Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Девочки кто знает, во сколько меняется цвет глаз? Мне кажется у Миши стали коричневеть глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, у нас тоже коричневеют,но мы все кариглазые...муж и дочки светлые с карими глазами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стаса густые бело-прозрачные сопли. Хрюкает все время. Не может сосать, плохо спит. Чем отсосать? Я уже отчаялась. Аспиратора Отривин извела пачку насадок. Уже пробовала ртом с горя. Пшикаю Аквалор, Квикс.

Проветриваю, увлажняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает, во сколько меняется цвет глаз? Мне кажется у Миши стали коричневеть глаза

в течение года точно могут. У моей свеилеют. На солнце зеленые с голубой каемкой

 

Девочки кто знает, во сколько меняется цвет глаз? Мне кажется у Миши стали коричневеть глаза

в течение года точно могут. У моей свеилеют. На солнце зеленые с голубой каемкой

 

У Стаса густые бело-прозрачные сопли. Хрюкает все время. Не может сосать, плохо спит. Чем отсосать? Я уже отчаялась. Аспиратора Отривин извела пачку насадок. Уже пробовала ртом с горя. Пшикаю Аквалор, Квикс.

Проветриваю, увлажняю.

у моей хоть тресни, но меньше 2 недель не было насморка. Постепенно нп нет сходило. Квиксом брызгала и через минуту-две отсасывала разжиженную соплю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885, с полугодовасием))) будьте здоровы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хрюканье носом вроде прошло, недели три уже нормально, только козявки чищу.

 

Сегодня пробовали тыкву, очень ему понравилась, закусил кабачком, тоже любит, а брокколи и цветная капуста не очень нравится, ну познакомила и хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кабачок лучше всего пошел, прям на ложку бросается. А цв капуста и брокколи так себе. От цв капусты пукал сильно, мне кажется животик болел.

 

 

Lenok885,  с 6 месяцами!

 

2Хочу//,  с 5 месяцами!!

 

Девочки, кто-нибудь уже опустил дно у кроватей детских? У нас еще не опущено, и мне стремно, начал опираться на одну руку, а второй рукой хвататься за бортик кроватки и подтягиваться пытается. Боюсь, скоро встанет на колени.

 

Овсянка:),  вы когда домой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно опустила пару недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мужі уже недели говорю, что надо опустить, авто хватается руками за игрушки с мобиля и садится, потом падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датами всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проснулась любовь к воде))) даю бутылку с водой, сам держит и пьет! Отобрать невозможно. Интересно, поильник может уже можно предложить? Сообразит он как пить или нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проснулась любовь к воде))) даю бутылку с водой, сам держит и пьет! Отобрать невозможно. Интересно, поильник может уже можно предложить? Сообразит он как пить или нет...

На курсе по прикорму постоянно говорят, что сообразит. Давать поильник и чашки, не давать воду с соской.

Ну я своему даю из чашки. Ему очень нравится, просит еще, но глотать пока не понимает как, так зашиворот и течет все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), , спасибо, мы тоже любим бутылкой с водой играть и пъет немного сам, предложила поильник, пока не пошел, в рот тянет, но вода льется и давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все чашки отбирает!!! В рот тянет. Я думаю поильник можно уже предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вы когда домой?<br />
<br /></p>вот еще минут 5 и дома. Обратно проще.самолет в 11 был и до аэропорта 10 мин

 

У нас проснулась любовь к воде))) даю бутылку с водой, сам держит и пьет! Отобрать невозможно. Интересно, поильник может уже можно предложить? Сообразит он как пить или нет...

моя сообразила.силиконовый нос с прорезью.в самолете очень нужен

 

Соску в самолете дала и в машине пришлось.так она если ее аыплюнулп и дать в руку, сама втыкает как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кабачок лучше всего пошел, прям на ложку бросается. А цв капуста и брокколи так себе. От цв капусты пукал сильно, мне кажется животик болел. Lenok885, с 6 месяцами! 2Хочу//, с 5 месяцами!! Девочки, кто-нибудь уже опустил дно у кроватей детских? У нас еще не опущено, и мне стремно, начал опираться на одну руку, а второй рукой хвататься за бортик кроватки и подтягиваться пытается. Боюсь, скоро встанет на колени. Овсянка:), вы когда домой?
Наверно пора опускать. Сын еще даже попытки не делать привстать и присаживаться. Как будут намеки, опустим дно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не опускали.она не лежит в кровати. Думаю пробовать ли манеж или смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ребенок охрипнуть? Температуры нет, все в норме. Когда «говорит», то нормальный голос, а если плачет, прям охрипший. Я в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ребенок стал жутко капризный, вообще отойти не реально, если не спит

лежишь - играет рядом, встаешь и делаешь шаг от кровати - орет((

в четверг делали зондирование глаза может от него еще прибавилось

 

девочки всех в датами! я теперь чаще просматриваю, чем пишу

не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с 5-6 месяцами! Время, действительно бежит. Раньше думала, что вот станет ребёнку 5-6 мес и будет легче, но нет) сейчас думаю вот сядет и начнёт есть каши и будет легче, надеюсь это так) хочется весной начать выезжать из дома работать и на прогулки в парки. Работа у меня не офисная, так что я планирую с ребёнком 2-3 раза в неделю работать, хотя где-то понимаю что это очень сложно, у дитя режим сна и вовремя нужно покормить. Мне в декрете само сложно это изоляция(( рядом нет ни сестёр ни мамы ни подруг, свекры да муж, мне нахватает общения.

 

Пожаловалась) ладно а теперь вопрос, кто делал или планирует делать прививку от менингококковой инфекции? Я вот думаю надо ли? Она тут тоже не входит в обязательные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я планирую менактру, с 9мес она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого были датки поздравляю девочки!!Девочки,кто будет покупать или кто покупал прогулочную коляску,какую будете покупать?начала задумываться по этому вопросу,да еще сегодня кибер понедельник в ДМ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавица нас замучила. Целый день требует , чтобы ей ручки давали она подтягивается и садится и потом чтобы на ножки поднимали. Понятно объяснила. А ещё чтобы её стоя держали , а она прыгает. Положишь её она поднимает голову и плечи и ноги. На одной попе держится. И пищит потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...