Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Сурфиния, больше 200 м....но чужого человека вот не могу...справляюсь сама, помогают муж, мама и свекровь иногда...

 

Самое стрёмное, это мыть окна и стирать шторы...но мне в прошлом году насчитали за это 20000...дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Ох у вас квадратные метры какие

Я пока слабо представляю уборку в новом доме на даче, там 120кв.м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка не только же от площади зависит, но и от мебели и организации пространства.

У меня в квартире вне ящиков/шкафов почти ничего нет, стекла зеркал тоже не много, кухня и плитка такие, что грязь подтеки не заметно, ковров нет.

Поэтому убирать легко, у родителей в доме это было гораздо тяжелее было, из-за того что надо все перетирать, переставлять, вытряхивать, ковры чистить.

 

Я жду когда потеплеет - буде сразу вызывать на генеральную и на окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philosofka

Согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насколько реально с грудным ребенком вырваться надолго в парикмахерскую

 

Так красоты хочется, хотя может после родов расхочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ковров, мебель встроена, кроме детской. Большие пространства. Нет животных. 2 санузла))) муж в своём сам намывает, а прошлые выходные и мне душевую намыл. Ванну, унитаз, 2 умывальника в нашем с дочкой санузле я намываю очень часто. Ну блин я чистоплотная очень) не довожу я до грязи.

Прям вот какой то тяжести нет. Просто я перестала успевать. И не могу мыть пол. Так бы и нужен мне этот клининг.

Зеркал и окон много. У нас у квартиры 3 стороны дома, и все 3 стороны из огромных окон.

 

Девочки, а насколько реально с грудным ребенком вырваться надолго в парикмахерскую

 

Так красоты хочется, хотя может после родов расхочется)))

Реально если из бутылки пьёт. Сцедить и пусть бабушки кормят)))

 

Моя не сосала бутылки совсем( как я не старалась, только грудь. 8 мес я была привязана. Прикорм тоже плохо шёл, она и сейчас в еде привереда.

Только когда свернула гв 1,2 г потому что ребёнок отказывалась от обычной еды в пользу груди, я стала свободной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я с первой рано вышла на работу, работала по полдня, так что все реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, реально

В бутылку нацедить молока и идти

Я через неделю после родов с мамой в кино ходила) муж кормил моим молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насколько реально с грудным ребенком вырваться надолго в парикмахерскую

 

Так красоты хочется, хотя может после родов расхочется)))

Если есть с кем оставить то все реально

 

MilinaM88, я помню только одну сторону твоих окон)так это на подлдня точно).ванна туалет для меня это не толькл унитаз ванная и раковина это и поитка стены пол плюс полочки, я сама если начинаю там убирать то часа на 2-3 .унитаз впнная раклвина это фигея побрвзгал потрм смыл.я это делаю регулярно на автомате...

Пыль меня подбешивает откуда берется хз.

Вообщем ч к тому что неудивиьельно что она не успела все и усиала)с непривычки то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, привет. Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  пыль мой страшный сон, квартире чуть больше года, кирпичь, декоративная штукатурка. Все сыпет. Поверхности на кухне чёрные. С утра перед завтраком я вытираю кухню) и это уже все, привычка)

 

Ну окна в ее задачу сегодня не входило. Сегодня нужно было сделать ежедневную уборку. Завтра придёт новая, сказали боевая. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль меня подбешивает откуда берется хз.

и меня, сколько не убирай, и ведь ни домашних животных, ни ковров-ничего этого нет, мебели тож минимум, все шкафы встроены...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе чулки на всяк случай, хотя не знаю как рожать буду, но вроде их и в ер хорошо надевать..иногда ношу сейчас компрессионные, легче гораздо..

Уборка это мрак.. ненавижу)) иногда уборщицу вызываю, 3500 мои 100 метров..сейчас вообще ужас, дала свекрови пылесос Керхер свой, она мне его сломаным вернула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  у нас все сыпалось после постройки дома 2 года, это кошмар был, хз откуда главное. Каждый день с тряпкой бегала.

 

У меня 19 окон не считая мансардных и гаражных, все большие очень. Приловчились их мыть снаружи керхером с химией (у нас есть специальная палка удлинитель 5 метров), а внутри парогенератором на окно всего 10-15 минут уходит. Меня жаба задушит отдавать 20-30 тысяч за их мойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния,  так и бегаю с тряпкой) сначало бесило, теперь как зубы почистить после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кирпичная стенка меня тоже ьесит)пылесбооник)и черная барная стойка переходящая в в панель на кухне(

Благо шкафы на кухне белые, вот удивительно думала маркие будут, ан нет, по сравнению с венге мебелью и ламинатом отгичный выбор.В след квартире будет все светлое)

 

я не любитель уборки глажки и всего всего.

Но бардак я не люблю больше.

ДА и Гордый слишком требователен к чистоте.В пошлом мес разосрался с компаньоном по салоне из за того что тот систематически не убирал за собой.Поэтому клнечно я все это делала через не люблю.так как сейчас это очень проблематично воспрльзоваласл услугами.

ДО декрета у меня физически не было времени.ВЫзыаала раз в 2 нед в среднем.яостальное время поддерживала сама.

ПОсле родов лумаю повторю опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два бандажа сегодня купила, все теперь можно идти на Кс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурфиния

Покажи

 

aa58d78fbbe3.jpg

 

Есения, как всегда, любительница всего нового)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, Анюта какая хорошая новость! С переворотом! Отличный вес у детюшки!!!!!! Так держать!

 

Kutya, как красиво написала, я сегодня думала что точно уже приплыла и пора на сушу. Но не обошлось, а хватало с обеда и вот ток недавно легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, шикарная кухня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44d36a41c3c0.jpg

 

Фото от нашего дизайнера, моя кухня и обеденная зона)

 

Вау!! Супер кухня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

 

 

У меня вчера живот тянуло, как на м. И я задумалась, если б не рубец, смогла бы я сама)))) эта б максимально естественна. Без тонны таблеток. В отличии от первой. Просто закралась мысль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...