Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Анюта Весна, мне вчера врачи так и сказали, что все болит от того, что головка там совсем низко, и как вворачивается, так поэтому и больно. Вот сегодня целый день лежу опять :) При этом треники были слабые и нерегулярные, по КТГ вообще еле заметные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

mptr, Так и случается, когда голова отключена)

 

Не знаю пока про маму, мой брат в этом году поступает в универ метит на мед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на акушерстве на коляску похожую на ту которую хочу на нее сейчас скидка, но все модели в эко кожи, как думаете на лето не жарко будет детю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на акушерстве на коляску похожую на ту которую хочу на нее сейчас скидка, но все модели в эко кожи, как думаете на лето не жарко будет детю?

А лето а какой стране?))) В прошлом году вот в средней полосе лета не было. Вполне экокожа подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска из экокожи, но она очень тонкая и прокладка просто хлопок, дно деревянное, ещё и цвет белый - поэтому я уверена что жарко не будет.

А так продавцы говорили, что в основном люди жалуются на экокожи в жару даже в дорогих Стокке, правда это имеется в виду Краснодар где жара всё лето.

Москвский июль 2017 я никогда не забуду - ездила на свадьбу, мёрзла в осеннем пальто.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88,  Московское лето

 

philosofka,  точно, совсем забыла что в Москве лета не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то ступор...из серии сижу и смотрю в потолок. Ничего не хочется. Может погода такая еще...снег навалил опять... каша теперь... ветер. Хочется солнышка и тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна

Поздравляю с завершением 35-й недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос.

Я просто не в курсе... Что может быть? Ломит поясницу, крестец и тошнит вместе с этим. Живот ну потягивает совсем совсем чуть-чуть... Это треники начались? или это вообще что-то другое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, честно, все что угодно...поставь папаверин или ношпу выпей, пройдет треники, нет-нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, честно, все что угодно...поставь папаверин или ношпу выпей, пройдет треники, нет-нет

А можно на таком сроке папаверин или но шпу? Мне врач не назначала,когда я жаловалась на тонус. Только магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  вообще на таком сроке уже можно))) так и проверяют настоящие схватки или нет, если 2 ношпы и лежание не помогли, открывать схваткосчиталку пора))

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  пакеты собрала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, давно уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, давно уже )))

 

Ждём развития событий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ***МАРИЙКА***, вот магнелис выпила, и как-то никак... не проходит. Дочка шевелится и вниз давит, больно так и тянуть сильнее начинает при этом. Сижу вот, пытаюсь расслабиться ))) Завтра к врачу своей съезжу, посмотрим что скажет.

 

MilinaM88, да вроде как рано нам ))) Только только животик откормили. И снимать еще все нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) я своего старшенького в начале мая с подругой в Данию на недельку отправляю, а в июне аж на 3 недели в спорт лагерь в Болгарию с бабушкой ( моей мамой, свекровь отказалась). Так что если в Питере опять лета не будет, хоть они порадуются.. да и пора к самостоятельности приучать.. хотя бабушка похуже меня будет))

Наша прошлая коляска была из экокожи, белая, имальюнга.. очень мне нравилась!! И лето тогда тёплое было, не замечала у ребёнка дискомфорта..

Мне сегодня ортопед сделал индивидуальные стельки, плоскостопие ужасное стало, до б размер ноги был 37,5, сейчас 40.. поэтому и колени болят и стопа опухла, перекосило мне таз.. в стельках сразу отек спал.. прям чудо какое то))

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  у меня один раз схватка была тренировочная, недельку назад, но она как болючий спазм внизу живота.. сейчас и правда что угодно может быть, уперлась куда нть ножкой ручкой и ощущений море сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже час треники спать не дают. И тошнит почему то сильно. И я вдруг четко поняла,что не хочу мужа на роды брать. Всю беременность хотела, а сейчас - не хочу. Нафиг. Он будет только переживать, что ничем не может помочь. А я буду на него отвлекаться. Не хочу. У него как раз график напряженный всю неделю да и дальше до Пасхи. Так что оно и к лучшему наверное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что там все рожать собрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

С недельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Алина молчит что-то,может рожает уже.Чувствую до конца апреля единицы останутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты как?

 

Сходила на прием.на ктг не назначила.ж живот меньше стал как то.буду загоняться теперь.вес +2 кг.ее это не смутило опятт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, живот меньше становится когда опускается

Да и замеры субъективны....у меня вон ни ож ни вдм не растет по мнению Г, но она радуется что все пл сроку...ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Многочисленные недельки пятницы - с недельками!

 

 

Алина, Олеся - как ваши дела? Волнуемся.

 

Aniyta, у меня в последний прием вдм не изменился за две недели, а ож стал меньше. Врача это тоже не смутило, он ничего не сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тащится в жк по своей глупости

Не поставила печать на рецепте с молочкой( придется ехать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...