывает о чем со мной говорила. После пункции даже не зашла сказать как она прошла и сколько клеток взяли, я выдавливала ее в коридоре между приемами чтобы спросить как все прошло, она сказала время когда ей звонить спрашивать по эмбриологии, когда я звонила в указанное ею время она ничего не знала и просила звонить позже. В целом сложилось впечатление что она сделала мне большое одолжение, взявшись меня в протокол за мои же деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TwinAngelsMom,  а напомни свой старый ник, а то я вроде бы помню, но боюсь ошибиться. Надо изменить его в паровозике. Ты обязательно там должна быть)

 

Машинист внесет правку и вышлет новый паровозик :)

Ссылка на это сообщение

Либия, задавался же вопрос с отзывами о врачах. Почему раньше этого ничего не писали. Если бы я раньше такое прочитала я бы к ней не пошла.

На самом деле о любом враче есть как положительные, так и отрицательные отзывы..про АН я тоже плохое слышала...но наверное каждый выбирает сам после своего опыта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...