Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в чем проблема позвонить в клинику и все уточнить? что за анализы то такие после 12 и не натощак,очень несерьезно помоему,особенно если гормоны.да вообще любые. для галочки наверное.

хельга,офигеть как долго делают хгч. мне дважды присылали вечером,последний раз делала там где и эко- три часа и готово.

 

 

оооо уряяя. Хельга вы мой герой. дай Бог чтобы дальше все только хорошо сложилось.

Изменено пользователем rioconte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rioconte

Я тебе больше скажу - даже ОАК и коагулограмму берут не натощак) натощак только сахар крови и усе)

за три года впервые такая инфо. любая лаба работает по старинке,а тут оказывается приходи когда и как хочешь. дело такое,платите и сдавайте как удобно.

Ссылка на это сообщение

Анализы достоверны как натощак, так и через два часа после приёма пищи (без излишек жиров). Исключение - глюкоза крови у больных с нарушенной толерантностью и некоторые параметры из биохимии (амилазы и т.п.). Гормоны, ПЦР всевозможные можно хоть сразу после еды определить, при условии, что сыворотка не свернется (хилез так называемый).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в чем проблема позвонить в клинику и все уточнить? что за анализы то такие после 12 и не натощак,очень несерьезно помоему,особенно если гормоны.да вообще любые. для галочки наверное.

хельга,офигеть как долго делают хгч. мне дважды присылали вечером,последний раз делала там где и эко- три часа и готово.

 

 

оооо уряяя. Хельга вы мой герой. дай Бог чтобы дальше все только хорошо сложилось.

От натощак зависит только свёртываемость и уровень сахара. В обычной лаборатории образец везут в центральную лабораторию, а там со сгустками работать не могут... Если делать сразу (как в Импланте или Исиде) то сгу́стки сильно не помешают.

 

Та да, пока дождалась... Я уже и звонила, а мне автоответчик говорит что они сегодня до трёх работают. Думала сегодня уже и не дождусь.

Ссылка на это сообщение

спорить не хочу,так как каждый верит в то,что хочет.мне важней была ясная картина, и если бы мне сказали сдавать тот же пролактин когда хочется,то засомневалась. что бы ни говорили,а есть правила и стандарты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в чем проблема позвонить в клинику и все уточнить? что за анализы то такие после 12 и не натощак,очень несерьезно помоему,особенно если гормоны.да вообще любые. для галочки наверное.

хельга,офигеть как долго делают хгч. мне дважды присылали вечером,последний раз делала там где и эко- три часа и готово.

 

 

оооо уряяя. Хельга вы мой герой. дай Бог чтобы дальше все только хорошо сложилось.

просто звонить дорогова-то, я в Литве живу(
Ссылка на это сообщение

Фух! Только пришел результат 2716 !!! Отличный рост. Ровно в 2 раза!!!

Девчата, в понедельник если будет так же - начну раздавать чихи )))

ураа!!! я очень рада!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возьмите и меня в паровозик, очень хочу с вами!!!!)))

Хельга, поздравляю вас с ЕБ! Это действительно чудо! Пусть все будет хорошо, главное не переживайте! И побольше таких чудес для каждой из нас!

 

Читаю про Джека, думала, что она со мной себя так ведёт, потому что я подкидыш и досталась после АН. На первый приём я еле попала к Ха, раза 4 он переносился и всегда в последний момент, а потом Джек справки ксерить взяла и не вернула, дозвониться ей нереально, то сбрасывает, то не берет, а как-то позвонила в начале шестого вечера, так она меня вычитала, что работает она до 17.00 и позже ей не звонить. Но перл был тогда, когда записала меня к Ха с накладкой и врач разрывалась между 2 пациентками, а у меня уйма вопросов, на которые ответ так и не получила, но хоть денег не взяли, но я то в Киеве, могу и повторно приехать, , а что делать в таком случае иногородним... ну про потерянный цикл и анализы, которые действительны месяц я уже молчу

 

Волей случая попала на день открытых дверей в Надие, так вот, они читают форумы!) Веселовский даже похвалил форумчанку с ником Червячок (что за форум не поняла и форумчанку пока эту не нашла) сказал, что очень грамотная, немного покатил бочку на Исиду, мол на сайте не очень правдивые данные статистики и заниженные цены на ЭКО, но видно, что с клиентами у них похуже, чем в Исиде и спать из- за этого они спокойно не могут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Rena_rena,

