Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

Zvezdochka_1983_, а врачи что говорят? Почему так уменьшилась? Ты лежала все выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otterka, я после того как у сына началась лихорадка от температуры и она за минут 5-10 выросла с 37,5 до 41, он начал синеть и его колотило жутко. Температуру теперь сбиваю 38,2, очень боюсь такого состояния.

 

23 апреля, но это прям только самое начало Тельца)) Дочку мне по узи считали доношенной с 38 недель, кс было в 39 без 1 дня. Думаешь, лучше раньше, чем позже?

у меня второе КС было ( разница 1,5 года) в 38 недель без одного дня. А в это раз ( разница почти 5 лет) хочу в 39,2 , ну а если позже( хотя моя врач против что б ждать 40) то было бы ее лучше)) Вообще для меня идеально было бы 40 без двух дней, это 1 мая)))

 

Zvezdochka_1983_, это ты все выходные пролежала и прокапалась и все ровно меньше стала? Да, вес уже хороший ноеще бы неделька две было бы не плохо. Главное что уже на этом сроке он дышит сам. Я так со страшим сыном лежала и меня все пугали что не доношу до срока, сказали максимум 28 недель и в итоге 36,4 родила здорового мальчишку 3170)

 

А мы в субботу купили коляску, в пт.получила смс от магазина чико что там на коляски до -40 и решили срочно покупать. Так что мы теперь при транспорте. Взяли по очень хорошей цене. Хотя скидки там до 31 марта, девочки Киев может кому то что то нужно( стульчики для кормления, коляски, автокресла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  на УЗИ пока не ходила, завтра иду в ПАГ, с кучей результатов анализов :)

Там есть, что не вписывается в нормы, но что-то мне подсказывает, что это все же нормальные значения для третьего триместра.

После консультации буду думать, что делать дальше.

 

Zvezdochka_1983_,  держись там! Лежи побольше, старайся вставать только в туалет и не допускай запоров.

И на 15 мм можно месяц доходить. В теме с ицн несколько таких было точно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!

Ю-Л-Я-Ш

Да, я ж в больце, да еще и карантин у нас, никаких посещений и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня психоз нападает ночью, это просто ужас. То мне некуда было деть ноги, теперь мне еще некуда деть руки, в любой позе мне не удобно спать. И вот засну вроде как все ок, но стоит проснутся в туалет и все заново((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я видела эти скидки. Тоже видела ссылку мужу. Какую модель взяли?

 

Sweety187, пускай все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511, может у тебя на всё есть антитела, поэтому и не направляют, ну как вариант)

на хламидии и токсоплазму точно нет. ну да ладно, думаю все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_, нам врачи говорили , что лучшее средство для сохранения беременности -это лежать, но незнаю актуально ли это в 3 триместре.

 

 

Счастливая мама 12/13)), с покупкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я видела эти скидки. Тоже видела ссылку мужу. Какую модель взяли?

 

Sweety187, пускай все будет хорошо!!!

урбан кросовер

 

9799e3b5d0e2.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_, ого, 15 мм. Хорошо, что ты под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж конечно не очень доволен, с мальчишками у нас была лучше, но она и стоит в два раза дороже.

 

а кто то ж у нас из девчонок тоже такую купил, не помню кто))

 

aa6221805c57.jpg

с мальчишками была такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), почему муж не доволен?

 

Счастливая мама 12/13)), меня там смущают колеса...

И капюшон до конца не опускается(вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511, я в первую Б вообще ни разу не сдавала и спала себе спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511

Да уж. Лежу сейчас под гинепралом - капают. Дай бог поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, потому что считает что это сравнительно с той что у нас была г...но))))

меня впринципе все устроило, но если бы ребенок был зимним то смущала бы люлька, а так для лета отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), тонкая люлька? А прогулка на зиму теплая будет? Я записалась на курсы 29 марта в Чикко так думаю посмотрю ее там и покатаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511,

Да уж. Лежу сейчас под гинепралом - капают. Дай бог поможет.

Главное-не нервничай! Срок действительно неплохой. Бог даст и неделю вылежишь..а может и 2. Открытия нет?

