Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Ничего не пью. Надеюсь гормоны побыстрее восстановятся.

Девочки у кого на ранних сроках выкидыш был, сколько шли мес? И овуля была в след.цикле. Читаю у многих яичники спят по 2-3 мес. Ужассс не хочу(((((

 

 

Девочки - всем желаю простого женского счастья.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Оль, у меня как обычно 2 дня были. И О потом была судя по графикам.

 

У тебя правда гормонов до фига. Я то ничего тогда не пила.

Ссылка на это сообщение

Всем утра

У меня после бхб были очень обильные м и дня на 2 дольше,чем обычно. И как раз в следующем цикле была киста,с которой боролась 4-5 мес

Всем @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки.!!

Сегодня все чисто - надеюсь - это все!

Схожу к врачу посмотрим, что там творится. Кисты не допущу, если будет задержка с овулей - начну утрик пить сразу. Мне кисты перед крио не нужны. Ну и надеюсь мои 5 фолликов, которые не могли пунктировать, то же вышли, а не превратились в кисты.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня была на узи. Эндометрий вырос еще до 8,9, а вот фолликул не растет, как был 15 так и остался, родненький хорошенький, но не растет. Спросила про есть ли еще, врач сказала, что нет.

 

Сегодня 18 дц ...и опять пролет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки!

 

9a7fc907b1af.jpg

 

 

 

 

Светлая_life, Светик с прошедшим днем рождения!!!!

 

821d95e4939f.gif

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ой не говори!!!

Сыну говорю что то аист наш заблудился... а он.. мама детей не аисты приносят... ты должна родить!!!! А я тебя прошу и прошу а ты не рожаешь.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, мне так невыносимо тоскливо становится когда мне сын подобное говорит...когда у меня братик или сестренка будет...:(

 

I believe..I hope.., пристрелить таких аистов не жалко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Да мне тоже грустно... он даже рыдал как то... что вот я прошу... а вы.. и со слезами... а сейчас говорит хочу сестричку.. но у меня ее не будет - мама не хочет... а мне так больно...

 

I believe..I hope.., О мальчиковый аист с моим тусит :D с девчачьим :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)))

Nysha777, У нас сын тоже просит сестренку, и не понимает, почему ее до сих пор нет(((((

Завтра иду на фолликулометрию 14ДЦ. а в среду постараемся снова попробовать сдать спермограмму. А еще у нас в среду суд((((С бывшим мужем, чтоб дал согласие на усыновление! За деньги согласился. Вот теперь надеемся что в суде без запинки скажет свое согласие!!!

 

Попозже пришлю фото с бала) было очень круто, только поругались с мужем, я таким психом стала, это ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, да очень это тяжело,когда ребенок расстраивается а ты не знаешь сможешь или нет родить еще:((

Мои аисты,мальчуково-девчачьи в вашей компаннии тусят)))

 

mrs.hahuza, фига себе,чтож за мужик который так легко отказался от ребенка,да еще и за деньги?пьет или наркоманит?извини если некорректно написала...

Пусть все пройдет спокойно и безпроблемно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Вот тоже думаю сходить на узи...

Пусть все пройдет гладко!!!

 

Tёnkaツ, Да мне если честно даже пол не важен... девочка это будет идеально... но мальчика тоже любить буду конечно же...!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот сама не понимаю почему хочу сына, вроде бы есть один... но когда думаю о малыше я его представляю только мальчиком, никак на доченьку не переключусь.

 

mrs.hahuza,  Удачи вам в суде! И выдержки, там чаще всего такой пресинг на родителей, что бывший муж может не согласится на усыновление только из-за него. Я не пугаю, а предупреждаю, чтобы вы были готовы. Странные люди там...в суде.. не понятно иногда на чьей они стороне.

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Он ему походу никогда не нужен был((((( Да выпивать стал, и да и покуривать стал(и там много всего было. Руки поднимал. Зато сейчас сын знает только одного папу! и даже нет сомнений кто его настоящий и единственный папа)))

 

mrs.hahuza, Вот тоже думаю сходить на узи...

Пусть все пройдет гладко!!!

 

Tёnkaツ, Да мне если честно даже пол не важен... девочка это будет идеально... но мальчика тоже любить буду конечно же...!!!

 

Спасибочки))

Я вот сама не понимаю почему хочу сына, вроде бы есть один... но когда думаю о малыше я его представляю только мальчиком, никак на доченьку не переключусь.

 

 

mrs.hahuza, Удачи вам в суде! И выдержки, там чаще всего такой пресинг на родителей, что бывший муж может не согласится на усыновление только из-за него. Я не пугаю, а предупреждаю, чтобы вы были готовы. Странные люди там...в суде.. не понятно иногда на чьей они стороне.

 

Ой сами надеемся,что все будет легко и быстро! Тем более судья знает нас, т.к. в том году бывший пытался забрать сына у меня,врал в суде, а теперь сам отказывается от него! Страшно очень конечно. с мужем переживаем.

Изменено пользователем mrs.hahuza
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, да... натерпелись вы. Ужасно все это, но самое главное, что у сына есть настоящий отец! Ведь главное же тут не биология. А кто воспитывает, кто учит идти по жизни, на кого он сможет всегда рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...