Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

вот и я думаю, скажут что была, буду надеяться на // и ждать, а ожидание убивает... А если скажут что нет пипец как расстроюсь... Еще переживаю из за полипов... Правда они под?... Но если есть то могут они быть причиной пролетов?

Вроде как полипы и синехии могут быть причиной бесплодия, не знаю, у меня ни того ни того не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вроде как полипы и синехии могут быть причиной бесплодия, не знаю, у меня ни того ни того не было(

у меня девочка знакомая забеременела через 3месяца после удаления полипа, врач ей сказал что они имеют принцип спирали, не дают эмбриону внедриться... Просто не понимаю.. В том месяце на узи ничего не видели...

 

 

Вроде как полипы и синехии могут быть причиной бесплодия, не знаю, у меня ни того ни того не было(

спасибо за подлержку, тезка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!! Я на распутьи... Гляньте график, идти мне на 21дц на узи для подтверждения овули или не стоит... Боюсь навредить...

 

Не ходи, ничего толком не скажут, только если ЖТ увидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ходи, ничего толком не скажут, только если ЖТ увидят.

с нашими врачами основное слово "если".. Спасибо... Не пойду никуда, и деньги целее будут... Хотя сейчас такой настрой что просто выть хочется от бессилия Изменено пользователем ИннулЯ32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...