Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

tane4ka v.r., спасибочки! Как твои ангелочки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, супер-график! @@@@

//Милисска//, ты в санатории отдыхала? в каком? понравилось?

вы уже большие! молодцы! тьфу-тьфу. Ну а по народным приметам-то кто получается? форма животика, вкусовые предпочтения...

Мы тоже растем. Уже ходим с папой на футбол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, ангелочки в процессе вышивания, но сейчас на 3 месяца на КОКи посадили и руки опустились: думаю, всё равно не забеременею в это время. вот и не тороплюсь доделать вышивку (((

Mamas-OljaS, а ваш мальчишка уже и на футбол ходит. Молодцы, родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka v.r., и на футбол, и на волейбол :) С нашим папой иначе никак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я отдыхала по бесплатной путевке в "Белых ключах", это санаторий у нас в Петрозаводске. Странно, что тебе не предлагали в него путевку. Там условия такие- до 30 недель, работающие женщины. Я сказала своему гинекологу о том, что хочу в санаторий, она меня направила в Перинаталку, я отлежала неделю и мне дали путевку... Санаторий, конечно, типично советский, но мне очень понравилось отношение персонала- так тепло и радушно... Басик прикольный, я там даже ныряла во всю, очень понравилось ходить- кислородом дышать, меня после него вырубало фактически... Очень мне помогла озонотерапия- мне делали обкалывания в позвоночник, полностью купировали боли в седалищном нерве и остеохондроз подлечили... Словом, - мне очень понравилось, 21 день кайфа... Я и оставалась там ночевать, так как с тонусом не особо хотелось болтаться туда- обратно...

По всяким табличкам зачатия, методикам очистки крови и по ПА перед овулей за несколько дней у нас вообще получается девочка, но я на лицо, вроде, и не изменилась совсем и пуз у меня растет вперед... Так что кто там партизанит в пузе- я вообще в догадках... Думаю что 60% это все же мальчуган и 40% фефичка... Ну на родах узнаем... А вкусовые предпочтения практичеки не поменялись, разве что последние несколько неделек очень хочется сладкого....

Вы уже тоже очень большие, скоро уже сами ножками голы папке забивать будете... ;) У меня сынуле уже 13 лет, а я, как сейчас, первый год его помню и глазки затуманенные и серьезный вид и улыбку его, после каждого кормления и как смеялся он и как встал в первый раз и первые шаги... Помню даже первый его крик и каким смешным мне его показали- маленького красного сморщенного гномика с хозяйством, болтающимся между ног.... Вот так...

Марина-Мандарёнок, тебе и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с Копошулей!

 

tane4ka v.r. вышивай не взирая на ОК, руки не опускай- все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, мне предлагали "Белые ключи", я отказалась, не хотела с мужем на целых 3 недели расставаться. Да и это было в начале сентября, самый разгар арбузного сезона, я их ОЧЕНЬ люблю, пропустила бы всё :girl_blush: Но больше, конечно, от того, что не на месте. Муж бы смог приезжать только раз в дней 10, а мне очень трудно даются наши расставания даже на пару дней :) Да и лежать неделю в стационаре тоже не хотелось. Врач моя,конечно, была сильно удивлена, что я отказываюсь.

А ты молодчинка. положительные эмоции только на пользу!

 

Знаешь. а я вот почему-то не помню уже сынульку в роддоме. Вернее, по фоткам вспоминаю, но кажется, что этого со мной не было, просто сон. И сын мой таким страшненьким, маленьким и опухшим не был. Хотя в роддоме он мне казался красавчиком, самым лучшим из тех деток, которых тогда видела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки из Котомукши у нас в Горняке будет новый гинеколог принимать с 3 апреля - Лощ Ирина Евгеньевна. Вот нашла в инете отзывы с прошлого места работы

Ссылки скрыты.

