Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

т а т ь я н а, держу кулачки....пусть будут самые чудесные жирненькие полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

т а т ь я н а, а я боюсь тестики делать, боюсь разочарования. да и температура сегодня упала- вся расстроилась с утра. Танюш, а как ты отвлекалась ? Кстати, ты купила курантил, а то я его в кармане таскаю, все думаю-вдруг позвонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, anyta1986, не девочки у меня пока полосочек не ожидается((((((( :girl_cray: это я //мама-Лен@//, про протоколы ЭКО свои говорила .Закончились они у меня не удачно.

//мама-Лен@//, Не пока не покупала( я у тебя на будущее узнавала),когда все анализы сдам и скажут приговор,тогда к тебе обращусь))))) это ещё не скоро( через месяц).Я постараюсь за ранее сообщить))))

А по поводу темпы забей,не меряй. Я не отвлекалась :girl_wacko: ,я тесты мочила и ждала след. дня,чтоб опять бежать.Но для меня эти самые счастливые маменты в жизни были, у меня была надежна на обретение счастья.

 

ruziabestia, а по чему ты решила ,что тебе она верный диагноз поставила? Кроме как предположения ,что рецепторы плохо работают. АНАЛИЗЫ ЭТОМУ ПОТВЕРЖДАЮЩИЕ ЕСТЬ? или так от балды.

А я дура такие деньги трачу ,еду в другой город.А можно было просто Кормаковским ренгеном определить иммуногистофимию.

 

Девочки стишок очень понравился))))))))) надеюсь нам улыбнётся наше счастье))))))))) простите кого растрогаю.

Седой усталый доктор, анализ изучая,

Не говорит ни слова, лишь головой качает....

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....

Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то…

И было тихо-тихо… А что еще добавить?

Она не станет мамой… И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

«Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА».

И взгляд ее как пламя:«Трудна моя дорога....

Не сомневайтесь, доктор… Дойду Я и до БОГА»....

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

«Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....

О ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!

Кричала она долго… И наконец ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

»Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка… Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу…

И на нее смотрели два детских синих глаза…

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек.........


Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, стишок классный - растрогалась!

//мама-Лен@//, держу за тебя кулачки, всё получится!

А я, девочки, минимум на 3 месяца выбываю из планирования. Опять перерастает фолликул и перерастает эндометрий выше нормы (много эстрогенов), а раз в прошлом были полипы, то на ОК посадили. Сейчас у Иоффе лечусь. Сказала с таким эндометрием даже в протокол не возьмут: либо посадят на 3 месяца на ОК, либо на гистеру снова. Но я как то на это и настроилась, после УЗИ увидела, что действительно надо пролечится. А пока кроме ОК не придумали средств лечения, то выбываю из планирования пока. Думаю, может, прививку от краснухи пока поставить? Как раз там 3 месяца нельзя беременеть.

Изменено пользователем tane4ka v.r.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Татьянка, расстрогала... вообще я впечатлительная стала, телевизор смотрю и плачу, в церквушке стою и плачу...но это не грусть и не расстройство..с настроением то всё в порядке..сентиментальность какая-то напала.

выпила сегодня горсть свою таблеток (специально на обед отложила, чтобы успеть поработать и папу в больнице навестить) и тут меня вообще рубануло..руки-ноги затряслись, голова стала тяжелая, закружилась..затошнило..в общем легла спать..потом перезвонила Кормаковой, сказала ,что меня от всех этих таблеток рубит, она сказала пока не пить витамины; метформин, метронидазол, бром-н только пить пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, блин не знаю что и посоветовать(( жалко,что столько травят, и от всех таб. побочка.Витаминки не причём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, такой классный! Я тоже пока выбываю из планирования, буду бороться со своим СПКЯ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Что-то совсем вы сникли... Тааакккк, весенний деприсняк в форточку, руки не опускать и продолжать верить.... Очень много от нашего настроя и веры зависит, ох как много! По поводу того, что увидеть бы // и все - победа... Это пол-победы, надо еще выносить, а это, с нашими рюкзаками всяких бяк, порою так тяжело... Мы растем, но ох как мне это дается, постоянные больницы, постоянные таблетки, врачи, испуги, думы, напряги, а ведь увидев // я думала, что все- я вытянула счастливый билет, перешла на другую сторону и уже в дамках..... Это к чему я? Эт к тому, что если есть возможность хорошо провериться, полностью, и вам поставят правильный диагноз, проведут его лечение и он не будет вам в беременности отягощающим фактором, то очень хорошо, а не так, как у нас любят- пальцем в небо и назначают и назначают и назначают... Главное- это подготовить свой организм к беременности, мысли, чувства и все получится!

ruziabestia я бы не стала глотать всесь этот таблеточный коктейль, раз из -за тебе из-за него плохо, он априори не может пользы приносить... И про рецепторы эндометрия, мне Дудина говорила, что это то же может быть, но такой диагноз ставиться только после диагностирования, но никак только по результатам фолликулометрии и умозаключений врача...

т а т ь я н а, ты умничка- все правильно делаешь, что не опускаешь руки и ищешь причину- вот увидишь, все получится!!!!!