Волей случая попала на день открытых дверей в Надие, так вот, они читают форумы!) Веселовский даже похвалил форумчанку с ником Червячок (что за форум не поняла и форумчанку пока эту не нашла) сказал, что очень грамотная

:D :D :D улыбнуло конечно, им что заняться больше нечем :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rena_rena, а вы когда попали на прием к ХА, тел ее не просили ? Чет мне уже стремно с такими раскладами, мы ж не просто так перешли от другого врача, тоже ж они это должны понимать. Если будут так себя вести, буду топать ножкой и жалобу писать, и с начальством разговаривать.

Изменено пользователем happiness//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По ходу дела эти три врача сейчас работают галопом по европам(((( мне это тоже не нравится. СВ правда нам сразу дала визитку свою и Машину, не смотря на то, что мы еще не в протике, посмотрим как дальше будет...

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, хороший рост, держу кулачки за тебя, с такими циферками я б в понедельник уже на узи пошла СБ слушать.

Не, я все таки пойду как врач сказала 2го числа.

Ссылка на это сообщение

в профиле другой город,тогда сорри.может напишите им на имейл чтобы сбросили точный список всего. но вообще если в дороге ночь будете то с гормонами лучше на след день хотя бы,хотя они на определенный день цикла сдаются. удачи во всех начинаниях!

 

 

ну может какие доктора еще и успевают по форумам пробежаться,но вот за своего сказала бы что точно нет времени.да и зачем?

подкованы все с обоих сторон,но все решает его величество случай. я вот под таким впечатлением от истории Хельги,что никакая Червячок с консилиумом такое бы не спрогнозировал.

моих знакомых в надие сориентироаали на одну суму а вышло в итоге чуть не вполовину больше.но и результат уже скоро ходить начнет. так что все хороши.

если присмотреться то уже выросло поколение из памперсов,с детства с моб,с гмо и нездоровым образом за компом вместо мяча (это про мужчин.так что работы хватит на все клиники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Усім привіт!

Rena_rena, то здається форум "пробірка". Я теж була на Дні відкритих дверей )) Мені сподобалось. Історія з ісідою трохи не гарна була, не коректно я би сказала, так жорстко і відверто конкурентів харить. Не знаю, чи займається таким ісіда. Тим не менше, я схиляюся до думки, що таки хочу робити ЕКЗ в Надії. З АМ я так близько познайомитися ще не встигла, щоб назавжди полюбити Ісіду, та і чоловік теж мені завжди каже, що підем в надію. Побачимо. Ще чекаємо.

 

Хельга.с, ух ти, які новини! Я Вас вітаю від щирого серця :)

 

О, до речі, по запиту на паламарчук на сайті Ісіди тепер гарненькі відгуки про неї, замість не зрозумілих написів :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Tanusha//, подскажи, а чего нельзя в Синево сдавать? Я там гормоны для прота собираюсь сдавать

...

 

***Артемида***, после орального все может быть. У меня у подружки все время было так , пока жкх не пролечили вместе и только потом все стало пучком . Они еще начали правильно питаться...

Ссылка на это сообщение

на 25 записалась к Ши на первичную консультацию

А когда записывались?

а то я попыталась 21.09 записаться на 29,а мне на рецепшене сказали что на ближайшие 3 недели доктор не принимает первичных,а потом - если будет распоряжение руководства......

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506198984' post='17761135]

Rena_rena, то здається форум "пробірка". Я теж була на Дні відкритих дверей )) Мені сподобалось. Історія з ісідою трохи не гарна була, не коректно я би сказала, так жорстко і відверто конкурентів харить. Не знаю, чи займається таким ісіда. Тим не менше, я схиляюся до думки, що таки хочу робити ЕКЗ в Надії. З АМ я так близько познайомитися ще не встигла, щоб назавжди полюбити Ісіду, та і чоловік теж мені завжди каже, що підем в надію. Побачимо. Ще чекаємо.

 

Мне тоже вцелом все понравилось, было информативно и по делу, кроме пары моментов)очень рада за пару, выигравшую сертификат на ЭКО, видно, что не подставные! В свете последних событий в исиде тоже поглядываю в сторону надии, уже записалась на прием, но Веселовский и Судома прием не ведут или ведут? С сайта записаться не смогла к ним.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...