Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

I believe..I hope.., А без прогиновы какой эндик был??? Подключай спорт!

 

Светлая_life, Это хорошо теперь ждем...

 

Я кстати до удаления Щитовидной овуляция была очень ранняя.. эндометрий был 6 ..сейчас видать гормональный фон улучшился.. овуляция на 12 день эндометрий 9,5.. Узистка сказала по структуре все красиво....Ну а там как бог поможет..!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, пришла я с узи и вся расстроенная(((((((

 

На 10ДЦ фолликул в левом был 8мм, в правом 10мм. Сегодня в левом 16мм, в правом 10мм. А эндометрий 7мм. узистка сказала что очень маленький эндометрий. И расстроила, что шансов мало.

Спросила надо ли что пить,сказала нет.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  ты что растраиваешся овуля через 3-4 дня, эндик успеет до 9 дорасти, а во второй фазе на фоне работы жт, он еще пышнее будет. Купи себе ананас и трескай помоги эндику немножко. И вообще 7 это не мало. Как же прикрепляется эмбрион при трубной беременности? Там вообще об слое эндометрия не идет речь! Так что - без паники!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, СПасибо Оль, прям взбодрила меня, а то прям испугала она меня. Куплю сегодня ананас,буду нямкать) Я еще тот паникер,когда в этом не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., У всех разное мнение, я еще не встретила врача,кому могу верить. А к бесплатному своему, не успеваю записаться, все занято.

 

Желаю,чтоб все скорее увидели свои заветные // полосочки)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  26 не много, и врач не провидец, откуда ему знать была там ЯК или нет. Да норма 24 мм - но это же не говорит о том что в 24 мм як была, а в 26 мм растворилась. Прям медиумы а не врачи пошли. Блин ну вот где найти врача по душе, это вопрос вопросов. Я такого еще не нашла! Они ой как не любят они "умных и много знающих"..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я в чт на узи - чую овули не будет в этом цикле. Тесты бледнеют, а должны ярчать! Видно мои Я решили отдохнуть.

 

Ну хоть узнаю что с сиськами делать((( не хочу гормонов.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Я вообще по тестам не вижу овульку, не пали горячку, вдруг резко хоп и яркая будет)

Изменено пользователем mrs.hahuza
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Я вообще по тестам не вижу овульку, не пали горячку, вдруг резко хоп и яркая будет)

Да время еще есть. Как раз 14 дц будет в чт.

 

А вообще овулька от 15 до 35 дц у меня норма. После лапары вроде нормализовался до 14-16. Не хотелось бы опять позднюю овулю.

Ссылка на это сообщение

Про врачей полностью согласна. Мне тоже не встретился за столько лет врач, которому я доверяла бы хотя бы на 70% ,к своей хожу только потому что рядом с работой и смогу на прием добежать в обед. Мне завтра на узи 21 дц будет зачем иду..

что искать...))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, а у тебя сейчас какие планы ,когда следующий этап?

 

У меня тоже раньше тесты не показали овуляцию. На узи была говорят, а тестов с хорошей полоской ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение

ole4ka87, Спасибо!!!!

 

А за тесты один из хороших гинекологов говорил что тестам он не верит...

 

mrs.hahuza, Согласна с Олей.. у меня тоже в какой то цикл был фоликул 26 и ничего такого узист не говорила! да и каждый узист видит по разному...так что всегда только думаем о хорошем... и ставим цель!!! Я ХОЧУ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, а у тебя сейчас какие планы ,когда следующий этап?

Ну для начала, прием репр. (блин 2500 руб придется выложить), она посмотрит и скажет на какой месяц крио. Короче жду чт.

А тестик сегодня начал темнеть, думаю завтра послезавтра будет яркий))

 

На овулю мне не врали тесты, всегда хорошо показывали.

Тесты "Я родился" - после яркого на второй день овуля, на третий подъем БТ.

Сейчас китайцы - допустим сегодня положительный на след.день овуля. Подтверждала несколько раз по УЗИ.

Просто надо подобрать "свои" тесты, допусти эвиплан и овуплан мне ни разу не показали супер положительных тестов, в отличии от копеечных.

 

Я ХОЧУ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!

Я РОЖУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!

 

будем забивать ГОЛОВУ ПРАВИЛЬНЫМИ МЫСЛЯМИ!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я только Овуплан успела попробовать, в первый месяц контрольная полоска была как тестовая, ничего не вышло, в следующий месяц контрольная была гораздо ярче тестовой, и с единственного ПА в этот день все получилось. Наверное, действительно, если контрольная не ярче тестовой, то О не происходит. Потому что в первый месяц ПА у нас через день-два были, и ни фига. А в следующем месяце хватило одного раза.

Желаю всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  2500 это уже повторный прием? Офигеть как дорого, а еще ведь столько лекарств всяких выпишут..

 

 

Сейчас пришла на работу и заревела)))) хочу в отпуск прям сил нет))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, 2500 это уже повторный прием? Офигеть как дорого, а еще ведь столько лекарств всяких выпишут..

у них повторный и первичный одинаково стоит.

Не, лекарств не должны назначать, я надеюсь на крио в естественном цикле.

Единственно смущает каждый раз у них платить за прием, сколько раз придется ходить неизвестно. Ну и плюс сама подсадка это еще почти 30 000. короче видно придется занимать, уже не выкручиваемся после прошлого эко.

 

УРА последний день ЗИМЫ!!!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  вот этот момент прям убивает. Такие деньги и никаких гарантий.. в этом деле конечно не может быть никаких гарантий, но, блин, хотя бы 2-3 попытки бесплатно.

 

Сейчас на узи собираюсь, решили, что еще раз муж провериться, чтобы наверняка исключить его.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...