я готовлюсь шейку прижигать в Петрозаводске, пойду к ней мазки сдавать, потом напишу свое впечатление от приема ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Оль, эт в первый год малыша кажется все таким быстролетным и кажется, что уже ничего не помнишь... А потом память все равно все освежает и восстанавливает.... Мне еще очень помогло освежение памяти когда я нашему теперешнему папуле рассказывала, какие такие малыши... Он очень проникся и получается, что к появлению нашего малыша я его подготовила задолго до беременности.... А в первый Владюшин год, я помню, мне так хотелось что бы он скорее сел, скорее встал, скорее пошел... Мы приходили с ним на прием, я смотрела на других малышей и мне хотелось что бы мы вот так же скорее бегали.... Это сейчас, с годами, мне все время хочется остановить время, еще немного, ну еще чуть-чуть что бы он побыл маленьким... А у него уже начинают пробиваться усы, ломается голос, скачут гормоны и он становится все взрослее и взрослее и все больше отрывается от меня... И порою, мне очень грустно, от того, что кажется- вот вернись я назад, я бы ему вот там побольше бы своего тепла отдала и иногда не так строга была бы... К сожалению- детишки очень быстро вырастают!!! Наслаждайся тем, что сейчас ты для него самый не заменимый человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелиссочка, ты очень верно все написала ))) прям растрогала......(мама сына 16 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруня, Не переживай! Айда за вторым? ;) АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя нашим почти третитриместровым!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем //Милисска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, спасибо:))) так надеюсь,что ваши все кулочки волшебные!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, я тоже читала и улыбалась))))))))

 

Марина-Мандарёнок, тестик уже можно мочить)))) если есть б. покажет призрака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок,самое главное- это все же вера в собственные силы, в успех и конечно же в победу!!!! Главное- мыслить позитивно и не нервничать!

Изменено пользователем //Милисска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисска, СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...тихо-тихо, боюсь радоваться пока...пришла домой с работы, настроение плохое, на работе - жопа, так захотелось чего - то волшебного..думаю, сделаю тест (сам процесс просто настраивает на чудо-малыша), замочила, поглядела- сразу появился контроль...дура, расстроилась не дождавшись 3-5мин...расплакалась.. положила тест на тумбочку, и пошла шарабориться по дому...подхожу минут через 10, а там...там..там...слабенькая бледненькая 2я полосочка....я сижу и смотрю на неё, такая радость накатила....ведь раньше и призрака даже не была никогда, я даже смотрела инет на положительные тесты, чтобы посмотреть - хоть как они выглядят, эти //....а тут хоть так..призрак, но мой, родненький :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, у меня тоже мой пинающийся призрак появился вечером и не сразу.... Тихо-тихо держим с Копошулей кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, ты совсем права! Я тоже хочу, чтоб поскорее сел да пошел, заговорил... А потом останавливаю себя и стараюсь насладиться сегодняшним днем, таким какой он есть. И еще я наконец-то начала в некоторых моментах понимать свою маму, когда она не отпускала меня-школьницу долго гулять, на ночные дискотеки и т.д.... КАК же она волновалась каждый раз, когда меня не было дома. Моему всего без мАлого 4 месяца, а я уже все это понимаю ))

 

Марина-Мандарёнок, я аж прослезилась от твоего сообщения, себя вспомнила. Ведь так же вечером, в плохом настроении, не ожидая чуда, я увидела свои заветные //. 31 марта будет ровно год. кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! поярчали!!! только вот пока не получается добавить его..при загрузке появляется надпись "ошибка 413"..сейчас всё - таки побегу сдавать ХГЧ :) а потом снова попробую!!!:)))ДЕВОЧКИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody::pregnant:

Изменено пользователем Марина-Мандарёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, УРАААААА! УРАААААААА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Не даром уверенность была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок,как здорово!!! поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!!!! ХГЧ будет готово завтра, т.ч. жду:)))

 

загрузила фотку хорошенького теста:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ВСЕХ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок,спасибо за чих! поймала и втерла в пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поздравляю!!! :Crazy::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...