Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, сегодня была на УЗИ. Выяснилось, что О у меня прошла СВОЯ без лекарств. Позавчера, когда все болело, как примостите (это такая реакция оказывается на прогестерон)- это ДФ лопался. А вчера- когда боль прошла- вышла Я. Но я вчера (как и предписано было) на ночь уколола Овитрель (я не знала до узи, что О произошла). но Г говорит, что ХГЧ даже помогает и только к лучшему. ЖТ у меня 27, эндометрий 12 мм. Говорят, что должна наступить Б. ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yusha777, у меня после первой стимуляции появились О и были каждый месяц до Б, сейчас опять собираюсь стимульнутся, надеюсь на тот же эффект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на УЗИ. Выяснилось, что О у меня прошла СВОЯ без лекарств. Позавчера, когда все болело, как примостите (это такая реакция оказывается на прогестерон)- это ДФ лопался. А вчера- когда боль прошла- вышла Я. Но я вчера (как и предписано было) на ночь уколола Овитрель (я не знала до узи, что О произошла). но Г говорит, что ХГЧ даже помогает и только к лучшему. ЖТ у меня 27, эндометрий 12 мм. Говорят, что должна наступить Б. ))))

ЖТ шикарное по размерам ! Удачи @@@

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТ шикарное по размерам ! Удачи @@@

спасибо)) так жду!!!

 

yusha777, у меня после первой стимуляции появились О и были каждый месяц до Б, сейчас опять собираюсь стимульнутся, надеюсь на тот же эффект)

у меня пятая стимуляция. ))

Удачи тебе! а как быстро ты забеременела тогда? и почему если О была, Б не наступала?

Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, стимулировалась в апреле 2016, заБ в октябре 2016, я почему-то не Б когда О была слева, не знаю почему, заБ только когда первый раз была справа О. И еще мужа витаминами пропоила тогда.

В конце декабря у меня было прерывание по мед.показаниям, с апреля разрешили планировать, но О нет, на след. неделе начну стимулироваться, если дадут добро на УЗИ.

 

Тебе тоже удачки)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@ Летрозол не назначают(

А какими препараами ты планируешь стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, Клостом. я им один раз стимулировалась - получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@ здорово что у тебя с первого раза получилось, а сейчас чем планируешь стимулироваься, опять клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, да, опять Клостом попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою Бт и не понимаю - Чегож зараза не хватает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все..

Получила результат прогестерона. ((((((((

d25af0c17a52.jpg

 

Девочки, обьясните, что означает такой результат? Почему выше нормы фолликулярной фазы? киста опять что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@ , тогда желаю удачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Вот тебе и узи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,

пока месячные не придут я все еще верю))))))))))))))))))))

 

но если серьезно, то я натренерованная, а вот как мужу сказать я уже не знаю.. он очень надеялась на этот цикл.

дальше у нас только сбор документов на ЭКО.. и 2 года ожидания очереди.

я как представлю.... еще два года.. и то не факт что на ЭКО все получится. пишу прям реву блин (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya,  не обязательно киста. Процесс остановился где-то между фолликулярной фазой и овуляторной. К овуляции прогик начинает повышаться, но чтоб фоллик лопнул должен быть определенный уровень. В этот раз видимо не хватило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, Жалко как ((((( интересно чего не хватило (((может после стимуляции получится?

 

Bu-sya,  не обязательно киста. Процесс остановился где-то между фолликулярной фазой и овуляторной. К овуляции прогик начинает повышаться, но чтоб фоллик лопнул должен быть определенный уровень. В этот раз видимо не хватило.

Может дозы хгч не хватило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,После стимуляции врят ли.. еслиб клост меня брал,а то меня только гонал брал,а у него вроде нет пролонгирующего эффекта.

короче просто надо приводить гормоны в порядок, худеть и сбрасывать лишние 30кг. ну и ждать очереди ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya, А там может.и само получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намотали на работе нервы так , что сегодня лежу уже в кардиологии , с утра давление было 150, потом 130. Положили сразу. Пришла зав отд. Гинекологии, сказала что ускорят мой перевод в перинатальный. На УЗИ все ок, ссб 153 удара в минуту. Как думаете девчачье сю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Вроде да) и часто у вас так?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меня такое первый раз в жизни, видно возраст даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Береги себя ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

jukka4, А ты знаешь когда у тебя имплантация была?) Я просто логически рассуждаю доп прогестерон начинает вырабатываться жт, тогда, когда в крови начинается рост хгч. Если не было имплантации то откуда хгч? поэтому и говорю, если только имплантация раньше была)

Я сдавала на 7 или 8 дпо (точно не могу сейчас сказать, надо дату в анализе посмотреть). Овуляцию знаю практически до часа, а не то чтобы про день. На 9 дпо появилась слабая полоска. На 11 дпо ХГЧ был 11. Кстати прогестерон уже на 7 или 8 день был выше допустимого небеременного значения

 

Мне намотали на работе нервы так , что сегодня лежу уже в кардиологии , с утра давление было 150, потом 130. Положили сразу. Пришла зав отд. Гинекологии, сказала что ускорят мой перевод в перинатальный. На УЗИ все ок, ссб 153 удара в минуту. Как думаете девчачье сю?

Я могу только про 12 недель сказать. С дочкой сб было 178 на скрининге. А на более ранних сроках не говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдавала на 7 или 8 дпо (точно не могу сейчас сказать, надо дату в анализе посмотреть). Овуляцию знаю практически до часа, а не то чтобы про день. На 9 дпо появилась слабая полоска. На 11 дпо ХГЧ был 11. Кстати прогестерон уже на 7 или 8 день был выше допустимого небеременного значения

 

 

Я могу только про 12 недель сказать. С дочкой сб было 178 на скрининге. А на более ранних сроках не говорили

Т. е выходит организм как то заранее знает что будет беременность и начинает вырабатывать больше прогика?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, Организм штука сложная, мне кажется его просчитать не реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...