Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет.

 

Света насмешила- попугай, и тот орал :)

 

 

Алина молчит. Хоть бы все хорошо. Переживательно так, постепенно детки рождаются. Как время пролетело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

CestLaVie,  выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) с недельками

CestLaVie,  Ольчик милая, здоровья теье .. ты кушай давай , организму твоему счас силы как никак нужны..я в прошлую б гайморит тоже поймала, пила синупрет помню ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей малявки сегодня был час активности. Я думала у меня глаза вылезут, так больно она там пиналась. Ощущение, что она хотела перевернуться настойчиво. И вот она поколбасится и потом под занавес икота...

 

Сегодня я иду на доплер. Делала всего раз на скрининге, надо сделать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  у теья пока схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  как я тебе сочувствую. Я неделю была с насморком, не могла толком дышать, особенно когда ложилась. Это так бесит. Еще и голова болела все дни. Мне терапевт тоже синупрет назначила, но я не пила его. Я нос полоскаю соленой водой, дышу звездочкой и мажу Витаоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление в РД на понедельник. Посмотрела моя АГ и сказала, что мне на собственное усмотрение конечно оставляет этот вопрос, но рекомендует все же по скорой лечь сегодня или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ;Kle☺♥☺***МАРИЙКА***, девочки, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  выздоравливай скорее((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, как я тебе сочувствую. Я неделю была с насморком, не могла толком дышать, особенно когда ложилась. Это так бесит.

и я сочувствую...я с 28 недель не дышу без капель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление в РД на понедельник. Посмотрела моя АГ и сказала, что мне на собственное усмотрение конечно оставляет этот вопрос, но рекомендует все же по скорой лечь сегодня или завтра.

почему? Что ей не понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  Оля, выздоравливай, я сама сейчас с остатками соплей мучаюсь, толком дышать немогу, а сейчас это главное)

Девочки, спасибо ща поддержку,) надеюсь никто не против что пишу, а то вдруг напугаю?))) вы говорите, я тогда уже после всего отпишусь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  здоровья тебе много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!) у нас 35 недель) юбилей

ae185536f6ee.jpg

с юбилеем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,  ввели гель, живот болит как во время месячных, сейчас уже и поясница подключилась. Схваток пока не ощущаю. Часа через два врач посмотрит меня, как там мое состояние будет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  а причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie,  поправляйся скорее!!! Бедняга... Я вот жду анализов мочи своих после лейкоцитов, грозились а б тоже выписать, если плохие. У меня же хр пиелонефрит. Уже один курс а б пила во 2ом триме. Надеюсь, сейчас обойдется... Видимо, иммунитет у нас у всех сейчас снижен, оттого всякие хронические бяки и вылезают.

 

Девочки, с недельками! Тоже за Алину переживаю и кулачки держу....

 

Спала сегодня тоже плохо, часа в 4 проснулась от очень неприятных ощущений внизу живота, то ли кишечник, то ли головка продолжает "ввинчиваться" там внизу.

 

Тоже накрыл страх, что документы так и не отксерила и файл с ними не подготовила. Лежала думала, что первое, чем займусь утром, это документы...в итоге своих проводила и лежу как магнитом к кровати притянутая...... У нас снег пошел сильный - видимо, от этого ещё в сон клонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болит как во время месячных, сейчас уже и поясница подключилась. Схваток пока не ощущаю. Часа через два врач посмотрит

ну классно @@@@@@ может сегодня и родишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, с юбилеем!

 

Пузиков пятницы с недельками!

 

Девочки, при предъявлении контракта скорая обязана везти в нужный роддом? Или только самим на машине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  ты пиши. Мы ж переживаем. Вот реально утром встала и первая мысль - как там девчата и кто уже родил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, милые за неравнодушие)

Kuvirkoshka//, лёгких родов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при предъявлении контракта скорая обязана везти в нужный роддом? Или только самим на машине?

я не знаю

но думаю раз контракт есть, значит РД "держит" для тебя место и скорая отвезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при предъявлении контракта скорая обязана везти в нужный роддом? Или только самим на машине?

Только самим, либо платная скорая, в 2013 году около 5 стоила

Как они любят говорить скорая не такси

Ань, а ты со своей пыталась без контракта договорится или не стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков пятницы - с недельками! Всем, кому актуально - с концом рабочей недели!!! Мам школьников с каникулами, кому надо ;) я сегодня в последний раз на ближайшее время встала в 6:50 по будильнику...

 

MilinaM88,  Света, с красивой неделькой! Фотография прекрасная (как всегда ;))

 

CestLaVie,  Оля, выздоравливай!!! Очень сочувствую... гайморит совсем неприятно, особенно на таком сроке, пусть аб скорее помогут! Я тут тоже неделю сидя спала с заложенным носом, но (ттт) все прошло. Надеюсь, к понедельнику уже все лучше будет, после 3 дней аб ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...