Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. Долго читала Ваш форум, решила зарегистрироваться.

Я стимулировалась клостиком, УЗИ на 12 ДЦ показало ДФ 11,5, узистка сказала маленький, моя Г сказала нормально. На 15 день цикла УЗИ показало, что была овуляция ЖТ 9мм. Узистка снова говорит, что Б. мало вероятно. Г утверждает обратное. Вот сижу как на иголках. Сделала тест после отмены Дюфастона, вроде отрицательный, но я делала в 5 утра и очень расстроилась не стала ждать, сразу выкинула. Теперь понимаю что надо было подождать. До задержки 2 дня. Тест сейчас покажет или уже подождать задержки?

Ну наше дело верить в себя, а не в узиста и в гинеколога!)) тест слабоположительный может проявиться и через 30 минут! Мне очень понравилась одна инструкция ( не помню фирму, но где то импортный), там было написано : если тест показал слабоположительную вторую полоску после 30 минут, это скорее всего ДА, чем НЕТ!)) верьте в себя и все получится!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, Поэтому постоянно и разглядываем призраков %))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, куплю сегодня тест. Что мучиться, сейчас может покажет уже что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, жду завтра КД, а мне позвонила моя девочка, которая ведет (помощница Г) и сказала, что бы я сдала ХГЧ. Она в меня верит больше, чем я в себя :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила бишур которыми укол смотрела и снова что то есть

Верхние два после укола 2 дпу и 9 дпу

Неужели укол так долго выходит?

post-147783-0-75770500-1496066130_thumb.jpg

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила бишур которыми укол смотрела и снова что то есть

Верхние два после укола 2 дпу и 9 дпу

Неужели укол так долго выходит?

Сегодня как раз с врачом разговаривала по поводу выхода укола, она говорит , что в принципе через 10 суток укол выходит, а раз есть полоски , то скорее всего имплантация была! А что дальше будет, это уже только ждать!

 

А я сейчас с УЗИ 17 дц , скорее всего ЛФ 23 мм, эндометрий 6 мм, так что у нас ановуляционный цикл (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила бишур которыми укол смотрела и снова что то есть

Верхние два после укола 2 дпу и 9 дпу

Неужели укол так долго выходит?

У меня опыта с ними нет, на 9 дпо и 11 пу Эвик кристально чистый. Купила Бишуры через 1 с призраком.. Даже в 1 и той же моче 2 теста показывают разный результат. Вообщем хоть Эвики и реагенят, но они мне кажется надёжнее. Тебе уже наверное проще было бы кровь сдать

 

 

Сегодня как раз с врачом разговаривала по поводу выхода укола, она говорит , что в принципе через 10 суток укол выходит, а раз есть полоски , то скорее всего имплантация была! А что дальше будет, это уже только ждать!

 

А я сейчас с УЗИ 17 дц , скорее всего ЛФ 23 мм, эндометрий 6 мм, так что у нас ановуляционный цикл (((

А раньше такое было?(

 

У меня 14 дпо балуюсь тестами,призраки разглядываю, но если серьёзно мне кажется если бы что то было то полоски ярчали бы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Так есть призрак ? Для укола в любом случае уже давно весь вышел у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Стимулировалась в этом цикле летрозолом 5мг с 3 по 7 день цикла. на 9 день был один фолик 8,3 мм, сегодня была опять на узи 12 день, доминантного нет, эндометрий 4 мм. Кроме этого еще и мазня постоянная. Может это быть такая реакция на летрозол? В других циклах без лекарств на 10 день цикла фолик был 15 мм и эндик 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg

Так есть призрак ? Для укола в любом случае уже давно весь вышел у тебя!

На 1 эвике и на 1 Бишуре)) но я думаю для 14 дпо это мало. Мес должныбыли вечером придти, завтра не придут куплю Эвик. Второй цикл подряд мне Эвик призрака выдаёт (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егошка, На мой взгляд узистка права.ЖТ тело очень слабое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егошка, Коронная фраза - пока нет мес мы все беременные)) У меня несколько раз было слабое жт, никто не сказал, что беременность невозможна) Всегда была поддержка утриком, говорили, если что на прогестероне выносим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело разочаровываться :girl_cray: у меня в этом цикле пролет, 13 ДПО - тест белоснежный, даже намека на прапрапра-дедушку призрака нет... :girl_cray: с завтрашнего дня отменяю дюф.