Я вот прост так смоталась в поликлинику. Должно было быть скрининговое узи-а врач на больничном. И никто не предупредил не позвонили. Плюс очередюга на то чтобы записаться заново...еще эти рецепты на молоко-их до 25 числа надо отдавать , а врача опять же нет. Ближайшая запись к другому-на 26ое...

нанервничалась знатно,стыддно перед малышом ,ему это не на пользу...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, прогулка думаю будет теплой, мы взяли текстиль зимний. Плюс у меня еще есть конверт на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я тоже сначала хотела такую коляску, но нам с мужем не удобно почему-то было катать ее, взяли в итоге 3-колесную, которую ты выложила. Я очень довольна, так хочется уже опробовать ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), во-сколько тебе всё обошлось?

Тебе дали подарочек соски и пробники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, я такой как у вас очень довольна, но не захотела ее потому как уже двоих детей откатала на такой и захотелось чего то другого. Ну и конечно меня подкупила цена.

Хотя вспомнила что козырек на прогулке мне немного коротковат казался, но все ровно довольна коляской была)))

 

Счастливая мама 12/13)), во-сколько тебе всё обошлось?

Тебе дали подарочек соски и пробники?

6200 база и 1250 текстиль, взяли зимний, муж предлогал еще дополнительно взять лето он стоит 750 или 790. Но я отказалась, потому как летом чехол на ножки мне не нужен.

 

мне подарочек дали уже два раза :D

 

я до этого смотрела б/у конкорд и квини, они стоят так же или даже дороже как и наша новая.И все таки остановилась на попроще но новой, она месяца 1,5 назад стоила 7777 я хотела ее тогда купить, но пока еще думала да и рано было она стала стоить 9990.И в пятницу как глянула на цену и вопрос решился сам собой, муж немного сомневался но я его уболтала.

 

плохо только то что выбор цвета в зимнем варианте только розовый и синий, есть еще разноцветный и красный демисезонный. А летние варианты только зеленый и бежевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_,  Спокойствия тебе!!! Все должно быть непременно хорошо!!! Ты отдыхай и думай только о приятном, малыш пусть растёт и набирается сил!

 

Счастливая мама 12/13)),  С коляской тебя!!! Всегда приятное приобретение! Мы начинаем потихоньку перевозить вещи с чердака свекрови (раньше гаража у нас не было и всё складировали у свекров). Привентили мобиль пчелками над пеленальником. Дочка периодически прочит его включить)))) мелодия приятная и пчёлки заглядение))))

Привезли автокресло от трио. Всё хорошо одевается на новую базу.

Также вставку для ванночки, и все штуки чтобы из стульчика для кормления сделать шезлонг с игрушками подвесными. Буду кое что перемывать, потихоньку собирать.

Но ещё всякое прочее осталось забрать: люльку от трио, подушку для кормления, развивающий коврик и ещё наверное что-то. Зонтик тряпичный от коляски не могу найти нигде. Вроде должен был быть в гараже, но после переезда не нахожу.

Зонтик был нашим спасением летом когда ребенок едет в люльке или автокресле. Потому что солнце очень яркое и укрыться от него одним капюшоном нереально, а зонтик на гибкой ножке регулируешь под абсолютно любым углом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otterka,

 

можно без записи пойти, у нас тоже в жк жопа, все в регистратуру стоят за тем, чтобы без записи пойти.

 

Меня гиня уже сама записывает, после того как я 1,5 месяца не была на приеме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  Эх блин, мне вот никто никогда нигде подарков не дарил. Ни chicco, ни prenatal. Хоть бы соску какую дали где-нибудь))))) В эту беременность даже небольую поддержку от государства вроде могу запросить (то ли с 2017, то ли с, 2018-го что-то новенькое и вроде бы реально для всех мам с 8-го месяца беременности). Так чтобы запрос сделать пришлось голову сломать. Как будто у банка кредит просить)))) и сто паролей разных сделать через интернет, смс, обычную почту, чтобы получить доступ к процедуре. И у семейного врача оформить официальное подтверждение беременности, и данные из банка и куча всего другого и всё это отсканировать, прикрепить и всякое заполнить))))))

Короче отправили всё. Вроде принял запрос после сотой попытки. Теперь может после родов что-то и дадут. Мы бы смогли коляску с новыми подгузниками окупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...