Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Тут пока до цели дойдешь, доктором наук станешь)))) это я Аннеточке)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, мы все равно согласны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, по дисбаку-я 0. По бакпосеву-3 бактерии, если нет сейчас в кишечнике их,то может раньше были. второе, от мужа передались. лучше б мужу Сг сдала на посев (пишу в который раз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это у тебя инвитровские анализы? А то в гемотесте по видам кишечную палочку не сеют, просто кишечная палочка и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, уже сдал, у него другие, в этом и парадокс

 

Fancy_84, Гемотест

 

Fancy_84,  они бы в общем написали, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у Белоснежки так было-постоянно новые бактерии разные в бакпосеве. Так и не долечилась и не выяснила,почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите принципиально надо поставить три ИГ???

Я сегодня поставила, получилось 2 через день. Третий должен быть в пт, но я в пт буду уже в Москве. Незнаю смогу ли я там найти купить и поставить... А с собой взять не получиться, так нужен холод.

 

Перенос в сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, главное, иметь рецепт врача. Можно вроде в инвитро прокапать и купить в аптеке, только поискать. Если ошибаюсь, девочки поправят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! может глупость спрошу. После ЗБ в январе плохо растет эндометрий. При подтвержденной О всего 7.5 мм. После этого уже 2 цикла О нет и эндик при фоллике 16 мм всего 4 мм (( Или у меня горм. фон нарушился или эндометрит вылез? Вот хочу в санаторий поехать, на грязи, ванны и физиолечение. Может мне АБ пропить типа Авелокса перед санаторием ? перед ЗБ бак посев сдавала из влаг, ничего не высеялось. После ЗБ мазки хорошие, моя гиня даже на физио отправить не хочет, типа нет оснований (( у меня по ПЦР гарднерелла вылезала, даже после 3-ех!!! схем лечения. Может конечно она не опасна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не "опасна"! Вам хоть флору кто то пытался восстановить после 3х схем лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, вот уж в Москве купить и проставить ИГ вообще не проблема) нужен рецепт или направление, или назначение доктора. Вопрос только в цене. Я брала ИГ в Доброй аптеке за 2500 флакон 25 мл. Поищи на лекмос, или просто забей Иммуноглобулин человеческий нормальный 25 мл купить Москва.

 

nata r, надо сдать Фемофлор-17 и бакпосев из ЦК в нормальной платной лабе, в ЖК это все фигня. А/б наугад не пьют, только вредить организму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, вот уж в Москве купить и проставить ИГ вообще не проблема) нужен рецепт или направление, или назначение доктора. Вопрос только в цене. Я брала ИГ в Доброй аптеке за 2500 флакон 25 мл. Поищи на лекмос, или просто забей Иммуноглобулин человеческий нормальный 25 мл купить Москва.

Все, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, кстати жилье можешь на Букинге забронировать, и в самой Альтре есть на 3 этаже мини-гостиница. Позвони им, узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, бакпосев в КВД сдавала сразу с чувствит в АБ. В жк такое не делают. Про фемофлор думала. Спасибо. Про фемофлор... Он ведь ХЭ все-равно не покажет, поэтому и хотела АБ широкого спектра пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекмос

инфолек еще , аптекамос. в самсоне нижегородский всегда бывает

 

инфолек еще , аптекамос. в самсоне нижегородский всегда бывает

девушка, на 1 стр предыдущей темы читайте FAQ или найдите сыылку по этому слову у меня в БТ (базальная температура). вопросы отпадут

 

Все анализы можете выложить

 

Если б я пропила авелокс-мне бы ничем не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не "опасна"! Вам хоть флору кто то пытался восстановить после 3х схем лечения?

ну там в схеме на последнем этапе были свечи и для флоры. Ой, в последний раз вообще финиш был. Надо было свечи, уж не помню какие для флоры, 10 дней проставить. А у меня еще на неск. дней остались, ну я и решила доставить, че им пропадать. Так у меня такое началось! дней через 5 стих процесс и что это было и гиня не поняла (((

 

Ирискискиска, я это читала. Вы хотите сказать, что один АБ бесполезен и нужен комплекс? типа +иммуностим+противовир.?

 

Еще уж тут спрошу. Как думаете, если есть имплантация и ХГЧ хорошо растет, но одновременно начинается выкидыш что может быть причиной?

 

Если ХЭ имплантации ведь не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata r, что угодно, от тромбофилии и недостатка кровотока при ХЭ до иммуных проблем. Иммуныне пролемы могут быть связаны с ХЭ.

 

Вирусы сдайте еще со слюны ПЦР количественный гемотест герпес 1. 2 , ЦМВ ВЭБ. Если лейкоциты у вас повышены-то и в мазке сразу.

Гены тромбофилии Ситилаб 3000 руб (см тема Тромбофилия)

 

Тромбофилия в виде АФС, как неудивительно,тоже может быть связана с ХЭ, т.к. вызываеся вирусами/бактериями

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазке герпеса, ЦМВ нет. ВЭБ не сдавала. Лейкоцитов тоже нет. В слюне может показать значит?

Про тромбофилию вот никак не пойму! как она может действовать, если выкидыш начинается в растущим ХГЧ? по ощущению, просто организм не видит беременности и начинаются месячные. Было 3 неблаг. беременности, норм. роды ребенок под 4 кг , потом выкидыш и опять странная беременность. Задержка неделя, особо ничего не болело, но подозреваю, что ХГЧ рос плохо, тесто плохо ярчали. И резко боли и стал выходить эндометрий кусочками. Это не сгустки крови, нет. Решила попытаться сохранить, стандартная уж схема. По УЗИ ПЯ медленно росло и неделю простояло на размере 8 мм, ЖМ 3 мм.Отменила всю поддержку и ничего, даже мазать не стало, зато появился токсикоз (( Пошла на вакуум, а перед ним повторное УЗИ уже показало, что ПЯ стало активно расти. Только вот эмбрион так и не появился, а срок уже был 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata r, читайте соотвествующую тему статью Макацирия и поймете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АФС, волчанковый все отрицательно

Спасибо, почитаю

Изменено пользователем nata r
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata r, гемостаз мониторили? Д-димер? Прогестерон? Какая поддержка Б была из препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. В общем додавила их. Собирают комиссию, будут решать - шить или пессарий. Еще воткнули в меня иммуноглобулин в уколе. Вот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, пусть курс хоть уколов. В уколе мало это, панарина говорит,мне не подняли Иг свои вообще. Но по ИГ там 572 мало где ест ьв стационаре список заболеваний-но посмотри, не обязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, курс сказали, через день

 

А так, меня здесь собираются держать до 28 недель, как я поняла . Лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, отлично, чем додавила их? Пусть хоть зашьют вовремя.

Пусть курс капельниц ИГ прокапают , предложи на худой конец самой купить, а они уже прокапают бесплатно.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...