Новый цикл будет последнем на клосте. После 3 мес перерыв с надеждой на эффект отмены. А потом врач сказал - лапара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня с узи. У меня 10 дц, стимулируюсь клостом. М-эхо 7мм, и по одному фоллику в каждом яичнике по 13мм. Теперь на конрольное узи в четверг, и я очень жду овуляцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 14 дпо бт упала резко 36.75 стала, жду месячные и все живу дальше забыв о б. 1.7 года мимо, муж про ии и ЭКО слышать не хочет, а нам с нашей несовместимостью только это помогло. Говорит у тебя есть сын и у меня дочь, мол чего ты переживаешь, не пойму зачем тогда тоже ходил по врачам. Так что всем планирующих удачи и скорее вам девочки увидеть ваших деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 14 дпо бт упала резко 36.75 стала, жду месячные и все живу дальше забыв о б. 1.7 года мимо, муж про ии и ЭКО слышать не хочет, а нам с нашей несовместимостью только это помогло. Говорит у тебя есть сын и у меня дочь, мол чего ты переживаешь, не пойму зачем тогда тоже ходил по врачам. Так что всем планирующих удачи и скорее вам девочки увидеть ваших деток!!!

Не переживай, лето отдохнете и глядишь передумает)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,

Егошка, Коронная фраза - пока нет мес мы все беременные)) У меня несколько раз было слабое жт, никто не сказал, что беременность невозможна) Всегда была поддержка утриком, говорили, если что на прогестероне выносим)

 

У меня ЖТ всегда плохое, в Б была на утрике, всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, не расстраивайся. Может тебе вообще лапара поможет, а ты так не хочешь ее делать..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело разочаровываться :girl_cray: у меня в этом цикле пролет, 13 ДПО - тест белоснежный, даже намека на прапрапра-дедушку призрака нет... :girl_cray: с завтрашнего дня отменяю дюф.

Новый цикл будет последнем на клосте. После 3 мес перерыв с надеждой на эффект отмены. А потом врач сказал - лапара...

Я так долго избегала лапары.. Все стимуляциями баловалась;( а результата ноль.. И тут планируя следующую я поняла, что толку мало и моя гиня очень рекомендовала посмотреть своими глазами что там и как.. Хотя фолики по 2 лопали от стимуляций и трубы по эхо-сонографии проходимы.. Вообщем месяц назад пережила... Славав Богу... Зато нашли спайки вокруг яичников и надсечки заоодно сделали... Вот теперь планируем, но уверенны, что причин там нету... Это не так страшно как кажется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, вообще ничего страшного) мне чуть больше года назад делали, а если бы не сделали наверное так бы и не добились Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет .. Сегодня 11 дпо и 12 день после хгч1500 и13 день после хгч 10000 и есть призрак... Может ли быть

Ссылки скрыты.

Тестилась около 5ти утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет .. Сегодня 11 дпо и 12 день после хгч1500 и13 день после хгч 10000 и есть призрак... Может ли быть

Ссылки скрыты.

Тестилась около 5ти утра...

Конечно пусть будут твои //, но тут с девочками одни расстройства, тесты после укола 10000 по 12-14 дней полосатятся, а у тебя ещё и плюс 1500 было, поэтому если завтра такой же будет либо ярче, значит можно пить шампусик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет .. Сегодня 11 дпо и 12 день после хгч1500 и13 день после хгч 10000 и есть призрак... Может ли быть

Ссылки скрыты.

Тестилась около 5ти утра...

мне кололи Овитрель, сегодня 6 день. Сделала тест- чисто. То есть хвоста от укола нет. ХГЧ больше 10 дней не держится. Так что это твои // ! Ура-ура-ура!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, мне кажется хгч1500 вообще во внимание не бери, он вышел давно. А на счет 10тыс,только тесты в динамике надо смотреть. Я сама в такой же ситуации, делала на 8дпо и 10дпо и по мне так тесты тускнеют. Сегодня снова сделаю, 11дпо. (12дпу). Желаю, чтобы завтра полосочка ярчала!

 

yusha777, у меня овитрель в прошлом цикле вышел на 8дпу.И хгч 10тыс в позапрошлом на 9дпу вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я тут у вас теперь редкий гость. С новой самой полосатой темой всех! Сделала я гистероскопию. Очень интересные первые результаты. Вроде как и воспалена часть матки и тонкий эндометрий, но другая часть с гиперплазией и полипчиками. Не дождусь уже результатов биопсии :( Страшно, чаво там нарыли то :( Пока отдыхаю и по прежнему надеюсь, что мы всё пролечим и будет у меня наконец-то самая лучшая и мягенькая подушечка для моих малышей. Ну а пока радуюсь жизни!

Всем хорошей недели!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...