//мама-Лен@//, вот тебе наши с Копошулей @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и вот линеечка, поставь ее себе в профиль, я с ней свои // на следующий же день увидела... 44cbd8869aa9.jpg

Изменено пользователем //Милисска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, молодец! Такой настрой и держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем за поддержку, но сделала тестики вчера и сегодня-они чистейшие. Я думаю, что это пролет. Теперь только и остается год платить кредит, и пытатся самим, что тоже маловероятно с моими некачественными яйцеклетками. Я была так уверена, что у нас то точно все получится и будет двойня(почему-то я так себе внушила), что сейчас конечно очень тяжело опустится на землю и осознать происходящее.Ладно, не буду вас загружать, пошла работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//, держись, дорогая.... Не опускай руки- борись, бывает, что после ЭКО протокола беременность наступает сама.... Верь в чудо и проси, проси у Богородицы чуда, она обязательно тебе поможет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, спасибо тебе за такой настрой...ты абсолютно права!!! я вот тоже нашла,наконец-то, причину...теперь хоть есть-куда двигаться! сейчас вот уже 3 день на диете по зелёному списку,потом подключим сиофор...читаю обязательно истории девочек здесь на сайте о чудесах! Девочки,нужно настраиваться обязательно на позитив!!! Всё у нас получится! а потом как соберёмся где-нибудь пузатенькие и будем с улыбкой вспоминать!!!:))) Удачи нам,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//, ну как же так?! Столько сил брошено! Настройся, что после ЭКО наступает самостоятельная беременность часто. Лекарства ещё несколько месяцев действуют. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//,раньше времени не расстраивайся, может лучше кровь на хгч сдать? или подожди еще пару дней, я в тебя верю!

 

девочки, кто делал лапару, особенно в ж/д больнице, вам катетер ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//, блин,растроилась.Может всё таки покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Кровь на ХГЧ мне назначено сдавать в четверг, в четверг и сдам. Просто я Эвикам доверяю -они мне с совсем низким хгч слабенькую полосочку показывали. А тут -наичистейшие.

т а т ь я н а, это было бы чудо! Все таки у меня сегодня уже 11 день после подсадки!

Надинк@, я делала там. Мне не ставили, а девочке вместе с которой лежали ставили- ей в трубах спайки рассекали .выписали её так же как и меня на 3-ий день, а катетер ей сняли по моему на следующий день

//Милисска//, tane4ka v.r., дспасибо за позитив! Я на это тоже надеюсь, будем усиленно старатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//, Буду всё равно надееться. У тебя и самой получилось за Б. может чудо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если не трудно, посмотрите мой график бт....прокомментируйте...просто он впервые за полгода такой, я его не понимаю. К сожалению, до этого графиков тут нет, чертила дома на бумажках....но там температура в первую фазу была 36.5 -36.6, а во вторую выше 36.7 никогда не поднималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила на фолликулогенез...на 10 ДЦ толщина эндометрия 6,1 мм, доминантный фолликул под вопросом 7 мм, на 14 ДЦ - толщина эндометрия 5,8 мм, доминантный фолликул 9,9 мм. гипоплазия эндометрия( похоже таблеточки то сказываются совсем не так как надо((( завтра еще схожу, погляжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@//,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, хороший график. ТТТ на него! Ты ведь травки пила-вот у тебя все и восстанавливается! Держу кулачки!!!

ruziabestia, нуда, как то у тебя все наоборот!Сходи еще на узи и отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама-Лен@// может еще рано для // ? не зря же ХГЧ на четверг назначили. так что тоже держу за тебя кулачки @@@@@

 

узистка даже немного смутилась, когда я ей сказала, что на 10 день 6,1 показывала, она мне фотку сделала моего фолликула, сказала, если получится в этом цикле, то будет первая фотография))))

девочки, чем нелекарственным можно эндик подрастить и не повредить? где то тут промелькнул ананас, грейпфрут; про шалфей читала, что кисты могут образоваться..или вообще забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, попробуй для эндика - карри , перец , Имбирь, Паприка, Тимьян, Корица, Укроп, Орегано, Куркума, Лакрица, Мята. Изюм, Чернослив, Вишня, Клюква, Ананас, Черника, Виноград, Клубника, Мандарины, Апельсины, Грейпфрут. Мед,Вино,Липа, каркаде, тыквенный сок,Анчоусы, Лосось, тунец, Скумбрия, Сельдь,Чеснок, Лук, Оливковое масло... некоторым помогает новопассит

не знаю на сколько правда, но у кого-то в блоге взяла!

Изменено пользователем Надинк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@ спасибо))) выбор велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак..17 ДЦ эндометрий 6,8 Фолликул 13 мм, в пятницу ( 20 ДЦ) пойду еще раз, будем надеяться на позднюю овуляцию..а вообще думаю дать отдохнуть организму от всех этих таблеток, летом на море с мужем съездить.

я всё больше прихожу к мысли, что всё это лечение влияет на меня не лучшим образом!! мама беспокоится, говорит, что скоро меня ЗАЛЕЧАТ...делать ничего не могу, постоянно тошнит и клонит в сон, стала рассеянной-оставила паспорт в банке, карту скидок в сигме на кассе. Куча дел..годовой отчет надо как-то сделать, а сил никаких нет..заставляю себя приготовить мужу ужин через немогу...жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...