Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra//Du//Ga, я про Ан ниразу ничего плохого не слышала. И после консультации я была в неё просто влюблена, какая она классная.

А ты ж уже была у Ши, общалась? Я не помню ты писала отзыв или нет..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле о любом враче есть как положительные, так и отрицательные отзывы..

я с тобой согласна, тем более все они люди. АН была очень доброжелательная и позитивная, и думаю многих этим располагала к себе, именно таким теплым, человеческим отношением. Не знаю есть ли у нее семья, если да, то я просто восторгаюсь ей! Не каждого хватит и на семью и на работу, не у каждого есть изначально такой потенциал, но это не говорит о том, что другие врачи не профессионалы. На овуляшках все просто боготворят Ха, т.ч. каждому свое.

Девочки, кто возвращал деньги в Исиде..заплатила аванс за эко - 30 тыс...насколько сложно и сроки?

Ира, может не стоит горячиться?

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Либия, задавался же вопрос с отзывами о врачах. Почему раньше этого ничего не писали. Если бы я раньше такое прочитала я бы к ней не пошла.

 

Я каждый день на форуме не сижу, поэтому такого вопроса не видела раньше, когда спросили я сразу ответила. Я не люблю плохо говорить о других, есть же такой вариант когда одному с одним человеком комфортно, а другому не комфортно. Лично мне она не понравилась, но есть же другие девочки которым она нравится и смогла помочь. Я читаю отзывы о врачах к которым иду, но окончательное мнение у меня появляется после личного впечатления. Именно из-за хороших чужих отзывов я пошла к Ши, но пройдя с ней протокол, я поняла что она абсолютно не мой доктор. Как говориться, если бы знать где соломки подстелить...

 

Либия, печально что у Вас такой опыт. У меня все было наоборот...

И вот пример - один и тот же доктор и два абсолютно противоположных мнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А ты ж уже была у Ши, общалась? Я не помню ты писала отзыв или нет..

была. Пока немогу сказать никакой конкретики. Чего-то плохого , но и восторга как после Ан не было. Мой муж после Ан вышел просто в восторге, а это оооочень удивительно! А вот после ши я думала что от его бубнения сойду с ума. Дело в том что мы были в клинике с 8 утра. Потому что сдавали анализы, а приём аж на 15 с чем-то. В 17 обратный поезда. Попросили принять раньше т.к. боимся опоздать. И она не нашла 10 мир времени за целый день а приняла все равно в записанное время. При этом ходила по ходу и разговаривала с медсестрами. Мы не евши и непивши бежали потом на поезд, я грызла сухой хотдог по пути в поезд. Утром не поели потому что рано приехали и ещё кафешки не работали а потом некогда было. Муж был вообще грубо говоря вообще не ввлсторге, и отзывы не наилудшие у него... Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а про доктора Капшук ничего не знаете? Тоже в Исиде принимает на Лепсе.

говорят она сейчас заменяет ХА на время отпуска. Я не знаю о ней ничего.
Ссылка на это сообщение

При этом при покупке билетов у нас время было на 10 утра, нам перенесли приём на пол четвёртого, сказали по стараются принять раньше. Но никто не пошевелился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, нуу в исиде есть кафешка какая-то по-моему, т.ч. можно было там перекусить :confusion: то что времени на вас не нашла, ну незнаю... мне кажется у каждого врача на месяц должно быть определенное кол-во пациентов с расчетом по 20 минут на каждого, остальных записывать на след. месяц, либо к другому врачу.

Еще я поняла, что за всем нужно следить самой по мере своей осведомленности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Grinasha

 

я не горячусь, пока обдумываю..просто вопрос возврата денег важен тоже, потому что уйдя с одной клиники, нужно сразу заплатить в другой...

а настроение пропало окончательно сегодня..моя неуверенность в докторе усилилась , а с таким настроем я не хочу идти в протик с ней..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а что не так с Ши? У моей подруги сыночек родился недавно,была у Ши и она ей очень нравится. Да,у нее нет солнышек и заек,но вполне адекватный Ре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, а ты не хочешь к другим ре на консультацию сходить?

