Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Нет. Не было такого никогда. Я с мая перестала пить ОК (пила их 2 года), цикл был нормальный, прошлый подзатянулся, но не так...

 

Странно. я конечно профан с этими циклами, не то, что девочки(

AnnetPRO, прям с меня писала. На работе дур дом. Дорабатываю до конца месяца и в отпуск. Жду его, как манны небесной. Сил нет. Дорога на работу отнимает столько сил. Хотя добираюсь одним метро, 40 минут от порога до порога. Для Москвы это не долго, а прям ползком-тяжело очень становится ходить, плюс постоянный недосып. Дел дома накопила выше крыши. Надеюсь в отпуске разберу.

 

Читаю вас девочки регулярно. Писать почти нет времени. Всем желаю победить болячки и скорейшей здоровой беременности!

 

АААААПЧИИИ! На вам 23 недельным слюнявым и очень заразным чихом.

 

ой спасибо спасибо)))))поймала крепко крепко)))

 

 

Девчонки вы так все знаете про планирование скажите. Когда в том цикле смотрели фолликулы узистка сказала начать пить дюфостан с 17 дц и прекратить через 10 дней т.е 26дц. Это правильно? или мне надо было продолжать пить? прям так переживаю что из-за него сорвалось. Я профан и не понимаю в этом ничего.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, правильнее пить не с 17 д.ц., а после овуляции и отменять после отрицательного теста

У меня овуляция была 18дц. врач назначила типа срочно 17дц т.к. у меня фолликул не лопался! и сказала пить 10 дней( и я теперь вся измучилась, что из-за того что перестала пить его сорвалось. глупо наверно

Ссылка на это сообщение

Олечка мама

Глянь мой 27ой график. Тоже задержка была большая. на УЗИ показало кисту, но уже сдувшуюся. Дюф не пила, сами М пришли.

ОК подсбила график, но я один правда цикл пропила. Надо было хотя-бы 3.

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Ой, Кать, дай бы Бог!

 

mrs.hahuza,  Вот все поголовно твердят, что дюф забивает овуляцию, но вот мой врач говорит, что это бред сивой кобылы)) но лично по своим ощущениям ч бы тоже не стала пить прог до наступления овуляции. Хотя сейчас задумалась... вот сейчас я знаю, когда она у меня, т к наблюдаю ее по узи, а вот раньше пила начиная с 15 дня цикла уверенная, что все случилось... Бред конечно, но не из-за этого ли она у меня прекратилась на время вообще...

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., Я несколько лет пила дюф с 16 по 25 д.ц., только потом выяснилось что у меня овуляция поздняя, а в то время пока так дюфастон пила овуляции вообще не было судя по всему.

Ссылка на это сообщение

Nysha777, Тань я не заморачиваюсь сильно,стараюсь есть больше овощей разного цвета...для женского здоровья ооочень полезна брокколи,только готовить ее надо так чтобы она оставалась зеленой в процессе готовки...вся польза не уйдет значит.

Я просто нарезаю кусками,в сковородку чуть чуть воды на донышке и тушу недолго,солю чуть чуть...мы с мужем едим,полезно и малокалорийно.А для женщин вообще нереально полезно.почитай:)

Я не ем колбасы,сосиски...ибо неполезно.

Курицу если готовлю отварную то когда отвариваю мин через 5 кипения курицы первую воду сливаю всегда, т к колят гормонами,антибиотиками и всякой дрянью...опасно есть...

Вообщем не надо замооачиваться тебе особенно:)

 

Побольше разноцветных овощей в рацион:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!

Олечка мама,  сегодня у меня 14 дц, а овклчцией и не пахло вчера на узи. Видимо мне всегда надо ориентироваться на 16-18, и пить с 19 дня, но не раньше. Опять, это мое видение, у врача другая позиция.

 

Tёnkaツ,  Вот читаю ваш диалог о питании и так нравится он мне)) я дитя полуфабрикатов домашним готовлю, а сама на бутербродах сижу) иногда конечно накрывает и я перехожу на овощи и фрукты, видимо организму чистка нужна. Надо пересматривать питание, все-таки не девочка уже, организму нужна помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!

Олечка мама, сегодня у меня 14 дц, а овклчцией и не пахло вчера на узи. Видимо мне всегда надо ориентироваться на 16-18, и пить с 19 дня, но не раньше. Опять, это мое видение, у врача другая позиция.

 

Tёnkaツ, Вот читаю ваш диалог о питании и так нравится он мне)) я дитя полуфабрикатов домашним готовлю, а сама на бутербродах сижу) иногда конечно накрывает и я перехожу на овощи и фрукты, видимо организму чистка нужна. Надо пересматривать питание, все-таки не девочка уже, организму нужна помощь

 

Я в субботу иду на фолликулометрию, как раз 11 ДЦ будет. Овулька всегда поздно у меня. а вот куда идти не знаю( к той которой ходила в том цикле не хочу.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

 

Tёnkaツ, Как раз вчера после тренировки был омлет с брокколи... готовила в мультиварке... .Колбасы я тоже стараюсь не есть... но если сильно прям прижало то покупаю у нашего завода... делают из курочки рулет... ну его и самой сделать можно... !!! А так стараюсь раз в неделю.. хоть и надо 2 рыбку надо жирную - омега 3 :) . Мы с мужем сейчас подсели на салат... смесь листьев много... добавляю помидорки чери, авокадо, если нет авокадо огурчик, присыпаю кедровыми орешками и соус кисло сладкий! Я его называю козлячья радость :D

I believe..I hope.., Да думаю питание надо немного пересмотреть..... хотя бутерброды это вкусно ))

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nysha777, надо попробовать никогда не ела такой салат,сочетание продуктов кажется вкусным:)))соус кисло сладкий покупной или сама делаешь?если покупной то какой?

 

I believe..I hope.., давай с нами на козлячью радость и брокколи!:)))и вообще правильное питание!надо к лету схуднуть,в форму телеса привести:)Я чет как подсела на бутерброды черного хлеба с маслом и сыром,кушала часьо и чет нажрала три лишних кило к лишним пяти,грусть печаль...бутеры теперь табу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а свежий черный хлеб с медом сыром и грушей... Я душу готова отдать))))))) Интересно есть еще такие любители или я одна такая извращенка))))

 

Но я почти созрела для козлячей еды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Соус покупной...он такой коричневый..... смогу когда дома буду сфоткать! Сейчас собрались с кумовьями праздновать 23 февраля... кума говорит с тебя твой салат!!! и тортик...

А и забыла еше тонко тонко сверху пармезан натираю ...на салат

bee45ee7318c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем большое!! У меня же страх к этому!! В моей ситуации сами понимаете сразу плохое в голову полезло... теперь мысли в правильное русло надо...

 

Температуры нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, у меня они увеличиваются когда начинаются проблемы с горлом,т к я обладатель хр тонзиллита.

 

Сейчас зимой постоянно болезни,вирусняки циркулируют..не мудряно что то словить:)

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка поставь мне сегодня первый день месиков

Ок. Пусть этот цикл будет последним на ближайший год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...