Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

да прям сказали хоть сегодня можно(в день выписки) гсг не делала...она я считаю не так информативна ведь реально от боли или страха сожмутся мвшцы а покажет что не проходимы.. :) меня для эко сразу на лапару по яичникам а трубы заодно проверяли... :)лапара показала что ттт трубы проходимы а на яичниках была капсула (СПКЯ)..Сделали насечки... :)

ох как.. а надсечки зачем? СПКЯ - это поликистоз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведьмачка,  зашла, посмотрела, ещё завтра с утра замочить, тогда понятнее будет.

И, в профиле посмотрела, у нас с тобой дни рождения совпадают: и день, и месяц, и год ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я тоже за то чтобы замочить утром завтра, должно ярчать. А еще говорят, что при Б вечером тесты ярче, если не жалко тестов и нервов, я бы и вечером сегодня замочила, только если бледнее, не расстраивалась, а ждала утреннего теста.

 

Zezina_olg, хороший подъем БТ и есть на графике ИЗ. Через пару дней можно тестик замочить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, у меня выделения не зависят от толщины Э, я бы на твоем месте сходила на УЗи глянуть что с Э, и чтоб врач сказал можно ли стимулироваться.

Пы сы, я тоже собираюсь в этом цикле пробовать, вот жду М сегодня-завтра)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, Это не показатель) у меня на 2 цикл стимуляции эндик был 10 мм пришли мес мазня 1,5 суток всего побежала к врачу, на узи. На узи все ок эндик лысый, врач сказала бывает такое, но на всякий случай сдала тромбоциты, все ок. В следующем цикле стимуляции пила ещё аспирин кардио, мес нормальные прошли)

 

Milady_81, В этот раз дома ни одного теста))))

 

Сделай Эвик)) Вчера в тестах видела бишур и Эвик на Бишуре призрак, на эвике чёткие //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вы мне прям настрой подняли, я пила в том цикле кардиомагнил и в этом тоже хочу начать, а еще сок тыквенный и на УЗИ мне в пятницу так как 5 ДЦ и мы собирались на стимуляцию там уже и решим что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а тыквенный сок для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а тыквенный сок для чего?

для роста эндометрия еще и ананас, я думаю что свежевыжатый тыквенный сок - это лучше чем запеченая тыква - это народные методы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, прикольно) если б оно еще не было такое гадостное на вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, Сок??! мне нравится)) можно по желанию добавить яблочный или морковный, сливки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как.. а надсечки зачем? СПКЯ - это поликистоз?

насечки тк капсула плотная на яичниках изза поликистоза и овули не было..:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насечки тк капсула плотная на яичниках изза поликистоза и овули не было.. :)

а , поняла. То есть Фолликул плотный и даже ХГЧ его не лопал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, я делала лапару по СПКЯ чуть больше года назад) Могу ответить на интересующие вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а , поняла. То есть Фолликул плотный и даже ХГЧ его не лопал?

нет не сам фоллик а оболочка яичника..и фолликулы не могли выбраться из яичника:) хгч ни разу не пробовала

 

ОлесяЛенц, я делала лапару по СПКЯ чуть больше года назад) Могу ответить на интересующие вопросы)

эээ у меня прошел уже месяц после лапары и вопрос один посожет ли она мне забеременить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сам фоллик а оболочка яичника..и фолликулы не могли выбраться из яичника :) хгч ни разу не пробовала

 

эээ у меня прошел уже месяц после лапары и вопрос один посожет ли она мне забеременить :)

а, поняла. Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ой, я думала Вы спрашиваете))

ну у меня такая история)

В феврале 2016 слелала лапару, О сами не появились, в апреле простимулировалась один раз клостом, О появилась и была постоянно, заБ в октябре 2016, это был первый цикл с О справа, до этого только левый овулировал.

Почему-то я Б только справа, не знаю почему)

Еще перед Б муж витамины пропил, может еще там что то таилось

 

ОлесяЛенц, и еще, при СПКЯ не информативны тесты на О, лучше на УЗИ

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки всем привет. В общем после УЗИ вопросов стало еще больше. Врач узи хорошая, с большим опытом.. Но овуляция под вопросом!!!!!!! и если и была, то совсем не давно, а не в предполагаемые дни овуляции и положительные тесты... как так.... может лаба ошиблась. Хотя она говорила, что еще и в правом, вроде как кровоток видит... т.е. ЖТ формируется, но в отчете не отразила.

post-286958-0-71091100-1495620336_thumb.jpg

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, А что по УЗИ говорят? А зачем тебе глюкофаж?

 

Не выдержала душа)))) сделала тест ну и естественно пусто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, Вот я скинула УЗИ в предыдуший пост. Зачем, потому что толстая. Я сейчас на ПП и вообще участвую (стараюсь) в бешеной сушке Говорит, подключай, и худеть будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, А кровоток она не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, вот в правом то она его и увидела, и мне показала,... Но это еще не ЖТ,,, Формируется. Ниче не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, Ну если формируется, то значит точно была)) А с па как думаешь не попали?

 

С другой стороны у меня так и осталось жт 12,5 со слабым кровотоком ир 0,42, за неделю ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ой, я думала Вы спрашиваете))

ну у меня такая история)

В феврале 2016 слелала лапару, О сами не появились, в апреле простимулировалась один раз клостом, О появилась и была постоянно, заБ в октябре 2016, это был первый цикл с О справа, до этого только левый овулировал.

Почему-то я Б только справа, не знаю почему)

Еще перед Б муж витамины пропил, может еще там что то таилось

 

ОлесяЛенц, и еще, при СПКЯ не информативны тесты на О, лучше на УЗИ

у меня вот тоже все время левый, а тут правый. Подскажи, какие муж пил витамины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, МЫ пачились, когда тест положительный был. А если и правда овуляция была на днях... то нет, не попали. Но если на днях она была, как результат прогика может быть 115,8 Нмоль, если по норме 56.За 2 дня такой оборот набрал?Тоже не верю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, нам наш "чудо андролог" прописал вообще витамины какого-то частного лица, которые даже не продат в аптеке, и стоят они дорого. Если в рублях то 4300 рублей на месяц. Я посмотрела их состав и купила по отдельности:

Витамин Е 400 (1 р. в день)

Фолька 5 мг

Цинктерал (1 т 2 р. в день)

Л-карнитин (500 3р в день)

 

Глянула твои графики. А зачем делали лапару если О и так бывала? У меня ее просто никогда в жизни не было до лапары и стимуляции. Но после Б пропали О опять, буду пытаться опять восстанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...