Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

цветик@,  с двойняшками часто так случается. Главное, чтоб с вами все было хорошо. Как себя чувствуешь? В 1м триместре были признаки беременности?

привет, у меня первый раз тошнота появилась перед первой сдачей хгч,,день на 8, рано утром, но я не придала значения,,стрессовала всю ночь, живот ныл и думала месики начинаются..А уже как нашли плодные яйца-накрыло..На5-6 неделе лежала с отслойкой, вот по ночам помирала от токса(( спасал сухой серый хлеб, отломлю кусочек и сосу-легче становилось..мой токс до 17 недель доставал меня..Но как сказала мне док, если тошнит-все развивается..После явного шевеления все прошло и да пришла-изжога..и тоже по ночам..брр.тут и так не спишь-сикать бегаешь часто, еще и это..Но все это херня,,все можно перенести, главное-результат..Ой, извиняюсь-много понаписала))

 

И девуленьки, всем-всем удачных протоколов и классного хгч.Но вот честно,от души, кто через это не проходил-не поймет по настоящему..Для моей мамы слова эндометрий, овуляция, пайпель-китайская грамота. Родила двоих и 10 абортов((Папа наш глуповатый был и есть альфасамец..Спрашиваю,,мама, ну как так? Аборты по живому и без наркоза? Говорит из за восполений спираль не ставили и сприцевания после па не помогали...А я все муки ада прошла за долгие годы планирования..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JainSwarovsky, вряд ли лни пунктуальными будут, меня уже "обнадежили"-раньше срока прокесарят..Мне тоже уже не шешнадцать, и рисковать не будут ни мной, ни детьми..Тем более у дочери заднее прилежание,;а сын все время поперек лежит..и по ходу положение менять не планирует..))

Ну, раньше, так значит раньше ;) Главное, чтобы все были здоровыми и чтобы все благополучно завершилось, чего вам с малышиками желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приехала в клинику....началась мазня ( с утра все хорошо было, жду узи, очень переживаю ((

 

 

Пусть всё будет хорошо!!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

Держитесь!!! Все обойдется, главное в это верить!!!

 

Да, ЗБ подтвердили, сегодня пришла сдаваться в стационар на чистку.

Как же печально :girl_cray: Ну ничего, чистимся и снова в бой, за победоносным протоколом!!!

 

привет, у меня первый раз тошнота появилась перед первой сдачей хгч,,день на 8, рано утром, но я не придала значения,,стрессовала всю ночь, живот ныл и думала месики начинаются..А уже как нашли плодные яйца-накрыло..На5-6 неделе лежала с отслойкой, вот по ночам помирала от токса(( спасал сухой серый хлеб, отломлю кусочек и сосу-легче становилось..мой токс до 17 недель доставал меня..Но как сказала мне док, если тошнит-все развивается..После явного шевеления все прошло и да пришла-изжога..и тоже по ночам..брр.тут и так не спишь-сикать бегаешь часто, еще и это..Но все это херня,,все можно перенести, главное-результат..Ой, извиняюсь-много понаписала))

 

И девуленьки, всем-всем удачных протоколов и классного хгч.Но вот честно,от души, кто через это не проходил-не поймет по настоящему..Для моей мамы слова эндометрий, овуляция, пайпель-китайская грамота. Родила двоих и 10 абортов((Папа наш глуповатый был и есть альфасамец..Спрашиваю,,мама, ну как так? Аборты по живому и без наркоза? Говорит из за восполений спираль не ставили и сприцевания после па не помогали...А я все муки ада прошла за долгие годы планирования..

Я вот тоже поражаюсь этому))) Я в семье 9-й ребенок, а всего нас родных братьев и сестер 10 штук))), так еще помимо всех нас у моей мамы были аборты и выкидыши( Когда я маме рассказываю что я делаю, как все это происходит с нами экошницами, она не особо понимает о чем я говорю))) А после первого неудачного эко, когда был стресс, никто не понимал, в том числе и мама, почему я так переживаю)

 

Ой девченки, как хорошо что мы все здесь есть! Во-первых, все уже здесь стали своими родными))) Во-вторых, все всё прекрасно понимают, кто о чем говорит))) А в-третьих, и это самое главное, здесь такая офигительная поддержка, можно рассказать свою историю, свои успехи и неудачи, и все поймкт, и все поддержат, и никто лишнего не спросит) Спасибо вам всем девченки, что вы есть!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем JainSwarovsky
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Держитесь!!! Все обойдется, главное в это верить!!!

 

Как же печально :girl_cray: Ну ничего, чистимся и снова в бой, за победоносным протоколом!!!

