Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

Ekorenko,  С хорошим УЗИ!!!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, все будет хорошо! Гв сейчас очень сложно сохранить, но ты не сдавайся, если получится - отлично, главное верь в малыша и сама береги нервы и силы. И не пропадай, пиши, мы все держим за вас кулачки и ждем хороших новостей.

 

fides, спасибо))

 

Девочки то то мне стремно! Температура все также 37.7 , но сердце колушматит 126 уд/мин (давление 128 на 87) да еще аппарат аритмию показал(((

вызывать скорую или врача из поликлиники?

 

такое чсс в покое(((лежала с вечера не вставала только туалет

что решила, как сейчас самочувствие? я б наверное, если переживала сильно, вызвала бы скорую, от врача из пк обычно толку мало, а насчет скорой тоже не знаю, с темпер куда они отвезут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekorenko, вот и я боюсь. в роддом не повезут с температурой. в инфекционку не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekorenko, вот и я боюсь. в роддом не повезут с температурой. в инфекционку не охота.

может в роддом в обсервацию? обычно в рд есть такие палаты или отделение целое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otterka, Неприятное состояние. Пусть поскорее все нормализуется

Ekorenko, С хорошим УЗИ

Мы сегодня гуляли. У нас очень тепло. Купила клубники. Наелась

Ссылки скрыты.

 

 

eslin, Какая красота, нежная. Я вот тоже ищу что то подобное, легкое и кружевное. Пока не нашла. Ты заказывала. ?

где ж так тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...У нас до нормальной клубники еще месяца 1.5-2.

 

И снегом замело))))весной и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же на юге . Карачаево Черкесия. Весна пришла. Следующие три дня 24-22 .

А до домашней клубники нам тоже два месяца. Но эта очень вкусная и ароматная . Недорого

Изменено пользователем Ватрушечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же на юге . Карачаево Черкесия. Весна пришла. Следующие три дня 24-22 .

А до домашней клубники нам тоже два месяца. Но эта очень вкусная и ароматная . Недорого

Здоорово! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, крутяк у вас, суперс ,теплынь)

 

Ekorenko, с узи, крепыхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка гуляла сегодня,сказала из под снега водичка течет- хоть и минус пока на улице-но весна все ближе и ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...У нас до нормальной клубники еще месяца 1.5-2.

 

И снегом замело))))весной и не пахнет

Дааа уж... зима никак не сдается. Погодка - жесть, как для второй половины марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, какая классная погодка,у нас так только в июне будет :)

 

otterka, я бы вызвала скорую,но от госпитализации отказалась бы. А симптомы еще какие? Горло,насморк?

У нас скорая в принципе тоже так себе,но горло посмотрят,послушают ,назначения сделают,а завтра врача можно из поликлиники вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  Доча красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

irina072015, пусть малыш выздоравливает поскорее! А насчет ГВ, можно будет потом обратиться за помощью к ГВ консультанту, помогут восстановить.

 

otterka, поправляйся, температура без всяких других симптомов?

 

fides, очень красивый у вас роддом! На роды как на праздник)

 

Ekorenko, с хорошим узи! Тоже хочу на малыша насмотреться, на бесплатном профиль и ручку показали один раз и все. Жду 5 апреля, поеду на платное.

 

Назаказывала одежды для маленького через инет. Что-то лень по магазинам ходить. Да и вообще ходить по улице проблемно стало, сразу тонус, и плетусь как черепаха из-за этого. Надеюсь, все подойдет, заказывала на всякий случай побольше размеры.

 

И до нас дошла эта зараза - ротавирус. Старший сын заболел. Вроде на поправку уже идет. Все испробовали, и до колы дошли)

 

У нас тоже весна последние 2 дня, +10 днем, надела весеннюю куртку, так легко, класс!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем привет!!