Хочу..очень..но СВ и Ха сейчас в отпусках по-моему..

Девочки, кто-то вроде писал недавно что они уже не берут новых?Да, нет?

Ссылка на это сообщение

Grinasha, а ещё мне непонятно почему они не стремятся снизить гомоцистеин. Фольку в 5 мг нивкоем случае. Ре в России наоборот его понижают, а сдесь прямо как будто боятся если этот показатель будет в норме. Невьеду я в их стратегию что-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а что не так с Ши? У моей подруги сыночек родился недавно,была у Ши и она ей очень нравится. Да,у нее нет солнышек и заек,но вполне адекватный Ре.

Катюш, здесь столько писано-переписано про нее...)))

А вообще пусть простят меня пузатики, но у них все хорошие Ре у кого получилась Б!))))Девочки, не кидайтесь только тапками!)))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Малашка

Ну вообще доза в 5 мг плохо на почки влияет. Да и на желудок,это все же кислота,не забывай. Ты же не пьешь аскорбинку по 10 шт. Я тебе уже писала, 800 мкг активной фольки гораздо лучше и правильнее усвоятся, чем 5 мг обычной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga

Ириш,просто неправильно судить о ней через призму АН,она ведь совсем другой человек. Почему-то интуитивно она мне нравится,я редко ошибаюсь во врачах,у меня уже нюх))) но я не переубеждаю ни в коем случае,девочки сами чувствуют,что и кто для них лучше

 

Малашка

Фолька - это фолиевая кислота :) ну,смотри сама)

 

лично мне было важно,чтоб она у меня усваивалась как надо,а не чтоб в крови ее было до небес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Grinasha, а ещё мне непонятно почему они не стремятся снизить гомоцистеин. Фольку в 5 мг нивкоем случае. Ре в России наоборот его понижают, а сдесь прямо как будто боятся если этот показатель будет в норме. Невьеду я в их стратегию что-то...

на гомик и мутации и АН не обращала внимание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//

 

честно старалась воспринять не через призму АН. Но я очень сильно чувствую эмоциональную сторону человека, и у меня весь прием было впечатление что от меня хотят скорей избавиться. И еще было несколько свежих отзывов, которые меня не порадовали...и тут речь не об эмоциональной стороне, а о профессионализме...может быть наследство АН не очень радует других Ре и поэтому так получается)))

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748

Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл

21 день - 2718 мЕд/мл

23 день - 3748 мЕд/мл

Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...

Мне Ре говорила, что хгч может вести себя по разному - то медленно расти, то вдруг вырасти семимильными шагами. Поэтому Ре противники, чтоб сдавать повторно хгч и трепать себе нервы. Нужно ждать УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне грудь оперировал хирург из Адониса,прям было видно,что ему на меня,грубо говоря,наср..ть))) но!сделал он все так,что мне всегда говорят на узи,как мне повезло попасть в такие золотые руки,даже следа операции не осталось,ттт. Так что сюсюканье врача еще ничего не значит!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, я не буду спорить, что когда видишь положительный результат - сразу Ре становится наилучшим в мире. Я своей буду всегда благодарна и за вторым пойду к ней если это будет возможно.

Просто Ши некорректно сравнивать с АН. Это 2 разных человека. Ну если бы у меня в первом протоколе сложилось мнение о ее некомпетентности и невнимательности, я бы в крио пошла с другим Ре. У тебя с АН так и не получилось положительного результата и исходя из ее рекомендаций тебе, мнение у меня о ней не очень. Ну это мои тараканы.

О каждом Ре можно сказать и хорошее и плохое. Тут уж действительно нужно искать своего врача. Сколько тут хвалили ВЮ, а мне его лечебный подход не понравился.

 

Хельга.с, после 1000 ХГЧ растет медленней. Удваивается уже раз в 3-4 дня. Если на калькуляторе середина нормы - значит все отлично. Повторюсь, что мой хгч в таблицы норм не вписывался, но на калькуляторе показывало правильный рост и это считаю самое главное. Так что не трепай себе нервы и жди УЗИ. Все у тебя хорошо)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...