 

 

Я вот тоже поражаюсь этому))) Я в семье 9-й ребенок, а всего нас родных братьев и сестер 10 штук))), так еще помимо всех нас у моей мамы были аборты и выкидыши( Когда я маме рассказываю что я делаю, как все это происходит с нами экошницами, она не особо понимает о чем я говорю))) А после первого неудачного эко, когда был стресс, никто не понимал, в том числе и мама, почему я так переживаю)

 

 

Из-за отсутствия опыта сложно представить эту боль. Я и сама не знала насколько это тяжело прошаться со своей лялькой. Просто не передать.

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, спасибо, сердечко бьется 142 удара в минуту.

Лежу капаюсь, небольшая отслойка, сказали что бы не переживала, все будет хорошо.

Вишенька что то пропала, переживаю за нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Из-за отсутствия опыта сложно представить эту боль. Я и сама не знала насколько это тяжело прошаться со своей лялькой. Просто не передать.

Читаю Ваше сообщение, а у самой слезы наворачиваются :girl_cray: Господи, за что же все нам это?

Изменено пользователем JainSwarovsky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9дпп пятидневок. Тест кристально чистый.. ни намека хотя бы на призрак призрака( настроение ниже плинтуса. Сегодня поехала сдала кровь на хгч , прогестерон и эстрадиол. Живот тянет как на месячные, грудь сдулась.. соски не чувствительные. Конечно победный настрой поубавился, но так хочется продлить себе надежду. Читаю о невероятных случаях когда тест не показывает //, а хгч положительный. Так хочетмя чтобы и со мной случилось чудо!

Ссылка на это сообщение

9дпп пятидневок. Тест кристально чистый.. ни намека хотя бы на призрак призрака( настроение ниже плинтуса. Сегодня поехала сдала кровь на хгч , прогестерон и эстрадиол. Живот тянет как на месячные, грудь сдулась.. соски не чувствительные. Конечно победный настрой поубавился, но так хочется продлить себе надежду. Читаю о невероятных случаях когда тест не показывает //, а хгч положительный. Так хочетмя чтобы и со мной случилось чудо!

Не паникуй раньше времени!!! Вот придет ХГЧ, тогда все будет понятно!!! А сейчас отвлекись чем нибудь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, послезавтра выхожу на работу, 7дпп получается, пока ещё рано делать какие-то выводы,сегодня сделала тест(5дпп 5 дневок), чистейший, понимаю,что рано, но не удержалась. Вот, что меня беспокоит, на работе очень неудобно будет делать уколы прогестерона,вернее набирать его в шприц. А если дома с утра приготовить два шприца, набрать прогестероном и взять с собой? Кто-нибудь делал так? Утрик то я наловчилась вставлять в туалете, использую тампон, чтоб не вышел сразу и успел впитаться. Что посоветуете с уколами? Они как раз приходятся на рабочее время.

Ссылка на это сообщение

Девочки, послезавтра выхожу на работу, 7дпп получается, пока ещё рано делать какие-то выводы,сегодня сделала тест(5дпп 5 дневок), чистейший, понимаю,что рано, но не удержалась. Вот, что меня беспокоит, на работе очень неудобно будет делать уколы прогестерона,вернее набирать его в шприц. А если дома с утра приготовить два шприца, набрать прогестероном и взять с собой? Кто-нибудь делал так? Утрик то я наловчилась вставлять в туалете, использую тампон, чтоб не вышел сразу и успел впитаться. Что посоветуете с уколами? Они как раз приходятся на рабочее время.

 

 

А я глупая про тампон не догадалась ). Мучилась )

Ссылка на это сообщение

Девочки. я на миг потеряла уверенность, что у меня вообще будет ребенок... после 4 ИИ и перовго ЭКО...

Есть еще одна криоша девочка...

Как себя заставить поверить? У меня какое то отчаяние и депрессия...

И у меня страх... что я не успею..что мне уже скоро 32...

Ссылка на это сообщение

Девочки. я на миг потеряла уверенность, что у меня вообще будет ребенок... после 4 ИИ и перовго ЭКО...

Есть еще одна криоша девочка...

Как себя заставить поверить? У меня какое то отчаяние и депрессия...

И у меня страх... что я не успею..что мне уже скоро 32...

мне уже 34 и я не отчаиваюсь!!! Здесь есть кому уже 46 и у них все получилось!!! Так что............ ноги в руки и вперед!!!

Изменено пользователем JainSwarovsky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки не знаю где спросить, спрошу вас может понимаете, вот мне назначили одновременно декапептил 0,1 и прегнил как триггер, почему?

Ссылка на это сообщение

Девочки. я на миг потеряла уверенность, что у меня вообще будет ребенок... после 4 ИИ и перовго ЭКО...

Есть еще одна криоша девочка...

Как себя заставить поверить? У меня какое то отчаяние и депрессия...

И у меня страх... что я не успею..что мне уже скоро 32...

