Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Кеда, и тебя с 35 неделями!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Анюта Весна,  Классная сумочка! Я жду когда мне хоть один памперс подарят- положить его запакованным в сумку в родовое)))) видимо в этот раз ничего не получу. Придётся тащить упаковку туда.

 

SoonMom18,  мы твоих родов уже неделю ждём))) давай что б всё у тебя получилось благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , с недельками !)

Мне пришли книжечки для малыша ))) готовимся для записей и фото )))

Я не знаю что такое треники , у меня ниче такого нет , надеюсь , хоть сватки я пойму))

fdce027ad221.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сумка подарочная))

Ещё мукулатуры всякой надавали...

 

6b70f071cbd6.jpg

 

 

И мне такую выдали ;)

Что-то возьму с собой точно, но вот только памперсы я сравнила с Huggies, которые купила как раз в роддом (не ожидала подарки) - прилично больше. Возьму все-таки поменьше.

Ну или я свою крошку недооцениваю :D

Сегодня иду на КТГ, в след пятницу еду на контрольное УЗИ, должны оценить вес примерный, но уже месяца 2 угрожают "крупным пухлым" ребенком :sorry:

 

146996.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Трио, как дела? Как настрой? На УЗИ планируешь ещё сходить или просто ждём-с главного дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) мне балон фолея поставили, готовят к родам. Высокие показатели аст, алт, фосфотазы. Печень моя страдает, поэтому решили начать родоразрешение. Вот сутки с ним ходить надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr,  расскажешь мне потом, как все прошло? 2 мес малышок такой))) я хоть и не из пугливых и слабых))) но есть переживания, перепад давления в самолете и тд.

Нам если и лететь, то в Италию. 2 самолета, 1 до мск 1:30 ч. И с мск до риммини 3:30

 

Хорошо биометрию мне снимать не надо, чтоб визы делать. Я вообще бы улетела на 2 мес к морю. У нас в августе все равно лето уже так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо)) но пока что-то болюче очень, спазган укололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Сонедельниц с неделькой!! Осталось чуток!!!

 

Алина, как ты??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, легких родов)))))) я про балон даже не слышала)))что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ничего не стирала...в этот раз я вообще припозднилась

 

MilinaM88, это хрень как груша от тонометра, надувается и шейка раскрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka

Я тоже ждала ))))) когда памперс хоть где нибудь задарят)))

Первый раз получала родовой сертификат и вручили пробник памперс, а в этот раз ни чего. В моей перинаталке где ведусь платно тоже ни чего не дают))))) ну ладно блин) я купила в тае 2 пачки по 5 штучек японских нью борн)

 

Я себе пакет вроде как собрала, надо малышу собрать. Лень.... как будто роды через год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, легких родов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, Олеся, лёгких родов для тебя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)),  ещё не рожаю)) но уже и слабит и все остальное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★♡❤☆Gulik☆❤♡★,  Привет! Я понимаю тебя как никто другой. Доченька моя в животе очень была спокойная. Она могла по 2 (!!!!) дня не шевелиться! Я себя изводила и мечтала родить поскорее, тк хоть я буду видеть что с ней. Всё время моталась к врачам из за этого. Жк врач шутила что я сталкера рожу. Купила я и доплер, время от времени он меня спасал, так я хоть знала что она живая. Бывают такие дети видимо))) Но после рождения я поняла- это она силы копила, потому что ребёнком она оказалась оооочень активным, нет что б в животе хотя бы пару раз в сутки сигнализировать :D

 

Еленка2583,  Я когда рожала невменяема была, вот интересно, если бы предложили я бы согласилась? Заранее не хочу её брать.

 

Треники это просто как тонус ощущается?

А я не знаю как тонус ощущается))). Трением это когда прихватывает внизу живота и по бокам как мне показалось и резко отпускает. Но у меня впервые раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) там баллончик какой-то с гормонами, потихоньку выделяются и плюс сам механически расширяет шейку. Сказали водоросли сейчас не используют, но мне как-то мало верится в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали водоросли сейчас не используют, но мне как-то мало верится в это

они мало эффективны, могли и отменить их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, Олеся, пусть все пройдет замечательно!

 

 

 

Ира Трио, как дела? Как настрой? На УЗИ планируешь ещё сходить или просто ждём-с главного дня?

Солнце, привет! Я думала, что завтра мне сделают КС...у меня очень отекло лицо...но померила давление, решила не истерит...так что действую по первоначальному плану...завтра в жк, там ктг...в понедельник в рд, если все будет хорошо... Чует моя попа что скоро

 

Ты сама как?? Ждёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  удачи!!! А что с печенью, я что-то не поняла ничего. И про баллон такой тоже впервые слышу.

 

Начала сегодня бандаж носить, по совету врача. Так моему не нравится. Буянит и дубасит его)) теперь колет все в лобке....

Такой деловой, датчики на ктг сшибает, бандаж требует снять)) с характером мальчуган))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  переживаю за тебя. Мои кулачки!!!

 

Я вот сижу дома и жду, когда хоть какие признаки родовой начнуться, а ничего нет)) похоже мы родимся 1 апреля, папе подарок на день рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  видимо водоросли слабые были бы для меня, спасибо, прояснила для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,  Олеся, держись.легких родов тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоросли для раскрытия? Мне в первые роды ставили, в 2012 году. Мне помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...