Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

nika411995, Может ошибка лаборатории? (( Последнее время такое частенько (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zezina_olg, Да вот тоже в эту сторону думаю... Ноги чешутся сходит в лабу и пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, сам процесс овуляции длится пару секунд! за пару секунд выходит яц из фоликула а не за пару дней:) овуля у тебя была на 16 дц когда были самые сильные боли и потом все прошло в тот же день. На узи часто ошибаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Ну она же там тоже как то готовиться к выходу :D тужится так сказать, прорваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Ну она же там тоже как то готовиться к выходу :D тужится так сказать, прорваться))

так да, тужится тужится 1-2 дня и раз и выходит! просто овуляторные боли длятся 1-2 дня а так сам процесс выхода яц это пару секунд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Это понятно))) Это я знаю))) Как же хочется, что бы все получилось :think1:

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  зашла, посмотрела, ещё завтра с утра замочить, тогда понятнее будет.

И, в профиле посмотрела, у нас с тобой дни рождения совпадают: и день, и месяц, и год ;)

ой как здорово мы ровесницы Я родилась в 5 утра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, нам наш "чудо андролог" прописал вообще витамины какого-то частного лица, которые даже не продат в аптеке, и стоят они дорого. Если в рублях то 4300 рублей на месяц. Я посмотрела их состав и купила по отдельности:

Витамин Е 400 (1 р. в день)

Фолька 5 мг

Цинктерал (1 т 2 р. в день)

Л-карнитин (500 3р в день)

 

Глянула твои графики. А зачем делали лапару если О и так бывала? У меня ее просто никогда в жизни не было до лапары и стимуляции. Но после Б пропали О опять, буду пытаться опять восстанавливать

Вот в том и проблема: что О есть, было даже 2 в одном цикле. А Б не наступает.. Г думает, может трубы не проходимы...

Андролог правда чудо: витамины на 4 300! на таких вещах деньги рубить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, ну как там твои полосочки?:)

 

Вот в том и проблема: что О есть, было даже 2 в одном цикле. А Б не наступает.. Г думает, может трубы не проходимы...

Андролог правда чудо: витамины на 4 300! на таких вещах деньги рубить...

 

трубы никогда не проверяли? гистероскопия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995,  знаешь, я кроме узистов с Опарина никому не верю. Мне в беременную стимуляцию и яичники путали, и в ановуляторный цикл ЖТ видели в других местах. Так что я бы под сомнение заключение взяла.

 

ой как здорово мы ровесницы ������Я родилась в 5 утра

Я в 6.50 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Меня Чернуха к ней отправила. Эта врач-Узи и на Опарина работатет и площади ильича, по второму адресу мне ездить ближе, вот я и поехала, поэтому и говорю, нет причин ей не доверять.

 

Как думаете, совсем тупая идея сходить завтра сдать прогик заново и ХГЧ... чтоб точно не сомневаться... ?

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, не стоит, прогик отличный у тебя! а тестик мочи в субботу утром! :) на хгч не стоит бегать сейчас, только при заддержке на сл недели во вторник если будут //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Меня Чернуха к ней отправила. Эта врач-Узи и на Опарина работатет и площади ильича, по второму адресу мне ездить ближе, вот я и поехала, поэтому и говорю, нет причин ей не доверять.

 

Как думаете, совсем тупая идея сходить завтра сдать прогик заново и ХГЧ... чтоб точно не сомневаться... ?

Если есть возможность сдай)

 

nika411995, не стоит, прогик отличный у тебя! а тестик мочи в субботу утром! :) на хгч не стоит бегать сейчас, только при заддержке на сл недели во вторник если будут //

А интересно почему такой прогик может быть?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, ошибка лабы, мне кажется других вариантов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995,  фамилия как у врача.?

Я бы сдала и то, и другое. Но я в этом плане ненормальная, мне бы мысли покоя не давали

 

nika411995,  прочитала фамилию. Если честно, то мужики-узисты мне больше доверия внушают. Про нее слышала, но никогда к ней не ходила

 

nika411995,  они могли запятую не поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, в лаборатории? Если ты про лабораторию говоришь, то там результат 115,8 может запятая не там стоит (но она стоит) :D . Просто если в этом цикле пролет, думаю может мужа опять на спермограмму отправить.. Вот точно, шальная голова или шальные мысли, ай, была не была, шальная императрица :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  беременность один из вариантов или просто отличный прогик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, На 7дпо?? Ну наверное если только имплантация была где то на 4 -5 дпо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, Да, про лабораторию. Может там после пятерки должна быть запятая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, обязательно ли прогик сдавать на 7дпо. На 6 дпо не показательно будет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  я сдавала в беременный цикл прогестерон на 7 или 8 дпо. Он уже был больше положенного в небеременном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, вот.столько вопросов с этими анализами и УЗИ. Кажется должны что-то прояснить, а получилось наоборот.

post-286958-0-39053600-1495646959_thumb.png

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  не пропадай:) решила нас оставить или как???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я и отдыхаю от лекарств, но слежу за овуляцией и кажется её не будет у меня( вот так себе организм посадила ( эх( тесты отрицательные блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...