Я так вас понимаю.. после неудачи как ни пытайся настраиваться на победный лад.. это очень сложно сделать. Все таки идти 1 раз на эко и 2ой дично для меня было очень большой разницей. В первый раз я настолько была уверена, что все получится, что даже при сильнейшей гипере и уже начавшихся критических и хгч ниже плинтуса не могла поверить, что все... не сложилось. И поэтому пошла на 2ое эко только спустя очередную ВБ и ужаление последней трубы и то.. только через 1.5 года. Сейчас я понимаю что может и долго.. но мне было необходимо это время чтобы прийти а себя и забыть о неудаче.и вновь настроиться на победу! Вам 32... вы еще молодая и у вас есть время и желание. Надо немножко успокоится и снова за заветной мечтой!!! Я от всего сердца вам желаю стать прекрасной молодой мамой!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки. я на миг потеряла уверенность, что у меня вообще будет ребенок... после 4 ИИ и перовго ЭКО...

Есть еще одна криоша девочка...

Как себя заставить поверить? У меня какое то отчаяние и депрессия...

И у меня страх... что я не успею..что мне уже скоро 32...

 

Переждите этот момент, выплеснице боль и идите дальше. Это временно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*

Москва, Приор клиника

Знаете, я не имею опыта в ЭКО, я сначала ушла в протокол, а только потом начала тут все читать. Я даже спрашивала у доктора - может СМ, на что та - зачем, сама выносишь. У нас три отличника получились, из 6 клеток. Я думала всех сажать, на что доктор взвилась - зачем тебе тройня??? Как-то сразу она верила в меня))) и ещё мне показалось, да и в коридорах понаслушалась - эмбриология в клинике очень сильная. Гистеру там-же делала, полип нашли, хотя узи не показывал.

Сейчас вот жду узи, боюсь очень. Что ни говори - возраст никуда не спрятать. Риски и оследсивия велики. Но надеемся на лучшее!!!

 

partri_dge

32???? Скоро 32???? Оооооо, это старость!!!!!' Куда только тогда нам, раритетам деваться))))) мне скоро 46, и я считаю, что все только начинается!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*,

Москва, Приор клиника

Знаете, я не имею опыта в ЭКО, я сначала ушла в протокол, а только потом начала тут все читать. Я даже спрашивала у доктора - может СМ, на что та - зачем, сама выносишь. У нас три отличника получились, из 6 клеток. Я думала всех сажать, на что доктор взвилась - зачем тебе тройня??? Как-то сразу она верила в меня))) и ещё мне показалось, да и в коридорах понаслушалась - эмбриология в клинике очень сильная. Гистеру там-же делала, полип нашли, хотя узи не показывал.

Сейчас вот жду узи, боюсь очень. Что ни говори - возраст никуда не спрятать. Риски и оследсивия велики. Но надеемся на лучшее!!!

 

partri_dge,

32???? Скоро 32???? Оооооо, это старость!!!!!' Куда только тогда нам, раритетам деваться))))) мне скоро 46, и я считаю, что все только начинается!!!

А кто в Приор клинике главный волшебник, которого интересует результат, а не толщина кошелька? и примерная стоимость ЭКО?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я здесь!

Все так и лежу в стационаре. Сдала во вторник прогестерон и гемостаз и ещё хгч!

Прогестерон упал! Был 22 нг/мл (10.06), ровно через 10 дней он стал 11 нг/мл(((

Ре назначила уколы прогестерона!

Очень надеюсь, что ещё на поздно(((( и все наладиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Из-за отсутствия опыта сложно представить эту боль. Я и сама не знала насколько это тяжело прошаться со своей лялькой. Просто не передать.

 

Тоже ЗБ. Сегодня почистили.

Искренне сочувствую и понимаю. Держитесь

Ссылка на это сообщение

Девочки я здесь!

Все так и лежу в стационаре. Сдала во вторник прогестерон и гемостаз и ещё хгч!

Прогестерон упал! Был 22 нг/мл (10.06), ровно через 10 дней он стал 11 нг/мл(((

Ре назначила уколы прогестерона!

Очень надеюсь, что ещё на поздно(((( и все наладиться.

Вишенка, не переживай. Уколами все подправят. СБ ведь было, значит все в порядке. Ото ты и кровить начала из-за низкого, но это поправимо. Главное все вовремя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я здесь!

Все так и лежу в стационаре. Сдала во вторник прогестерон и гемостаз и ещё хгч!

Прогестерон упал! Был 22 нг/мл (10.06), ровно через 10 дней он стал 11 нг/мл(((

Ре назначила уколы прогестерона!

Очень надеюсь, что ещё на поздно(((( и все наладиться.

Укол обычно быстро подымает, так что прекращай переживать все ок будет у тебя с масей.

Попу если, что потом капусткой уваж, после укольчиков:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...