Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

У меня третий пролетный протокол ,считай второй, раз в прошлом до переноса дело не дошло.

Пока с врачом не разговаривала, вчера сдала кровь на хгч на 7дпп,там 0.304, значит мужчина, их нормы от 0 до 2:)

В общем завтра хгч в клинике и скорее всего закрываю больничный.

 

Уже спросила вчера на приеме о новой выписке, чтобы вступить в свежий протокол, теперь не раньше февраля.

Чем мне теперь заняться эти 2,5-3 месяца?

Что сдать, что проверить?

Взяли на пункции 15 ооцитов, на 3 день оплодотворились 10,к 5 дню, ко дню переноса две детки, хорошист и отличник, на крио ничего не осталось...

Теперь думаю пока муж на вахте, попробовать сделать ии с замороженной год назад спермой, надеяться на новогоднее чудо, или сделать работу над ошибками? Скорее всего подкачал мф...

И еще про эко в Москве девочки, кто иногородние, где делать? Как удочку заранее закинуть? Сколько по финансам там выходит свежий протокол по омс? Долго ли там жить, есть друзья в Москве, хочу у них спросить уже заранее, на сколько могут меня приютить :) в общем, я в таком потерянном состоянии сейчас. Просто уверена была, что все получится...

А тут вон оно как...

 

 

За всех девочек, у кого + хгч от всей души рада, Викуль, держу за тебя @@@@@ на узи!:)

 

Всем всем мои крепкие крепкие кулачки!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinka//ЕСМЬМАТЬ, я считаю, это очень круто, когда рождение ребенка сопровождает какое-то дополнительное приятное событие. Я рожала Денниса в даунтауне Торонто, меня ночью отправили схватки нагуливать. Мы с мужем вдвоем по пустому ночному городу круги нарезали, запомнилось на всю жизнь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

спасибо тебе ольшое за кулачки!

 

Слушай, очень жаль если так, но разве на 7 ДПП это не рано сдавать ХГЧ?

Вик, с 5дневочками наверное нет, не рано. Не знаю даже, что и ответить. Обычно, у всех на 7 дпп есть что-то.

 

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, может ещё рано отчаиваться, может малыш только начинает имплантироваться, а ты уже перестала в него верить, а я буду верить в вас обоих до победного, то есть ещё неделю до контрольного ХГЧ, держу за тебя кулачки.

Всем планюшечкам.

194596481.gif?1414575326

 

2070-ya.timkas-tebe-azar-099.gif

 

 

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, может ещё рано отчаиваться, может малыш только начинает имплантироваться, а ты уже перестала в него верить, а я буду верить в вас обоих до победного, то есть ещё неделю до контрольного ХГЧ, держу за тебя кулачки.

Лерочка, спасибо тебе огромное за веру! :)

Но я сегодня уже все отменила.

Сколько экошных историй начиталась, на 7 дпп, кто сдавал, уже получал бер результат.

 

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, вот чего вперед паравоза бежишь? Эхъ, расстроилась!

Я в тульской области живу, делала платно в Москве в АльтраВита. Свежий в конце 2014 обошёлся примерно в 200000,не считая анализы перед и поддержку. Сейчас цены выше. Крио обойдётся в 26 600 это тоже без анализов и поддержки. Знаю что АльтраВита работает по омс. Ещё зайди на сайт, заполни анкету на бесплатное эко, а вдруг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, у меня на 7 дпп было пусто, но кровь я не сдавала... Апчхи на тебя! Чудеса никто не отменял.

Катюшка, я так благодарна тебе за чих! :) и за надежду в чудо, реально думаете есть такая вероятность?

Я так расстроилась, поклеила с мужем обои в квартире, не береглась уже, думала нечего, так и ощущений вообще никаких нет.

Нет, не хоужесебя настраивать, я уже успела свыкнуться с мыслью что не получилось ...

Завтра контрольный хгч в перин центре

Ссылка на это сообщение

Катюшка, я так благодарна тебе за чих! :) и за надежду в чудо, реально думаете есть такая вероятность?

Я так расстроилась, поклеила с мужем обои в квартире, не береглась уже, думала нечего, так и ощущений вообще никаких нет.

Нет, не хоужесебя настраивать, я уже успела свыкнуться с мыслью что не получилось ...

Завтра контрольный хгч в перин центре

значит мы все держим кулачки на завтра!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

чудо, оно и есть чудо, никогда не знаешь, когода оно придет!

Но ведь на форуме столько историй истинного чуда!

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, вот чего вперед паравоза бежишь? Эхъ, расстроилась!

Я в тульской области живу, делала платно в Москве в АльтраВита. Свежий в конце 2014 обошёлся примерно в 200000,не считая анализы перед и поддержку. Сейчас цены выше. Крио обойдётся в 26 600 это тоже без анализов и поддержки. Знаю что АльтраВита работает по омс. Ещё зайди на сайт, заполни анкету на бесплатное эко, а вдруг!!!

Леночка, спасибо ща подсказку. Мы бы все же хотели по омс попробовать в Москве.

В Мать и дитя на Севастопольском проспекте по ОМС можно

 

ღMutti Feeღ, рано ты сдалась, и чудеса бывают, не надо отменять поддержку, дай ему шанс.

Ох, Лера, заставила меня встать за утриком! :)

Клексан тоже лучше уколоть?

 

 

значит мы все держим кулачки на завтра!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

чудо, оно и есть чудо, никогда не знаешь, когода оно придет!

Но ведь на форуме столько историй истинного чуда!

