Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Златовласка//,  у меня так со старшей было, ничего не делала, прошло через пару дней.

С датами девочки!!!

У меня вот тоже доча капризная стала, по графику как раз скачок роста, зубов вроде не видно, подождем пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кроватке между прутьев пытается пролезть. Обе ноги высунет в одну дырку и подгуз её только задерживает. И то один раз почти пролезла. Егоза.

 

Всех с датами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя тоже хочет сидеть аж нервничает, саду на стул полулёжа так у неё все время шея напряженна и голова поднята, мне ее жалко, шея ж болит потом. Подтягивается за игрушки подвесные, короче жду когда ребёнок наконец сядет. Прикорм планирую начать через неделю, но уже неск дней мы едим яблоко и банан через ниблер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касимова,  хочу спасибо сказать, уже второй день доча с шипениями 1,5 часа спит, а не обычные 30-40минут, правда все равно, когда старшая дома это очень сложно, вчера вот сон у них совпал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого были датки поздравляю девочки!!Девочки,кто будет покупать или кто покупал прогулочную коляску,какую будете покупать?начала задумываться по этому вопросу,да еще сегодня кибер понедельник в ДМ....

выбрала Britax b motion 4 +. Честно говоря, я неделю нон-стоп читала про коляски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, уже купила?или еще выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прогулки трости кто-нибудь рассматривает? Чтобы легкая и на отдых в самолет?

Я помню еще со старшим многим жетем париж нравилась. На нее смотрю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока выбрала такую в ДМ на нее сегодня скидка 26%,кума должна сьездить посмотреть в оочию

 

Ой,нам завтра будут делать АКДС и капли ОПВ,что то страшновато...даже платно нам 3пентаксим отказываются ставить,сказали 3 АКДС и обязательно от полиомелита вакцина ОПВ,а в пентаксиме ИПВ.Сказали что от полиомелита обязательно ОПВ она лучше защищает от полиомелита.

post-296775-0-88480100-1517223793_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  что за бред, что нельзя третий пентаксим ставить? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, выбрала, т к уже голова кругом от них. Трость буду брать на лето, но читала, что трость от года. поэтому трость буду брать на следующее лето. У нас такая зима и дороги, что трость зимой - это странный выбор, имхо

 

Я пока выбрала такую в ДМ на нее сегодня скидка 26%,кума должна сьездить посмотреть в оочию

 

Ой,нам завтра будут делать АКДС и капли ОПВ,что то страшновато...даже платно нам 3пентаксим отказываются ставить,сказали 3 АКДС и обязательно от полиомелита вакцина ОПВ,а в пентаксиме ИПВ.Сказали что от полиомелита обязательно ОПВ она лучше защищает от полиомелита.

что за марка? мои критерии для выбора:

1. Широкое место!

2. устроичивая, маневренная, хорошее качество материалов (шасси, капюшон, матрасик

3. лицом к маме ? (нет такой опции в моей коляске)

4 проходимая

амортизация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Маневренная и проходимая коляска Babyton подходит для поездок по любым дорогам. Современный и стильный дизайн подарит дополнительное удовольствие от прогулок.

Спинка регулируется в 3 положениях, в том числе в горизонтальном.

Регулируемая подножка – малышу будет еще удобнее отдыхать.

Просторный капор имеет несколько положений, глубоко опускается для защиты от ветра и дождя.

Передние колеса поворотные с возможностью фиксации для езды прямо.

Амортизация обеспечивает мягкий ход по любым дорогам.

Стояночный тормоз на задней раме коляски.

Для безопасности малыша предусмотрены бампер и 5-точечные ремни с мягкими накладками.

Коляска быстро складывается "книжкой", в сложенном виде ее удобно хранить.

Корзина для покупок выдерживает до 3 кг.

В комплекте:

Чехол для ножек

Матрасик

Дождевик

Подстаканник

Характеристики:

Тип коляски: прогулочная

Количество блоков: 1

Механизм складывания: книжка

Ремни безопасности: 5-точечные

Бампер: да

Регулировка спинки: 3 положения

Горизонтальное положение спинки: есть

Регулировка подножки: да

Количество колес: 4

Диаметр колес: передние – 17,8 см, задние – 20,3 см

Материал колес: EVA

Поворотные колеса: да

Фиксация колес: да

Тормоз: да, ножной

Возраст ребенка: от 6 месяцев до 3 лет

Материал: рама – сталь, текстиль – 100%

Лицом к маме нет,поэтому то что капюшон опускается до самого бампера для меня важно и от солнца и от ветра,спальное место широкое.Сейчас подруга сьездила посмотрела,наверно буду брать...

 

 

Miya))), вот не знаю,что за бред((разговаривала с зав.детской пол.она наша знакомая,даже предлагала у них купить,бесполезнооо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было прогулку меньше 10 кг и чтобы одной рукой я могла сложить и снести с 4 этажа, широкое спальное место и большой капюшон. Под мой выбор подходили валко беби снап ( идеально) и пег перего бук ( немного тяжелее валко беби) почему-то выбрала пег перего, пока не жалею, по весне посмотрим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, с датой!)) растите здоровые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали второй гексаксим и второй ротарикс! Ура, мы догнали график! Теперь в 6мес тетраксим уколем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  трости не все от года. Если спальное место есть, т е спинка опускается в лежачее положение, то можно и до года ездить вполне.

 

Изучаю статью

Ссылки скрыты.

Тут про трости хит парад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, у меня тоже 4этаж,поэтому для меня тоже важно чтобы не тяжелая была.Вроде эта весит 9кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, да 9 кг, а Валко беби снап 4 еще легче, по-моему 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра должны были быть 3 ротатек и 2 пентаксим. Но не буду делать, заболел(( едем к врачу сейчас.

Первый пентаксим был 13 ноября, там вообще что-то останется доя защиты? Смысл то есть доделывать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ну не знаю )))

 

2Хочу//,  мы на прогулке в парке/в городе видим одни спан4 . Все как сговорились . Мне не нравится , точно не проходимая . Бритакс би моушн не могу сказать на сколько лучше или хуже , но плюс этой коляске в удобстве ребёнка , ему офигенно удобно+ подножка.

Ещё хорошая oyster zero

 

А ещё у снапа не нравится ткань - как площевка. Зимой холодно в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим вот такая прогулка была- лидер кидс, только синяя. Зимой на ней гоняли, легкая, можно ребенка лицом к маме сажать.

post-64304-0-46328300-1517239046_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, мне тоже ткань как плащевка не нравится, а сейчас новые появились denim цвет, там и ткань лучше. Бритакс би моушен мне очень нравится, но она тяжелая для меня.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снап купила, мне очень нравится.

До этого катала у подружки, думаю, буду довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще в люльке катаемся. И до сих пор помещаемся в конверте и комбезе! Хотя мы большие))) у зиппи люлька огромная. Думаю еще месяц откатаемся, в морозы как раз. Старший у меня из люльки вырос еще в 4,5 мес, но там люлька маленькая была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тутис зиппи, 3 в 1, пока в люльке, она действительно огромная, а трость купим на следующее лето.

 

Сегодня пробовали брокколи, и сынок сказал свое первое слово "гидота",т.е.гадость по-русски. Муж абсолютно солидарен с сыном)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему трость не хотите в это лето? На следущее лето может вообще коляска будет не нужна. У меня старший отказался от коляски в 1,5 года. Как большой уже пешком ходил и не уставал

 

jul4-ik,  с 5 месяцами !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...