Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

У нас походу тоже это ставят всем, только катетером зовут. Но походу это одна хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Kuvirkoshka//,  держись!! Наши кулачки!!

 

У меня есть направление на дородовое, но я пока лучше дома. Особо ничего не беспокоит. Поясница только чуток. А так тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь у всех по разному было.необязательно сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  да я поступила в патологию для снятия пессария, его сняли, выяснилось что по биохимии печёночные показатели в 2-3 раза больше, на прошлой неделе у меня чесалось все, оказывается это холестаз. Поэтому врачи решили стимулировать, вес нормальный, срок нормальный, я бы конечно походила бы, но говорят не надо. И хочется врачам довериться и страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, я просто часто слышала как с ними ходили не один день и нифига не помогали, хотя боли от них много

видела своими глазами как девочки с ними ходили и стонали, а толку ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  переживаю за тебя. Мои кулачки!!!

 

Я вот сижу дома и жду, когда хоть какие признаки родовой начнуться, а ничего нет)) похоже мы родимся 1 апреля, папе подарок на день рождения)))

не переживай))) все будет хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  читала, что если шейка хорошо открывается, то он и выпасть сам может, катетер-баллон сам. Посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  я не хочу ламинарии ставить. Мне кажется от них нет толка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , которых жду ЕР, вы будете использовать эпидуралку? Может быть эта тема уже поднималась. Но я не смогла осилить все сообщения сдесь)

У меня первые роды были с эпидуралкой. Первые схватки начались с утра в воскресенье 12 числа, а уехала в роддом в 1 ночи 13 числа уже с приличными схваткамии и только в 17:50 в понедельник родила. Во-первых, сама эпидуралка была страшна тем, что врач засомневался сможет ли ее правильно сделать и позвал второго анестизиолога для контроля своих действий, а там ведь чуть не туда кольнул и можно вообще инвалидом остаться. Т.ч. одно это уже отбивает всякую охоту ей воспользоваться. Помню у меня потом жутко заболела нога, аж орала от боли. Но я вообще уже была не в адекватном состоянии, т.к. устала очень. Не скажу, что сильно эта процедура боль сняла, но подремать чуть-чуть удалось, хотя схватки по-прежнему чувствовала болючие. Вообщем, тяжело все далось. А вторые роды сама, без всяких вмешательств - даже не верила, что вот-вот рожу, думала, врачи специально обманывают и готовятся принимать ребенка, чтобы меня подбодрить. Т.ч. по моим ощущениям, лучше бы без лишнего вмешательства рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, у нас в палате одной поставили и через пару часов выпал. Рожать правда в 6 утра повели.не знаю стимулировали еще чем- то. А есть как Катя говорит сутки ходили и ничего, но это единицы. Шейки дубовые и в 40 недель у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, Олеся, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  Олеся чтобы все прошло у вас хорошо @@@

У теья ск показатели алт и АСТ ? У меня тоже немного увеличены, но стабильно и не увеличиваются ттт, врач пока молчит ) пессарий не больно снимать было?

 

Всем привет!

Мы с понедельника дома. Не успеваю вас читать.

Никто после лимонки не родил?

урааа!! Поздравляю )

 

Анюта Весна,  сынуля умничка ! С переворотом )) моя тоже бандаж не любит,и спина кстати от него ещё больше болит, я в трёх ходила и все однафигня , решила не носить

 

MilinaM88, свет ) ремонт прям вах ! И ты умничка , чистюля, такие объёмы моешь ! Идеальная жена ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот слабо помню первые роды. Мне кажется что мне стимулировали схватки . Подходила акушерка и делала укол говоря что это успокоительное мол щас поспишь. Я все ждала когда меня в сон склонит - но нет, схватки сильнее становились). И я начинала орать потому что она уходила и пила чай с персоналом больнице напротив в кабинете и весело они там так болтали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза без эпидуралки рожала.. двоякое мнение на счёт неё ) с одной стороны отсутсвие боли подкупает, но с другой мучатся потом годами а может и всю жизнь со спиной не хочется..тут кому как повезёт, у подруги так оч болит и на погоду реагирует.. все таки спинной мозг , это вам не шутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Буду отказываться. Как нить перетерплю.минусов все же больше у нее чем плюсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всю жизнь со спиной не хочется

или с головой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А как же сейчас при КС делают спиналку и не спрашивают?

Хотя, если есть право выбора- потерпеть боль или не терпеть- это хорошо. Каждый человек имеет право сам решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, лёгких родов! Чтоб все прошло на отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, легких родов!

 

Алина, удачи, сегодня- завтра родишь наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш Трио,мне прогнозируют гулять до пдр а то и дольше ..посмотрим) с одной стороны не тороплюсь,вроде всё ок,чувствую себя вполне неплохо,не страдаю,так что настроена не торопиться рожать)

 

Kuvirkoshka//, легко родить от души желаю!!!

Я так понимаю это из разряда программируемых родов?

Врачи знают что делают,миллион кулачков т много сил!!!!

 

Алина,думаю что скоро и у тебя процесс пойдёт...если в ночь то завтра)@@@@@@@

 

У нас эпидуралку поставят если заранее оговорить этот момент,либо по необходимости...по ходу действия буду ориентироваться,не хочу загадывать и зарекаться

 

Ир, съела что-то? У меня отек только от сосисок колбасы и прочего с добавками..не ем их..а вчера не удержалась, сосиски с макаронами,с солёными помидорами,сегодня Канефрон и морсы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера запивала соленые помидоры клюквенным морсом! Ужас! Надо что-то с этим делать))) спрятать соления куда-то и забыть, куда спрятала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, с окончанием вышивки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С недельками, у кого сегодня) У меня если будет все же КС, то я очень хочу попробовать эпидуралку. Общий как то не то, хотя я из него в последний раз после чистки хорошо вышла. Но мне хочется быть в сознании когда ребенка достанут. Да, и говорят, отходняк намного лучше. Единственное, что очень пугает так это то, что не туда ткнут или вообще не возьмется....Начнут резать, а я буду вдруг все чувствовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А как же сейчас при КС делают спиналку и не спрашивают?

это тот вариант когда выбора нет

а если выбор есть, то лучше избежать вмешательств - мое мнение

..Начнут резать, а я буду вдруг все чувствовать))

у меня с детства такой страх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...