Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

irishkaaa, привет) какой возраст? Тут не Г, а Ре нужен, Г не хотят заниматься нами. Фолликулометрию делали? Спермограмму? Гормоны? Б были, аборты?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irishkaaa, привет) какой возраст? Тут не Г, а Ре нужен, Г не хотят заниматься нами. Фолликулометрию делали? Спермограмму? Гормоны? Б были, аборты?

 

Привет))) 28 лет. Ничего из перечисленного еще пока не делала. Вчера сдала на скрытые инф.сегодня буду делать узи малого таза, а вот по анализу на инф. будут назначать гормоны, я так поняла. Аборт был в 23 года, без осложнений, но может я за это и поплатилась((( Но все равно хочется знать да или нет, если нет значит из детдома возьмем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irishkaaa, возраст хороший) Цикл регулярный? Овуляция есть? Узи малого таза мало, нужно сделать фолликулометрию. Обязательно мужу сделать спермограмму (только не в Афродите). Гормоны сдай - ФСГ, ЛГ, ТТГ и АМГ, пролактин, тестестерон. Инфекции тоже правильно, что сдала, но гормоны по их результату не назначают. С детдома можно всегда взять, помимо своих ещё) пайпель-биопсию сделай

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irishkaaa, возраст хороший) Цикл регулярный? Овуляция есть? Узи малого таза мало, нужно сделать фолликулометрию. Обязательно мужу сделать спермограмму (только не в Афродите). Гормоны сдай - ФСГ, ЛГ, ТТГ и АМГ, пролактин, тестестерон. Инфекции тоже правильно, что сдала, но гормоны по их результату не назначают. С детдома можно всегда взять, помимо своих ещё) пайпель-биопсию сделай

 

Да, с циклом все ок и с овуляцией тоже) по спермограмме уже в курсе, вот жду моряка своего и сразу отправлю. А почему не в афродите? Просто я вчера пошла туда к гинекологу Иоффе, отзывы о ней нашла на разных форумах хорошие и пошла...

с ума сойти сколько всего надо :think1: , но спасибо. Список сохранила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irishkaaa, в Афродите термостата нет, поэтому показатели СГ будут хуже, чем есть. Темку эту читала, этого врача, кто хвалил, потом ругали. Если все равно платно, может сразу лучше обратиться к Ре, а не к Г? В Ай-клиник на Пушкинской. Но лучше идти, когда уже все это на руках будет, чтоб было о чем говорить, и за лишний прием не платить, потому что все равно отправят это сдавать, а так результаты оценят и скажут, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

hg4, Здравствуйте! Может кто знает о том, как быстро двигается очередь на ЭКО по ОМС в Карелии. Или может быть кто посоветует, где это можно узнать (ссылки сайтов, форумов). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, нигде не узнать, только у тех, кто получал, и то это все по-разному, в Минздраве обычно недолго, а вот в ЖК могут месяцами лежать. Ориентировочно, на всё уходит месяца 2-3. (это с момента, когда все доки сдали врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, я делала через Пару. в середине февраля все отнесла им, а в начале марта из Минздрава звонили, за квотой приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

prelestkatya, спасибо!

 

hg4, спасибо за ответ!

 

hg4, Вы вроде писали кому-то в личку о Центре Эко? не могли бы мне тоже скинуть? и может посоветуете, в какую клинику лучше обращаться...или может лучше в Питер или Москву? в Петрозаводске вроде не так много клиник, практикующих лечение методом ВРТ...или может в перинатальный центр? в общем полная дезориентация у меня...может что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, посмотрите в инстаграм страничку "Планируем вместе". Там они много пишут о клиниках ЭКО в столице. МОжете им написать, они подскажут. Или на их страничке найдете информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, в этом году по омс выбор не велик, центр эко в птз, Ай-Клиник, Эмбрилайф и 122 в Питере, а в Москве всего одна не очень известная клиника. Если платно, то хвалят Аву-Петер или NGC в Питере

Опишите мне в личку вашу ситуацию по бесплодию, подскажу, что знаю.

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, посмотрите в инстаграм страничку "Планируем вместе". Там они много пишут о клиниках ЭКО в столице. МОжете им написать, они подскажут. Или на их страничке найдете информацию

хорошо, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, я в прошлом году делала по ОМС в Эмбрилайф в Питере ,у них показатели хорошие. Мне вообще сразу сказали, что лучше в Питер ехать, у нас в Птз эмбриология плохая.

Если нужны подробности, пишите в личку

Изменено пользователем ger..ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena3013, по личному опыту хотелось бы вам порекомендовать именно Москву, все самые квалифицированные специалисты именно там (что и логично, зачем им в регионах сидеть?). Моя клиника - "Линия жизни", в Москве. С нами долго возились, но работали на результат. Успешный. Кстати, у них есть бесплатные онлайн-консультации, запишитесь - ничего не потеряете, а с врачом пообщаетесь, познакомитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Из Карелии никто не планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@hg4 в основном все уже за барьером планюшек. Какие у Вас вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@hg4 уже давно родила. Может скоро опять планировать начну 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Что-то тут никого и нет(

Есть кто из Петрозаводска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, кого можете посоветовать?

Тест +, но много вопросов.

Тянет живот, чувство что вот начнутся М.

С первой Б прошло 7 лет, уже ничего не помню. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ваша ветка не очень активна. Попробуйте обсудить ваши вопросы в болталке июлят 2020 

или в разделе форума Все о беременности https://www.babyplan.ru/forums/forum/235-vse-o-beremennosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥Миллиска♥ никаких, подняла тему)

@Хвоcтик хгч +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, всем привет!

Ну что мамочки, оживим темку? Давайте теперь школьные вопросы обсуждать... время пришло... Пролетело как один миг... Давно ли мы с тестами бегали и за пузы хвутались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Что с квотами в Карелии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...