Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хельга.с, Оля, мне кажется при бхб у тебя ХГЧ не дорос бы до 1000. Сколько тут на форуме видела случаев... И нормы лабы - это тоже достаточно условно. Я со своим ХГЧ не вписывалась в таблицы. Всегда была немного ниже нижней границы. Но рост был правильный. Потом я и плюнула сдавать его. Так что все правильно - пересдай завтра и в понедельник. Посмотри на калькуляторе рост (после 1000 удваивается уже медленней). И сходи к нормальной гине не прием!

Я вот тоже уверена что Бхб тут и не пахнет. Все сдам и все будет в порядке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясно, спасибо что вразумила. Последние несколько раз кровь была совсем жидкая. Сейчас чуть гуще, но в очень хороших пределах. Ладно, дождусь результатов тромбофилии, тогда буду что-то решать.

плюсую - мне невролог кардиомагнил назначила. Пропила до первых месячных.... Заливать стало (к кровотечениям не склонна была). Когда к гематолога сдала анализы - он выявил склонность к разжижению крови и строго настрого мне кардиомагнил запретил принимать. И из обезболивающих и при температуре только нурофен сказал можно (не беременна пока).
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, у меня подружка ещё с вагисил интим гелем дружит ей очень нравится. А я на цитеале сижу мне нравится он для профилактики. Там 3вида антисептика и при молочнице помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, от всей души желаю спокойной, отлично протекающей беременности и родов здорового щекастого малыша в срок!!! и кидаю памперс на удачу!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, от всей души желаю спокойной, отлично протекающей беременности и родов здорового щекастого малыша в срок!!! и кидаю памперс на удачу!!!)))))))

Спасибки! Ловлю.

Даст Бог и я буду тут памперсами раскидываться )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhenya //,  никакой. Грудь побаливает как перед М, токсикоза нет, меня слабость насторожила. Я сейчас в отпуске, лежу или сижу, ничего не делаю, только вышиваю, а слабость такая как будто вагон разгрузила. И все время хочется спать. Но при этом спать не могу. Собственно и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhenya //, у меня не было никаких симптомов. До дня Х иногда потягивало живот, немного поясницу, если бы не прислушивалась - могла и не обратить внимания. Тошнотики начались только на 8 неделе. А до этого чувствовала себя нормально. Были головные боли, но я традиционно реагирую на смену погоды. Так что не нужно никогда зацикливаться на симптомах.

Вот у Хельги хорошие симптомы! И все там очень беременно. Я уверенна :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девы,остался фрагмин,кому разжмжать пишите в личку

 

у меня с 6 недели непереносимость любой еды и запаха была,мутило. к счастью не работаю так что пролежала дома месяц с вертолетами,похудела чудно.

Изменено пользователем rioconte
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, вот это новость)))

Ура-ура-ура, но ничего не буду говорить, боюсь наглазить, того и чихи перестала чихать, что они все как назло мимо

Но я очень за тебя рада

Пусть Ангел Хранитель и Бог оберегают тебя

Нет, ну ВЮ все равно чудо делает, это у него видно фишка такая)) ЕБ после пролета ЭКО )

Изменено пользователем Я_есть_мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы сщитаете, есть смысл брать протокол с медикаментами (на примере крио) ? Что-то я сщитаю и у меня получается что без медикаментов выгоднее, или я не права?

Ссылка на это сообщение

***Артемида*** дело не в анальном сексе,я имела ввиду именно кишечник и так как там дырочка то все равно какие то микробы оттуда скачут. много вартантов,тот же туалет без биде по необходимости.дальше не буду вдаваться додумай сама как эта флора через ношение трусов уже может оказаться в кругом. и зря ты про отсутствие стресса,само бесплодие по моему стресс еще какой. у меня последний раз молоч. перед пункцией за два дня. но мне ее обычно и высевали. удачи

Спасибо,я когда лежала в центре,где мне делали эко,меня не было почти месяц дома и соответственно с мужем не спали.Так вот,было все хорошо,мазок брали,все чисто было.А нервничала я там,не дай Бог.Поэтому стресс я исключаю.Я чувствую приход всех этих симптомов,буквально сразу после ПА,даже бывает и во время,вот только б найти причину,почему так...Муж винит меня,типо что это во мне живет что то.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, у нас что то похожее, только меня ничего не беспокоит, а у мужа периодически жжение после ПА и простите за подробности, с головки как кожа слазит, как будто ее попекло что то...... Молочница не обнаружена, никаких бяк нет.... Все разводят руками..... Но за 10 лет совместной жизни, такое было максимум раз 10-15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhenya //, и у меня никаких симптомов не было, кроме слез...ревела белугой,прям истерики были..

 

Малашка, мне кажется что без препаратов тебе будет дешевле, у Жози почти все можно заказать. Может здесь у кого-то что-то осталось.. (у меня хорагон есть,дюф,утрик,если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули,а вот если у меня проблемы с жкт,может я как то заражаю мужа через оральный секс,а он меня?Может быть такое?И из за этого постоянно болезнь возращается?

 

*Счастье со мной*, Может быть после длительного ПА,натирает так сказать,а потом оно печет и облазит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Кому назначали перед ЭКО анализ на онкомаркеры?? Мне назначили, вот получила результат сижу переживаю.. СА-125 - 27 (норма ниже 35), Не4 - 52 (норма ниже 70) Вроде ниже нормы, но я думала там будет 10..12, а не такие цифры большие((( Что это может означать? P.S. врачу отправила, жду что скажет, успокойте меня...

Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*,  у нас раньше такое было. Врачи выяснили что муж носитель молочницы и после Па у него шло обострение. И меня он регулярно заражал. Я лечилась как писала выше, а он взял за привычку сразу после Па мыть все и регулярно обрабатывал клотримазолом головку. Уже почти год у нас все в порядке.

 

Anz,  не переживай. Я в этом не разбираюсь, но если входит в норму то все Ок.

Ссылка на это сообщение

Anz, не переживай. Я в этом не разбираюсь, но если входит в норму то все Ок.

Спасибо, надеюсь врач также скажет)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...