Викулечка, спасибо за кулачки! :) чудо ага, бывает у девочек :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, мы все беременные, пока не доказано обратное)) дождись официального результата и тогда уже принимай решение.

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Леся, а почему ж такой результат???

15 клеток и всего 2 эмбриона!!! В клинике плохая эмбриология?

У нас в городе, клиника которая по Омс делает, славится таким... Сколько бы клеток не взяли, к переносу у всех 2 эмбриона, но у нас очень плохая эмбриология, да и статистика плохая (((

У вас МФ?? Икси делали?

А клексан колешь почему? Димер высокий?

 

Из нашего города в Москву девочки в основном едут в клинику Кулакова. Особенно с МФ все туда.

Мать и дитя хорошая клиника. Поколение Некст... Альтра вита...

 

Конечно, будем ещё надеяться на чудо, бывает же такое, но обычно на 7 дпп уже какие-то циферки есть...

Меня больше шокировал результат 2 эмбриона. Помня про твой Амг, я была уверена, что у тебя и на крио прилично деток останется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  ути какой пупся и похож да))))

 

приветики всем

 

ღMutti Feeღ,  ох Лесечка жаль((но может еще вырастит завтра...пусть так и будет @@....но как-то маловато у вас оплодотворилось, а држило еще меньше..значит проблема скорей в мужском факторе, качестве яйцеклеьки или самой клиники...у вас спермограмма хорошая?не? попробуй сделать ии...я чет не поняла а почему след только в феврале?

Ссылка на это сообщение

Девочки, да, скорее всего дело в мф,

Если честно, я с врачом еще не обсуждала почему так мало осталось к переносу.

Вот всегда в голове этот вопрос, а захожу и быстро результат гематокрита и все, да и после переноса была только раз, вчера.

След эко возможно только в феврале, тк квоты будут выделяться только в январе на след год.

Мне так врач сказала. ИИ можно было бы попробовать с нашей хорошей сг, которую мы заморозили в том году на случай, если муж будет на вахте, а нам нужно будет что-то делать. Эмбриолог еще сказал, что хорошие показатели там, а сг, которую использовали в этом году в протоколе видимо не ахти, Видимо, отдых на юге пошел мужу не в пользу.

В голове миллион мыслей, не могу стоять на месте, надо двигаться, а куда -не знаю.

Я тоже ждала хорошие результаты, все же неплохо, что 15 клеток взяли, и гиперы не было такой сильной как в том году после 16 ооцитов, было вздутие, но терпимое.

Клексан назначили на основании прошлых протоколов, когда после пункц он у меня взлетел вверх. Профилакт доза 0.2. Гематокрит все время был в норме.

 

Wild Strawberry,  надо уточнить все же про клиники в Москве, туда тоже ведь наверное так просто не придешь?

Наверное еще перед получением направления на эко с минздрава мне нужно туда съездить, анализы какие-то сдать?

Или все же сначала попробовать другую частную клинику в нашем городе. Капец, я в замешательстве...

 

Поскорее хочется результата, я так сильно надеялась в этот раз, даже мвсли5не было о пролете, все шло ровно, без прошлых косяков.

Видимо, мне еще обследоваться и обследоваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3414055.gif

кто с моего сына портреты пишет?))))

 

ღMutti Feeღ, Олесечка! Я тебя обнимаю, вот была уверена что все будет в этот раз!

Пиши в Москву , звони в клиники , спрашивай что надо сделать что бы получить у них квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, почему просто так не придёшь?

Если по Омс, то делаешь выписку и указываешь клинику, в которую хочешь. Из клиники приходит ответ, что тебя берут, направление вроде... И на 2 дц просто едешь и вступаешь в протокол.

Вроде так. Точно не знаю, я сама 2 протокола платно делала.

А ты в каком городе?

У тебя этот был платный протокол?

Ну раньше февраля и самой не стоит, организму отдохнуть надо хотя бы 3 месяца.

Блин, знать бы, что ж помешало ((( мож пайпель биопсию сделать?

Что тебе ещё проверять, мне кажется ты уже все что можно проверила...

 

Ссылка на это сообщение

N a t a l y, Наташенька, спасибо, да и мы с мужем были уверены, все меня во сне беременной видели, прям до протокола еще девочки писали или при встрече говорили, что все у меня будет хорошо в ближайшее время, ох уж эти сны лукавого... С толку только сбивают...

Буду выяснять, что делать дальше, с мужем обговорим, потянем или нет.

Все мои прошлые победы ю протоколы были по омс

 

С эндиком уже проверяли. И гистеру, и аспират все я уже делала, да надо глубже наверное рыть.

У меня прорываются какие-то розово - беж выделения. Так рано ж еще наверное для начала нового цикла?

Блин

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,

:almirena: Лесенька, будут у тебя деточки!

Представляю как тебе больно. Но ты верь и не останавливайся. Будут дети обязательно!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто с моего сына портреты пишет?))))

 

Натали, сейчас тоже на гифку внимание обратила, и правда, мальчик копия Егорушка! :)

Это ж надо такому быть? :)

 

 

Всем доброе утро!

В общем закрыла я больничный еду в свой5 "ад" его сдавать.

С вс уже на работу :(

Хгч сдала, шансов нет. Тест /.

Ночью начались выделения, скорее всего мес прорываются, теперь к врачу во вт на узи.

 

 

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  не тебе а мужу...пересдайте сг...и у вас было икси пикси и хетчинг?может с ними?

 

ღMutti Feeღ,  я тебя просто обниму..а так слова делу не помогут((все будет!!!

 

доброе утро всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...