Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

irina072015,  поправляйтесь скорее! Малыш молодец!

 

 

Lancome,  у нас -10 почти(((( как надоел этот мороз. Хорошо хоть солнечно - настроение улучшается и сугробы подтаивают. У нас сугробы метровые.

 

72553cde9bb6.jpg Похвастаюсь))) сыну вязала на выписку, теперь и дочке подойдет.

 

И у нас зима. Снег лежит уже сколько дней и холод такой и ветер. В предыдущи5 года часто в это время уже в одних футболках ходили. Ну да куда она денется, придёт ещё )))

 

Видимо с тем и не торопится весна, чтоб мы ее сильнее ждали и радовались ее приходу ))

 

Вот, главное солнечно5 настроение

 

Плед такой прелестный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Надеюсь у Всех оно уже весеннее )))

У нас пока зима))) Вчера -19 было ночью,сегодня -10,днём -5 сейчас.

 

irina072015 помоги вам Господи,пусть малыш быстрее крепнет,набирается сил что бы побыстрее вы все вместе были дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато солнце на улице)) я уже шапку сняла и вторые штаны:) значит весна близко. Да и ходить особо не в чем, у меня куртки нет, на такй живот ничего не налезает.

Купили обои, будем переезжать после родов в другую комнату. И няню подбираем...

Щас в апреле начнётся парад первых рождений) держу кулачки за всех!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас в Сибири уже во всю весна чувствуется)

Конечно ещё прохладно, по утрам морозы, но воздух весенний и днём плюсовая температура

 

Но ужасно сколько утром...еле передвигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыша перевели сегодня в больницу, сейчас пока там тоже в реанимации , но говорят 1-2 дня и в патологию уже переведут ..

Там побольше времени с ним можно будет проводить ..

Сегодня сцедила молока 60 г, собирала периодически с 17 до 22, завтра повезу малышу...

Здоровья сыночку!

Пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

72553cde9bb6.jpg Похвастаюсь))) сыну вязала на выписку, теперь и дочке подойдет.

Красота какая

 

Доброго утра всем!

 

Сдала своего в сад

 

Надо делами заниматься

но что то все лень )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, вот так вот..кто-то сдал только ребенка в сад, а мне уже скоро идти забирать)))

 

И по пути пойду снова в детский магазин)

Вспомнила про код 50% на хаггисы, вот пойду уж куплю со скидкой такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня полная весна наступает, когда начинают цвести яблони, вишни. Вот тогда я кайфую по-полной))) жду

Всем отличного дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог проктозан. Тоже самое было. А потом я еще и крохотную шишечку обнаружила. Но поставила их буквально 3-4 раза и больше не кровило

я почитала анотацию Проктозана и там написано что беременным нельзя, это тебе врач их выписал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала анотацию Проктозана и там написано что беременным нельзя, это тебе врач их выписал?

 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, пусть крошка скорее поправлятся)) Какой уже вес?

 

Для меня полная весна наступает, когда начинают цвести яблони, вишни. Вот тогда я кайфую по-полной))) жду

Всем отличного дня!

вот нам в такой период и рожать как раз. Тоже люблю когда уже начинает зеленеть все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ползаю по квартире и медленно-медленно навожу приборку и готовлюсь, надеюсь, что такими темпами успею к 38 неделям))) Сегодня жаркое в мультиварке готовила часа 3

 

Zvezdochka_1983_, ты главное не нервничай, срок уже вполне приличный, у меня знакомая с работы родила на таком сроке 2200 и их выписали сразу, вообще проблем не было. Но я тебе желаю доносить и уверена, что все будет хорошо и родишь минимум недельки через 2-3

 

Ю-Л-Я-Ш, у меня после родов струей текла кровь, но я почитала, что при ГВ почти никакие свечи нельзя, вставляла облепиховые, мазала пастеризаном мазью. Не допускала запоров, прошло быстро

 

//Olga-happy-mom//, у меня тоже самое, мнительность не дает покоя, я мужа достала своими переживаниями, особенно меня кроет из-за их здоровья, заставила его заняться варикозом, пить таблетки, носить чулки, хотя у него варикоз уже лет 6 точно после армии. Записала его на узи вен и тряслась перед этим узи как осиновый лист)))

Теперь переживаю за анализы малого, нам надо пересдать через пару недель кровь. Начала магний пить, может успокоюсь хоть немного. При чем за роды я больше не переживаю и совсем теперь не боюсь рожать, скорее бы уже только конец апреля)

 

irina072015, скорейшего вам восстановления и выписки. Пусть малыш набирается сил, держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году везде холодно. У нас для наших мест тоже холоднее обычного.

А я пришла домой из магазина и клубники наелась, сижу еле двигаюсь)))) Сегодня последняя встреча в больнице с акушеркой. Поеду... Потом за дочкой в сад.

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот и я уже не могу дождаться конца апреля, как то тяжело стало последнее время, а еще очень хочется увидеть дочечку какая она на кого похожа и т.д.

