Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

И Алина молчит что-то,может рожает уже.Чувствую до конца апреля единицы останутся

А я чувствую, у нас мартят будет больше апрелят такими темпами. Я надеюсь, что мы досидим до пкс 13.04. Хочу апреленка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Нормально все будет, полно народу кто доходит до апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, Кать, чет ржу с наших гинекологов.Я еще вспомнила сейчас, что в прошлый раз она измеряла и у меня тонус был. Может еще поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня уедут. Муж достал со своими родами. Не рожай, звони заранее. Идиот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что за 2 недели 2 кг.но правда в роддоме я скинула почти 2 кг и они же сейчас прибавились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я уже забила на все

Мне каждый прием на одной точке измеряют. Пои этом 26-28см вдм Г говорит "молодцы, по сроку"....ну оно да, по сроку то в 32, 35 недель, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня уедут. Муж достал со своими родами. Не рожай, звони заранее. Идиот

мне вчера сказал, что раньше 18 апреля нельзя, у него отпуск. Я говорю но вдруг раньше.Какого говорит я тогда так поздно взял. Я офигела. Так может я до 29 дохожу. Сейчас с песарием насохроняют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я еще до 30см вдм не доползла даже, а уже в обратном порядке должно идти)))

Я забила нв Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками))

Я нормально, пока все тихо, утром придёт врач, снимет этот балон, посмотрит на отклик, дальше будет видно. Ночью живот немного ныл, и хотелось чтобы роды навались и не хотелось. Ночью спать надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я уже забила на все

Мне каждый прием на одной точке измеряют. Пои этом 26-28см вдм Г говорит "молодцы, по сроку"....ну оно да, по сроку то в 32, 35 недель, ага

мне 92,5 намерила и 32,5.а мне кажется в прошлый раз было 90 и 30. С чего меньше тогда.в роддоме вообще не измеряют. Там трубочкой послушают и все

 

Всем привет, неделек с недельками))

Я нормально, пока все тихо, утром придёт врач, снимет этот балон, посмотрит на отклик, дальше будет видно. Ночью живот немного ныл, и хотелось чтобы роды навались и не хотелось. Ночью спать надо))

поспала хоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика мужа бесит

Как ехать на дачу - не рожай, терпи, звони

Как кроватку собрать иди коляску привезти - да рано еще! Еще ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  поспала, но не так крепко как хотелось бы, все прислушивалась к себе. Да и нос забит, нормально дышать не могу. В тему ктг, вчера делали дважды и все время чсс скакало 150-180, врачи сказали все нормально. Может это ребёнок на эту стимуляцию так реагирует?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, мужики одним словом.мы кроватку еще не купили.дома бедлам.вещи не перестирали.все видимо решили, что рожать не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пятничные пузики, с недельками!!!

Марьяша, ты как??

Алина, и ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пятничную банду с недельками!!!

Мам учеников с предверием каникул! Планы отоспаться на них перед родами)

 

Ночью походу была жуткая судорога и только на правой ноге, встала, думаю, может приснилось? Но очень реалистично мышца болит теперь...во ппц... магне б 6 начинать? До ночи уснуть не могла,изводила изжога,даже гевискон мало помог,потом судороги...сейчас разбитое корытце я) вот, нажаловалась...

 

trio5551, как сама?как настрой?

Вчера наактивничала по дому,а пора себя жалеть)вечером и типа треники,либо Аришка бурно возилась и так тонусило на шевелюхах...вечер и ночь были весёлыми)

 

Kuvirkoshka//, желаю чтоб планомерно зарожалось,счастливо легко родила)

Удачи огромной и сил!!!

 

Алина аверное и правда рожает...ничего не написала...миллион кулачков!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до кухни ели дошла. Таз болел невыносимо. Вернулась в комнату, пять минут посидела, и опустило. В первую беременность такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каникулы с 21 марта по 2 апреля. И я их уже ненавижу. Выспаться на каникулах - не судьба. Проснулась под вопли передравшихся подростков и под радостные вопли младших. Попугай - и то орал.

Уменя детское висит на сушке со вчерашнего дня. Ночью прихватило - так первая мысль - эх, надо срочно снять и перегладить. Чет мне рожать расхотелось. Я, пожалуй, похожу еще.

 

Алина молчит. Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо.

 

А Марьяна где? Неужели тоже пошла рожать?

 

°•. .•Purity•. .•°,  ))) смешной твой муж))) не рожай, терпи)))

 

Kuvirkoshka//,  как ты там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, вот и я так... чуть что,так сразу то не глажено,то не сложено,то не брито,то не сегодня)

Не,у меня одна,и она не посмеет меня тревожить утром, поэтому и мечтаю высыпаться. Ночами сплю плохо,вернее, засыпаю долго тяжело...утром бы поспала,но школа, заплести же надо...вот и получается,что утро единственный вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!

Мне хорошего рассказать нечего( Не сплю вторые сутки ночами, от слова совсем, лечь невозможно, только сидя и это не сон, проваливаюсь то на 15 минут, то на полчаса, жду утра

была вчера у лора - то чего я боялась подтвердилось, гайморит, как и в беременность с младшим сыном и на этом же сроке.

Челюсть и зубы болят, голова тоже, лицо, нос, ну все в кучу,

тошнота с рвотой, от напряжения голова пипец как болит, ни стошнить, ни откашляться. Парацетомол не помогает, нос полностью заложило, вчера начала а/б.

Вот, пожаловалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочек пятницы с недельками!

trio5551, , Ириш, нормально! Правда как и Олеся, больше полночи не спрос нормально, все прислушивалась к себе. Плюс часов пять переодически хватало, но период разный и нормально посчитать интервал не смогла. Потом вроде стихло все. Сижу прием жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CestLaVie, выздоравливай(

 

Тётка Фотька, смешной, но это сейчас и бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,недельки красивые а с болякой жалелки) и как теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, да мне уже с врачом определиться надо на роды, а я вообще в состоянии не стояния, лишь бы в больничку не загреметь

Мне в пн на УЗИ, так попасть хочу, надеюсь антибиотики мне помогут

Сахар с воспалением этим скачет, хотя и так понятно, что не жру ничего, к эндокринологу не выбраться, на следующей неделе поеду только. Сегодня взвесилась ничего не набрала, даже свою прибавку к доБ весу растеряла(((

°•. .•Purity•. .•°, спасибо, я постараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Пузиков пятницы с неделькой!

Всем кто в родах легко преодолеть все этапы!!!

У нас каникулы на неделю сдвинули с 2 только будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...