Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем приветик!!!

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ой как дорого это все ..ужас.. я Думала отличники твои тоже по квоте должны быть...

Там все сложно, крио по омс ввели только с этого года, но там столько нюансов. Тихо надеюсь может возьмут в крио по квоте, может хоть подсадка по омс будет. Допустим омс оплачивает только одну криосоломинку( это 5000 руб.), а процедуру заморозки и хранение не оплачивает. Вот и получается я заплатила в протоколе по омс за заморозку 26 000 и 5 000 оплатила страховая. Вот тебе и эко по омс. Что будет в криопротоколе понятия не имею, но в НЗ осталось всего 30 000 из двухсот. Поэтому и задумаешься, откуда брать еще. Откладывали на ремонт дома, теперь даже не знаем когда и что делать будем.

 

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Да блин куча заморочек... конечно .. Но надеюсь нам даются трудности с которыми мы в состоянии справится!!! И все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  будем надеятся, что следующая попытка будет победой!!! Ну сколько уже можно ждать...

 

Пришла с узи мой ДФ сдался до 9 мм, все , ждем месячных. Предложила стимуляцию клостом. Девочки, кто-нибудь пробовал какие результаты?

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  разок можно попробовать, но только после сг мужа, ну и гистеру(хотябы офисную) бы не помешало бы сделать. Сдать амг, чтоб узнать стоит ли тратить фоликулярный запас на стиму. Вдруг низкий амг, а стима еще снизит его! Гистера покажет есть ли отклонения у эндометрия. Как меня не уговаривали на стиму, я не согласилась, пошла на лапару с гистерой. И поняла, что правильно сделала, зря организм бы мучила.

 

Всем беременных циклов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  будем надеятся, что следующая попытка будет победой!!! Ну сколько уже можно ждать...

 

Пришла с узи мой ДФ сдался до 9 мм, все , ждем месячных. Предложила стимуляцию клостом. Девочки, кто-нибудь пробовал какие результаты?

У меня 5 стимуляции клостом и три летрозолом- третья была удачной

 

Клост растил фоллики, но они не лопались, а просто "сдувались". По гормонам, вроде б все в норме, подогнала и гормоны щитовидной до нужного уровня планюшкам.

В своих циклах фоллики не доростают до нужного размера, сами циклы очень короткие- гинекологи тупо сажают на Оки, или говорят что у меня такая особенность(((

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  месяц не пьют ОКи надо три.

Ясик появится - расскажет.

А вообще можешь себе сбить цикл.

Хочешь попробуй стиму. Главное ты уверенна в проходимости труб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, АМГ у меня очень низкий... так почему же она...

 

mar//ne, 6 месяцев стимуляции это конечно круто.. они подряд шли или с перерывами?

с перерывами конечно. три до рождения сына было, потом еще две как второй раз начали планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..

Месяц пила. Толку ноль (но я все таки думаю, что у нас мужской фактор или оба)

Как бросила, киста через цикл появилась. Хорошо, сама сдулась.

Сейчас опять на ОК, второй цикл. Планирую 3, а может и дольше.

Но мы и не планируем пока (а может и не пока).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Теперь я ни в чем не уверена, видимо этот вариант мы вообще не рассматривали (((

 

I believe..I hope.., :( // Блин что же такое... а все гормоны сдавала?? все в норме??? сильные стрессы были??? кортизол не повышен? пролактин??? Я против КоК

Эти гормоны всегда были в норме. Но сейчас я ни в чем не уверена. Может это просто зацикленность моя... может просто нужно дать организму еще немного времени, потому что раньше вообще ничего не было ни эндометрия, ни овуляции. Месячные были такие, что можно было весь период с одной ежедневкой проходить, что то же дало толчок...

 

Меня раздирает в разные стороны с одной стороны хочется действовать, а с другой стороны хочется все бросить. За это время столько всего перечитала такая каша в голове.

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., Нет бросать не надо... иди к цели!!! Но правильно ее поставь.. пойди на спорт.. + питание о чем мы говорили... пересмотреть... гемоглабин в норме? Д 3 ? если организм всегда в стрессе.. то и беременности наступить тяжело!

 

Не мб же просто так эндометрий плохо расти на все есть причина!!! и посмотри на узи в след цикле...

 

Но не сдаваться никогда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет. Я на минутку! Пересдала узи эндометрий 9.5!!!!!

Суд прошел хорошо.20 марта надеемся заключительный суд с решением. До этой даты опека проверять будет жилье и мужа.

Сдали еще спермограмму живчиков 41%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mar//ne,  как дела? Как доча? Интересный сегодня возраст у нее. 1111))))

Да как у всех) день сурка. Хочется уже тепла.

Дама растёт с такой скоростью- мама дорогая. Вчера сказала- папа, так он теперь каждый раз как услышит, аж млеет)))

99e91bccbc74.jpg

Любимое место, причём оба там торчат вместе, стоит только поднять)))

412c32fc47d1.jpg

Сегодня снега намело, коляской фиг проедешь, гуляли ножками

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет. Я на минутку! Пересдала узи эндометрий 9.5!!!!!

Суд прошел хорошо.20 марта надеемся заключительный суд с решением. До этой даты опека проверять будет жилье и мужа.

Сдали еще спермограмму живчиков 41%

Ну вот а ты переживала! Я же говорила вырастет!)))

20 то же все пройдет гладко!

41% - я так понимаю А+В? а прямолинейно двигающихся? Морфологию не делали?

 

Всех с первым днем весны девочки!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...