Хотя время так быстро летит что думаю хоть бы все успеть. Перестирала уже часть вещичек, теперь еще нужно их перегладить и сложить, отложить то что будубрать в роддом. Мне осталось работать совсем чуток. До пасхи максимум, потом хочу перестирать дома все тюли, навести порядки перед родами и сделать заготовки( пельмени, вареники, голубцы, блины) что б пока я неделю буду в роддоме моим было что кушать. Хотя у нас бабушки не даудт пропасть. Тогда мне будет легче с готовкой после приезда домой, полуфабрикаты будут готовы) Но это конечно только планы, а там как силы будут))

 

fides, а я уже наверное не успею клубники, черешни от пуза налопаться в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех у кого тоже неделька, поздравляю :)

 

Я после КТГ и приема в ЖК.

КТГ в пределах нормы, как я поняла. Держали нас недолго, чуть больше 20 мин, значит доча отработала, как надо) только Г все же посоветовала гулять побольше.

462200ba1336.jpg

 

На приеме Г опять смутил мой маленький живот. Тут же оговорилась, что это может быть вариантом нормы, но все же поставила ЗУВР под вопросом. Хотя по табличкам в инете ож 90 и вдм 33 вполне в пределах нормы, не знаю, что ее смущает. Если через пару недель показатели ее не устроят, отправит на УЗИ.

 

Сегодня ночью во всей красе прочувствовала синдром беспокойных ног. Смогла заснуть, только когда их муж размял. Сегодня надела компрессионные чулки - кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  моя наоборот каждый прием говорит, что большой живот. Хотя по узи всё в норме и дочка мелкая. Им не угодишь)))

 

У нас есть огромная надежда, что все получится с новой квартирой. Но тогда это произойдет где-то к середине апреля. Я до этого момента ни мебель не могу представить, ни стирать не начинаю. Как я потом это всё успею и где возьму силы-не представляю. Так надоело это подвешенное состояние((( боюсь, что меня с переезда в роддом повезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, терпения вам все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у нас не холодно,а даже аномально теплый февраль был за последние 50 лет)))

И метелей нет уже месяца 2,хотя обычно с февраля по апрель метет,видимо в этом году в декабре-январе насыпало. Ну еще не вечер,может и до конца апреля намести,снега море)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера поехала с мужем вечером в тц, нужно было ему кое что купить . А общем часа 2 ходили смотрели покупали . Так я отекла как шрэк. Руки опухли , еле шла . Я аж испугалась . Поехали домой- легла и через часик спухло все. Все, капец, ходить тоже уже что ли нельзя особо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я тоже надеялась успеть налепить и наморозить пельменей и котлет,но не уверена,что осилю

 

Viktoriya_Sv, тоже отекать стала,но не сильно,лежа больше отекаю,кстати. Кольца все давно поснимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как то с руками все ок в плане отеков, а вот ноги вечером просто жуть. Вчера наварила себе компота из клюквы, на работу бутылку налила с собой и еще вечером буду пить дома. Посмотрим поможет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите , я правильно поняла . Пока ребёнок не сидит , пользоваться только слинг шарфом вариант ? А когда уже сядет или ближе к тому то эрго рюкзак тогда можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  я майслингом с рождения пользовалась. А в эрго можно вкладку для новорожденного вставить и тоже с рождения. Я дочку в эрго пересадила в мес 5-6, а сейчас хочу вкладку для эрго докупить и попробовать рюкзак с рождения, с ним удобнее, например, в пк наматывать слинги неудобно, хвосты - по полу.

 

И еще сейчас есть модели эрго бейби с рождения, видела.

 

Я тоже вчера находилась и поняла, что уже и на апрель согласна, ну его так ползать до середины мая, ляжки болят, одышка. Хоть и хочется насладиться Б до конца, и пока ребенок в животе- проще, но что-т подустала уже.

 

Ю-Л-Я-Ш, мне после родов на гв прописывали свечи Натальсид, почитай про них, может и в Б можно.

 

irina072015, слава Богу, раз перевели в больницу, значит динамика хорошая. Вы с малышом умнички) А имя еще не дали?

 

Zvezdochka_1983_, а на таком сроке шейку уже не трогают: шов, песарий? Лежи там спокойно, еще недельку 2 и можно вылупляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто корсетом пользовался после родов? Они реально помогают поскорее кожу утянуть или это только для видимого эффекта его одевают,под платье,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, я тебя очень понимаю, у нас тоже с квартирой вопрос не решен, нас сносят, но с октября месяца предложили всего 3 варианта, которые нам не понравились, очень медленно там всё происходит с отказниками, мы по ходу последние из дома будем съезжать и уже после рождения малыша. Я уже решила, что получу декретные и надо будет все подготовить в рождению из мебели в этой квартире, а потом все перевозить, а то все ждем, так и рожу блин без комода)) поэтому еще ничего не стирала и не гладила.

 

Vaska, я бандажом пользовалась, но после кс без него никак - больно, носила месяца 2, мне показалось, что он помог утянуться животу, но некоторые считают, что наоборот мышцы с ним расслабляются и лучше без.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальсид

я после КС бандаж не носила, со временем конечно у меня живота не было, но над швом все таки как то вроде подвисало мне казалось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...