Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka//,

Наташа УДАЧИ дорогая, пусть в этот раз звёздочки сойдутся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,

Привет. Ты прокапала ИГ? как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  Привет! Да, разорялась на 20998 руб. Прошло все не заметно. Капали около 2 часов.

 

*разорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,

Ну хорошо, что не сделаешь для того чтоб на шаг быть ближе к своему счастью!!!

 

Октагам покупала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, я в этот раз бюджетно откапалась - 3 флакона Имбиоглобулина по 25 мл по 2500 руб. Брала в Доброй аптеке.

На последнем флаконе выяснилось, что он у меня 50 мл) теперь вся в думках, какие были первые два)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Делала в клинике, какой то немецкий что ли, точно не помню (ре о нем говорила в январе), точно импортный. В целом вроде 100 мл (хотя иммунолог мне сказала, что по весу надо 150 мл), но с клиникой спорить не стала.

Наташ, ты сама себе капельницы ставила? Мне везде отказали из-за страха аллергии. ((((

Надин, ты права. Хотя муж больше расходы считает, чем верит((( расстраивает это.

Мой иммунолог, считает, что крио перенос даже лучше так как там, что то убирается у Э с точки зрения реакции иммунки со стороны мамы (точно не помню). Поэтому будем надеятся в наши снежинки.

Так как я в Москве (и муж тоже) решили поехать в герпес центр. Хочу, что бы мой милый, если получится и я- сдать там тест по максимуму. Вот мониторю, что сдать, вспоминаю сообщения от подружки;))))

 

*верить

**сдать анализы

*** пишу с телефона, не удобно. Сорри;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, слюну, кровь, мочу, мазок методом ПЦР на герпес 1,2, ЦМВ, ВЭБ, Зостер и Герпес 6,7

мужу сперму и слюну на те же. Я на своём сэкономила, сдал только те, что у меня нашли. Оказалось и у него те же вирусы. Лечилась 3 месяца. После лечения опять контроль анализов, также сдали посевы из носоглотки с определением чувствительности к а/б, пропили а/б вместе. Он сдал ещё кал на дисбактериоз ) еле заставила.

Думала уже конца и края этому лечению не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Спасибо, тёзка;) составляю список и вперёд завтра! ну вот тоже постараюсь, хотя я в протоколе на згт- вот думаю смогу завтра сдать мазок если ставлю утрик?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, для начала будет достаточно слюны, у меня все вирусы в ней оказались и один в мазке, у мужа тоже все в слюне и один ВЭБ в сперме .

 

NatiDiSpir, в герпетическом делают аллергопробу на ИГ на руке за 600руб. Ты уже прокапалась, так что все хорошо. Действие ИГ длится около 26 дней. На 6 день самый пик.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо за информацию! Блин... я в смятение. Мне ХГЧ не назначали в протоколе на згт, а перенос во вторник((((

 

Ну со слюной не проблема))) наберу))) завтра поедем. Воспользуюсь случаем нахождения в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, если в герпетическом будешь сдавать слюну, то ничего не набирай, она сами все у вас возьмут. К ним главное на анализы до 12 попасть. Метод ПЦР реал тайм. В выходные тоже берут анализы. Запишись потом через 3-4 дня к Панариной, она тактику лечения подберет вам. Сразу сдайте посевы из носоглотки с опред чувств. к а/б и фагам. У тебя Фемофлор есть свежий, ОАК?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  мазки и оак есть. Перед протоколом сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, мазки фигня, нужен Фемофлор, там общую бактериальную массу исследуют, например Фемофлор -17 это 17 групп бактерий и их концентрации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пусть в этом протокольчике твои малыши останутся с тобой в животике! Зажала кулачки на удачу! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Умка~, спасибо, дорогая)))

 

NatiDiSpir, Наташ, ну напиши, как прошел перенос. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташа, спасибо. Пишу в своё БТ. Заходи;) прошло все ок. Что то разнервничалась как оазморозился. Итог пульс 100 и давление 130/90. Дали валокордин и через 30 минут все ок. Зашла Ре- говорит- Натуль, ну ты чего? Малыш разморозился хорошо, ждёт тебя. Давай успокаивайся;) пошла на перенос, голова закружилась на переносе. Посмотрели потом бусинку по УЗИ.

Прог низковат- добавили ещё дюф, утрик и уколы через день. Эндик был 11.

Ну теперь дай Бог@@@@@@@.

Ты как? Прям наш главный вирусолог форума;)))

 

Были У андрологу в герпесцентре. Взял только пока сперму на пцр на разные вирусы. В пятницу на повторный приём. Сказал не мочится 1,5-2 часа перед приёмом. Ну решили пока действовать как доктор сказал;) хотя готовы были сразу все сдать. Не чего не обнаружат- будем сами назначать себе анализы. Меня пока не тронули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, В этот раз малышу всё понравится, пусть крепится крепко крепко.тттт на вас)))

 

podruzka//, и от меня кулачищи на то,чтоб все звезды в этот раз сошлись.Пусть малыш устраивается у мамы на 8,5 мес.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//,  Привет! Спасибо! Как твои дела? План действий есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе NatiDiSpir в этом победном \\ протоколе ! @@@@@@@ Пчхииии на тебя с деткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, Натуль, ты на Метипреде после ИГ. Мне Панарина не рекомендовала Метипред в крио, только по показаниям. У меня какое-то звено иммунки не восстановилось полностью. Сегодня еду сдать гемостаз и гормошки, 5дпп. Поддержка у тебя мощная)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  спасибо! Вся вся обмазалась вашим заразным девчачьи;)))

 

podruzka//,  мне иммунолог всю схему расписал и иг (но сделать за 2 дня до переноса) и метипред после переноса так как есть хр эндометрит по гистологии. Я ей доверяю так как она экошниц ведёт уже 9 лет. Поэтому решила доверится. А там посмотрим;)

Я сегодня на 2 дпп сдала анализы, потом на 5 дпп. Для крови ничего пока не принимаю. Жду результаты анализа и буду отправлять гематологу. Страшно... но держусь. Хотя все лекарства приготовила.

Сегодня начала актовегин колоть... болючий.

 

Отличных результатов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, актовениг 2 мг в мягкое место вспоминаю, как страшный сон, все таки лучше его капельницами, говорят не так больно, но их то сам не поставишь:( Хотя если вставить катетер, а потом самой бодяжить:) Но с нашей кровью, его еще промывать гепарином надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, я Актовегин и Мексидол с 5 дц Колю через день, а что делать, терплю. И НМГ уже 3 месяца до крио, все пузо синее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, а ты Актовегин и Мексидол чередуешь? Тоже хочу поколоть их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...