Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Доброе утро!

Лена, Анюта и другие девочки - с недельками, с доношенностью))

Хорошего всем дня.

 

У меня наоборот - организм чиститься начал дня за два до родов.

А вот после родов спасалась глицериновыми свечками. Микролакс лично мне не помог, но у всех всё по разному.

 

Ира, Настя, Яна - с долгожданным возвращением домой. Малышам вашим крепкого здоровья!

 

Оля, как у вас дела с Глебушкой?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

♡Лето - маленькая жизнь♡,  в общем у меня психологический фактор видимо. Приехала домой и сразу сходила. Видимо в больнице не могу ходить

 

Я без эпидуралки в любом случае потому, что у меня противопоказания к ней. Ну и врачи у нас ее не любят ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Неделечек с недельками!

Про эпидуралку не знаю...по ходу пьесы буду решать, видимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сада еле дошла. В самом низу жуткие режущие боли, я останавливалась, вскрикивала, продыхивала. 6 раз так пока до сада доползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто такое давал детям или будет давать? Посоветовали, во думаю покупать или нет

6810c972ba87.jpg

b53fc8b50c69.png

 

°•. .•Purity•. .•°,  в 1 ночи подскочила вся в поту от схватки. Радовалась, думала настал мой день, хватало живот до 4 утра непонятно как. С 4-7 тянуло и каменел. Потом все прошло,в обед опять началось. Вот начала ещё промежность сидеть болеть как будто пнули. Надеюсь сегодня все таки мой день)))

Соседка вчера сама родила. Схватки были непонятные, интервалы большие. Боли не было. Пошла на осмотр, а там 8см открытие. Но из за того, что слабо тужилась, потмо ещё 4яаса тужила и ее порезали всю промежность. Но родила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, у меня треники усилились

Вчера вечером болючие были, продыхивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками! И нас с долгожданными 35)))

 

Иру и Настю с долгожданным возвращением домой!!!!

 

Оля, очень рада за Глебушку!!!

 

Девочки, вчера сил уже не было писать после врача. Очереди вымотали, уехала из дома в 9, приползла в четвертом часу голодная и уставшая.

 

Всем спасибо за то, что порадовались за наш переворот))) Насчёт веса я, как раз, не очень рада, т к с таким весом в 35 недель у нас все шансы до 4 дорасти, а таз у меня узкий... Но вчера посоветовались с моим врачом из цпсир и решили идти на ер, заключила-таки контракт всё-таки с ней.

Там если ближе к делу будет видно, что КС надо, уже по факту доплачу разницу.

 

Подарили сумку со всякими мелочами для меня в роддом и для малыша)) приятно, понятно, конечно, что за такие деньги можно и подарить, но все равно не ожидала)) буду сегодня ее собирать в роддом. Наведу порядок в пакетах.

 

Про утрик эта врач сказала, что сейчас он абсолютно бесполезен, что если только для самовнушения, но она бы не стала. Насчёт того, что он может задержать роды, тоже ерунда. Короче, сейчас он не оказывает уже никакого действия.

 

Про ктг подтвердила, что норма.

Теперь осталось с лейкоцитами в моче разобраться, хочет ещё мазок свежий.

 

А так уже ждать... Говорит, недельки две ещё хорошо бы протянуть.

 

Изучаю теперь инфу о дыхании в родах... ничего не помню.... Может, какие-то ссылочки посоветуете?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr,  наслышана о европейской медицине) и пару раз сама вызывала Врача для дочки и для мужа)))) педиатр понравился кстати)))

 

Я все билеты поглядываю на август.... но опыта переплёта с таким маленьким нет. С дочкой летали первый раз в 9 мес, все отлично прошло. Ни каких адаптаций у неё ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  как ты потом отличаешь когда рожать пора? Елси у тебя треники такие болючие. У Меня тоже болючие. И интервал между ними 3-5 минут. Но я не могу каждый раз понять это треники или нет. Каждый раз все больнее и больнее. И дольше они и каждый раз не могу понять, что это

 

Девочки, всем привет! С недельками! И нас с долгожданными 35)))

 

Иру и Настю с долгожданным возвращением домой!!!!

 

Оля, очень рада за Глебушку!!!

 

Девочки, вчера сил уже не было писать после врача. Очереди вымотали, уехала из дома в 9, приползла в четвертом часу голодная и уставшая.

 

Всем спасибо за то, что порадовались за наш переворот))) Насчёт веса я, как раз, не очень рада, т к с таким весом в 35 недель у нас все шансы до 4 дорасти, а таз у меня узкий... Но вчера посоветовались с моим врачом из цпсир и решили идти на ер, заключила-таки контракт всё-таки с ней.

Там если ближе к делу будет видно, что КС надо, уже по факту доплачу разницу.

 

Подарили сумку со всякими мелочами для меня в роддом и для малыша)) приятно, понятно, конечно, что за такие деньги можно и подарить, но все равно не ожидала)) буду сегодня ее собирать в роддом. Наведу порядок в пакетах.

 

Про утрик эта врач сказала, что сейчас он абсолютно бесполезен, что если только для самовнушения, но она бы не стала. Насчёт того, что он может задержать роды, тоже ерунда. Короче, сейчас он не оказывает уже никакого действия.

 

Про ктг подтвердила, что норма.

Теперь осталось с лейкоцитами в моче разобраться, хочет ещё мазок свежий.

 

А так уже ждать... Говорит, недельки две ещё хорошо бы протянуть.

 

Изучаю теперь инфу о дыхании в родах... ничего не помню.... Может, какие-то ссылочки посоветуете?

