Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Tusik из Москвы,  поздравляю))растите и развивайтесь

 

Korrall плодовитый,  спасибо за информацию...я пока массажик делаю..если так ж будет пластырь попробунм..пока бондаж одеваю иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сама в шоке. В описании гсг написано, что левая умеренно проходима, правая непроходимая, сактосальпикс. Набрала в яндекс это и есть гидрос ((((( Но ре настаивает на удалении обоих труб, говорит по снимку левая тоже не о чем. Девочки, а лапара отразится на овариальном резерве в данном случае? Может и правда по первому варианту пойти: протокол, лапара, криопротокол.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, Можно и по первому. Я ж говорю, надо хирурга хорошего, желательно работающего в связке с репродуктологами, тогда всё путем будет. Они знают как правильно удалять, главное чтобы не пришлось яичники затрагивать, но на это могут быть и мед.показания. Вторую не жалей, раз она не совсем, то в ней тоже может бяка быть, скорее всего..орган парный..тем более косвенно связанный между собой.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки с какого дня можна делать тесты после переноса эмбриончиков? У меня сейчас 9 дпп. Может не показать еще?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren1212, скольки дневку подсаживали?

2-их пятидневок

 

iren1212, скольки дневку подсаживали?

 

iren1212, у меня с 5 девками показал га 7 дпп. Все еще зависит, когда произошла имплантация.

вчера делала тест- слабая-слабая вторая полосочка. Сегодня - пусто, одна яркая(( пролет?
Ссылка на это сообщение

iren1212

делай еще.

Тут у нас буквально на прошлой неделе Северное Счастье падала в обморок от того, как полосочки играли с ней в прятки. )))

В итоге всё беременно.

Чего и тебе желаем! )))

А хгч сдать не хочешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iren1212

делай еще.

Тут у нас буквально на прошлой неделе Северное Счастье падала в обморок от того, как полосочки играли с ней в прятки. )))

В итоге всё беременно.

Чего и тебе желаем! )))

А хгч сдать не хочешь?

наверное сдам. На 10 дпп будет видно уже берем или нет?
Ссылка на это сообщение

iren1212,  У меня хороший результат хгч получился на 10-й день с трехдневочками. С пятидневочками тем более должно будет уже показать. А тесты некоторые могут ещё и не почувствовать. Так что не переживай, а если есть возможность сдай кровь на хгч.

 

= самая счастливая =,  Замечательный малыш! Тттт (на всякий случай) А сколько ему сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы,

ему сейчас 3 года.

:kulachki: :kulachki: тебе на завтрашний хгч!

 

Северное счастье,

Вика, а ты Лерочкины фотки не сравнивала с вашими детскими фотографиями? ;)

Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы,

ему сейчас 3 года.

:kulachki: :kulachki: тебе на завтрашний хгч!

 

Северное счастье,

Вика, а ты Лерочкины фотки не сравнивала с вашими детскими фотографиями? ;)

Лен, только что занималась єтим, хотела найти показательные фото, пока их искала в компе, пришла смс с лаборатории с ХГЧ, что сегодня делала. Боже мой, руки просто трусились, не могола вбить код сразу....

ХГЧ на 17 ДПП трехдневочки 2100. :) Вроде бы идет по нормам. ( хотя с дочей на 17 ДПП у меня было 2 400)

Девочки, нету надежды на двойню? у меня муж фанатически просто хочет двойню.... я открыта к любой комбинации) но вот, вижу что наверное для 2х ХГЧ должен быть повыше? :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Лен, только что занималась єтим, хотела найти показательные фото, пока их искала в компе, пришла смс с лаборатории с ХГЧ, что сегодня делала. Боже мой, руки просто трусились, не могола вбить код сразу....

ХГЧ на 17 ДПП трехдневочки 2100. :) Вроде бы идет по нормам. ( хотя с дочей на 17 ДПП у меня было 2 400)

Девочки, нету надежды на двойню? у меня муж фанатически просто хочет двойню.... я открыта к любой комбинации) но вот, вижу что наверное для 2х ХГЧ должен быть повыше? :confusion:

Всё может быть..

Главное что он отлично растет, здоровой тебе беременности :*

девочка знакомая написала у нее тоже сегодня 17дпп трехдневок хгч 4914..

Изменено пользователем Katerinka198822
Ссылка на это сообщение

Всё может быть..

Главное что он отлично растет, здоровой тебе беременности :*

девочка знакомая написала у нее тоже сегодня 17дпп трехдневок хгч 4914..

спасибо большое! для меня также самое главное-здоровая беременность!

 

ой такой огромный хгч-сколькож их там?)

Ссылка на это сообщение

 

Лен, только что занималась єтим, хотела найти показательные фото, пока их искала в компе, пришла смс с лаборатории с ХГЧ, что сегодня делала. Боже мой, руки просто трусились, не могола вбить код сразу....

ХГЧ на 17 ДПП трехдневочки 2100. :) Вроде бы идет по нормам. ( хотя с дочей на 17 ДПП у меня было 2 400)

Девочки, нету надежды на двойню? у меня муж фанатически просто хочет двойню.... я открыта к любой комбинации) но вот, вижу что наверное для 2х ХГЧ должен быть повыше? :confusion:

отличный хгч!

Вот серьёзно меня такие комментарии удивляют!!! Как это вроде идёт по нормам то??

У меня с шестидневочкой на 16 дпп меньше 700 был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,

Викуль, теперь только узи ответит на твой вопрос.

И с одним бывает двойняшковый хгч, и с двойней бывает одняшковый.

Так что через неделю всё узнаешь. ;)

 

Вика, попробуй внести данные в калькулятор хгч. Там обычно пишут, есть ли вероятность двойни судя по росту хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...