Мы сегодня на узи были, я так волновалась, но оказалось- зря. У нас все Ок. Сынок- не скромняга, все показал, в ребра меня ступней попинал, язык высовывал, моргал, ручками дрыгал)) Сфоткали личико и ступню) Муж сказал, на дочку похож, а не на старшего брата)

Рубец мой не вызывает опасений, следующее узи в 36-37 недель, а я переживала, что рубец надо будет каждую неделю мониторить.

Развивается по сроку: по мес 31+5, а по параметрам 32+1. Весит 1881гр)

Я вся под впечатлением))

С хорошим узи!

 

otterka, Неприятное состояние. Пусть поскорее все нормализуется

Ekorenko, С хорошим УЗИ

Мы сегодня гуляли. У нас очень тепло. Купила клубники. Наелась

Ссылки скрыты.

 

 

eslin, Какая красота, нежная. Я вот тоже ищу что то подобное, легкое и кружевное. Пока не нашла. Ты заказывала. ?

Какая красота у вас

У нас сегодня - 19 хоть и солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511, лечитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас повторно зима началась )))

Минус три и снег все валит и валит.

Последняя (надеюсь) возможность в зиму окунуться.

Сегодня обязательно пойдём гулять. А ещё у менясегодня приедет ко мне моя подруга из России на неделю ))))

 

Девочки, всем отличного воскресного дня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otterka, Неприятное состояние. Пусть поскорее все нормализуется

Ekorenko, С хорошим УЗИ

Мы сегодня гуляли. У нас очень тепло. Купила клубники. Наелась

Ссылки скрыты.

 

 

eslin, Какая красота, нежная. Я вот тоже ищу что то подобное, легкое и кружевное. Пока не нашла. Ты заказывала. ?

Это мне бабуля связала. Но увидела я такой в детском мире, они там разных цветов от 900 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511,  скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@

 

Меня сопли замучали (

Текут и текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara

Меня сопли замучали (

Текут и текут

 

Мне помог сок лука с маслом в пропорции 50 на 50

Бабушкин метод, но натуральный и сопли быстро уходят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,только температура. Сегодня мне легче,тело не ломит,температура выше 37.5 не поднимается . Пульс пока так и шпарит. Все же все организмы разные. Вчера умирала. Хотя и не столь высокая температура была... Нагрузка такая на организм,особо ощущается на сердечно сосудистую систему.

А вчера ещё тема была на БП сбивать ли температуру ребенку 39? Откуда такие вопросы берутся? Неужели есть варианты? Простите,у меня опыта скажем так неоткуда взять...спрошу у бывалых мам.

Понятно,что температура это борьба с вирусом организма, и до определенной отметки. Но,где то я читала что 39 и выше это значит проуесс вышел из под контроля, такая температура не нужна чтобы бороться с вирусом,и необходимо сбивать...

Натолкнула эта тема на размышления

 

Повышенная температура в первом триместре к слову,не ощущалась,природа другая была наверно у тех повышений,гормональная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otterka, это все индивидуально. Днем стараюсь 39 не сбивать, обтираю водой 37 градусов. Если же на ночь, Тогда обязательно сбиваю. А вообще некоторые дети не переносят и 38.5. Это уже с опытом приходит. Каждый ребенок индивидуальный. Малышу до года я сбиваю темпу выше 38 5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой колбасился сегодня всю ночь. Пинался-пинался, причем все вниз. Я начала нервничать, живот начал каменеть. Полночи смотрела телевизор, потом пыталась уснуть. Утром аж давление подскочило, пришлось выпить допегит. Только неделю назад на 3 скриниге была, все нормально, включая кровоток. Не бегать же каждую неделю на УЗИ? Как же это все страшно, кто бы сказал "все нормально, все будет хорошо, успокойся". Но только не муж, а врач) Муж это на любую мою жалобу говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara

Меня сопли замучали (

Текут и текут

 

Мне помог сок лука с маслом в пропорции 50 на 50

Бабушкин метод, но натуральный и сопли быстро уходят ))

Спасибо

попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...