с неделькой!)) Осталось совсем чуть-чуть))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  прям именно эти препараты не видела ни разу. Дочке давала 2 курса бифидумбактерии с разрешения педиатра. И использовала иногда сабсимплекс.

В апреле на айхерб закажу вит д для малыша и для дочки, пребиотики и что нибудь из гомеопатии от коликов.

 

У дочки не было проблем с животиком, пару ночей только, я держала безмолочную диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, желаю отходить ещё как минимум 2 недели!

 

Алина, пусть сегодня наступит твой день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сумка подарочная))

Ещё мукулатуры всякой надавали...

 

6b70f071cbd6.jpg

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, а там разница очевидна. Боль нарастает, интервал сокращается. Да и ощущения другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  а что про шейку говорят? Низко? Готова?

 

Как раз мой случай когда шм была не готова, а роды запустились. И к чему привело все это. Когда воды спускали, они были окисленные и горячие. Так быть не должно.

 

Вот сумка подарочная))

Ещё мукулатуры всякой надевали...

 

6b70f071cbd6.jpg

 

Очень не плохо!!!!

 

У меня вот шли схватки не правильно, 2,5,3,10,7,5 минут есть даже термин в гинекологии такого явления.

 

Только когда пузырь прокололи схватки пошли по 2 минуты и они были до мозга костей болезненные, у меня напрягались мышцы всего тела и тряслась голова))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Насчёт эпидуралки, мне со Славой делали, не спрашивая, как и всем примерно на 4,5 см раскрытия. Не могу сказать, что прям такая сильная боль у меня была, что терпеть не могла.

 

После эпидуралки меня колбасило, озноб сильный, согреться не могла и зубы стучали, а надо было на ктг лежать.

 

Потом у меня послед никак не выходил, как сына родила, не было потуг, вообще ... Врач - дура - дернула, там остался кусок. Делали ручную чистку сразу после родов, а потом через месяц полип обнаружили, уже обычную чистку в больнице... Капец, короче. Вот были предположения, что это эпидуралка так затормозила выход последа. Но я не врач, утверждать не могу.

 

Боюсь, в этот раз эпидуралка мне не светит))) т к моя врач за все естественное, насколько это возможно)) а там посмотрим.

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  с 35, ура!

 

Девочки, всех с недельками!!!! Все ближе и страшнее становится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  в пятницу была 2см, мягкая, раскрытие 1 палец. Не знаю, что сейчас. Завтра на осмотре скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, желаю, чтоб у тебя все поскорее разрешилось!! Намучилась ты там, бедная...

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  я летала с ребёнком 6 мес в отпуск. Это была прекрасная поездка, особенно по сравнению с последующими. Еда все время с собой. Ползать-сидеть ребёнок ещё не требует. Колик уже нет. Нацепил кегурушку, ребёнок глазеет по сторонам, и хорошо. ей все было интересно, и она была довольна. А потом уставала и хорошо спала. Перелёт 2 часа правда был.

 

Мы полетим в 2 месяца в этот раз, у нас нет выбора. Постараемся получить люльку в самолёте, с ней проще.

 

Анюта Весна,  с контрактом! С контрактом, и вообще с определённостью, спокойнее, я знаю :) и с преодолением магической цифры! ;)

 

Пузиков четверга - всех с недельками!!! Медленно, но верно движемся в правильную сторону!

 

SoonMom18,  Алина, пусть у тебя процесс запускается наконец! верю, что все в итоге хорошо сложится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аргус, Анюта Весна и меня с 35!!! Ещё один рубеж. Продолжаем носить дальше.

Хвостик с неделькой!!!

Надеюсьнка2583[/b],  у меня какой то страх к этой анестезии, надеюсь без нее обойдусь.

 

SoonMom18,  я взяла лекарство со второго фото, на деле посмотрю как будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

С неделькаии!

 

Я без эпидуралки рожала и не планирую ее

Я все же тоже воздержусь. Боюсь пропустить потуги, а из за этого будут разрывы.

У меня перед родами тоже запор был. Но ничего) с клизмой в роддоме все вышло))))

 

Спасибо за ответы,девочки.

У меня вчера первая тренировачная схватка была- вечером. И пока все) Ну я решила что это схватка- потому что прихватило сильно))) а потом отпустило. А а первую беременность не помню я чтоб они у меня были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду выпью ношпу и полежу, может засну

треники пошли опять и сегодня зараза по 2 минуты длятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая после эпидуралки заснула ,а когда проснулась-ноги не чувствовала,очень испугалась- рядом никого не было и никто не предупредил ,что такое может быть. Она так понервничала,что думала молоко пропадет, но обошлось.

 

А я тока проснулась) заказала себе доставку на сегодня обуви и проспала звонок курьера(. Теперь до завтра ждать. Весна во всю уже идет- а я не влазю в голенище своих весенних сапожек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★♡❤☆Gulik☆❤♡★,  Привет! Я понимаю тебя как никто другой. Доченька моя в животе очень была спокойная. Она могла по 2 (!!!!) дня не шевелиться! Я себя изводила и мечтала родить поскорее, тк хоть я буду видеть что с ней. Всё время моталась к врачам из за этого. Жк врач шутила что я сталкера рожу. Купила я и доплер, время от времени он меня спасал, так я хоть знала что она живая. Бывают такие дети видимо))) Но после рождения я поняла- это она силы копила, потому что ребёнком она оказалась оооочень активным, нет что б в животе хотя бы пару раз в сутки сигнализировать :D

 

Еленка2583,  Я когда рожала невменяема была, вот интересно, если бы предложили я бы согласилась? Заранее не хочу её брать.

 

Треники это просто как тонус ощущается?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...