Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! Сделала эвик чистый, отменяю дюф и жду м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Возвращаюсь в ваши ряды.

Латышечка, у меня вопрос. С помощью спецдиеты без лекарств удалось мой дгэа-s вернуть в норму (403 при норме 74,8-410,2 на 5 дц, а было 498). Правда, на верхней границе, но все-таки. Это нормально? Просто при более низких показателях у меня становится мало эстрогенов. Даже вторая фаза увеличилась с 11 до 13 дней. Волосы на голове стали расти лучше. И в этот раз М даже не заметила. Обычно очень обильные. Как он ведет себя в течении цикла: на том же уровне или растет? В расшифровке лабы никаких разделений на фазы цикла нет.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  жалко :(. Но как-то вчера яркая полоса была, и так быстро исчезнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Сделала эвик чистый, отменяю дюф и жду м

Полоски могут быть через раз, я бы не отменяла пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Эвик кристально чист)) лан, в следующий раз получится, я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски могут быть через раз, я бы не отменяла пока

12 дпо я сомневаюсь

 

Ведьмачка,  жалко :(. Но как-то вчера яркая полоса была, и так быстро исчезнуть?

видимо это реагент был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпо я сомневаюсь

 

видимо это реагент был

Возможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас в кардиологии дают допегит и капают магнезию с глюкозой. Давление в норме, но голова болит до сих пор. И как ватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  мне кажется это погода так ещё может влиять. Я третий день с высоким давлением и погода меняется каждый день

 

Девочки кто знает можно ли убрать антиспермальные антитела в цж? В крови 31.31 норма от 0-60. Или только ии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете 12 дпо, если тест отриц, то все надежды нет на б?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, если была поздняя иплантация... например на 10 д.ц. то на 12 конечно рано тест мочить. И может воды пьешь много и концентрация в моче маленькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, Знаешь, у всех по разному..у кого-то до задержки явно видно две, а у кого-то долго прячатся малыши и не выдают себя) Я бы потерпела чуток (2 денька), до 14 дпо с утра сделала б тест и если чист, то со спокойной душой отменяла бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, Мне кажется невозможно со спокойно душой. Я не уже писала что не верю в этот цикл, это так и есть, но внутри все таки теплится маленькая надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995,  сделала вечером фрау и появилась сразу // полосочка видно не плохо

Выложила мокрый тест и сухой, затемнила

post-147783-0-49118800-1495985048_thumb.jpg

post-147783-0-49949600-1495985069_thumb.jpg

post-147783-0-98348100-1495985085_thumb.jpg

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  фрау часто реагентов. Если есть эвик, то лучше его сделать. У меня на маленьких сроках до задержки вечером полоску было лучше видно, чем утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, эвик вчера был //, сегодня утром одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, эвик вчера был //, сегодня утром одна

А сегодня вечером? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, моё обычное давление 100/65 или 110/70, а тут поднялось и пульс ещё был 88 два дня, самочувствие отвратительное, колбасит как будто я пьяная. Надо вна медкомиссии спросить у терапевта что можно сделать

У меня во время Б так было + еще ТТ 37,3, (только 2 недели) пока не знала о Б успела посетить и терапевта, и кардиолога, и эндокринолога- все развели руками, а потом выяснилась причина :t8313: Пусть и у тебя будет так же :pregnant: ( После проблем с АД не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня вечером? ;)

вечером фрау //

 

anya64,  надеюсь скоро узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и скорейших забеременительных сюрпризов!;)

 

Давно не писала вам, но читаю постоянно! Все у нас хорошо, дело движется к финалу))) Так что на всех заразнючий мальчуковый ЧИХ!!!!!!

 

Ведьмачка,  не трепи себе нервы и сдай хгч))) у меня уже был 40 с чем то ДЦ, когда я сделала тест и там был призрак призрака. На следующий день сдала хгч и пока 1,5 дня делали результаты, тоже мочила и была такая же ситуация: то призрак, то полоска, то опять бледнее... Когда пришел результат я бросила это гиблое дело и так ни разу не увидела жирненькую полосочку))) Может особенность организма такая;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и скорейших забеременительных сюрпризов!;)

 

Давно не писала вам, но читаю постоянно! Все у нас хорошо, дело движется к финалу))) Так что на всех заразнючий мальчуковый ЧИХ!!!!!!

 

Ведьмачка,  не трепи себе нервы и сдай хгч))) у меня уже был 40 с чем то ДЦ, когда я сделала тест и там был призрак призрака. На следующий день сдала хгч и пока 1,5 дня делали результаты, тоже мочила и была такая же ситуация: то призрак, то полоска, то опять бледнее... Когда пришел результат я бросила это гиблое дело и так ни разу не увидела жирненькую полосочку))) Может особенность организма такая;)

Спасибо)) Лёгких вам родов в срок))

 

вечером фрау //

 

anya64,  надеюсь скоро узнаю

Как у тебя дела?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

Вот сколько продавала эти фрау тесты , по опыту отзывов девочек покупателей сделала вывод, что фрау показывает, когда уже в роддом отвезли))) а если он тебе показал, значит все таки все очень даже хорошо!? Ждём сегодняшние положительные новости!

Пусть так и будет !))) @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  жду задержку, сегодня 13 дпо и фрау снова с призраком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, А эвиков нет у тебя? хотя я уже и эвикам не верю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Долго читала Ваш форум, решила зарегистрироваться.

Я стимулировалась клостиком, УЗИ на 12 ДЦ показало ДФ 11,5, узистка сказала маленький, моя Г сказала нормально. На 15 день цикла УЗИ показало, что была овуляция ЖТ 9мм. Узистка снова говорит, что Б. мало вероятно. Г утверждает обратное. Вот сижу как на иголках. Сделала тест после отмены Дюфастона, вроде отрицательный, но я делала в 5 утра и очень расстроилась не стала ждать, сразу выкинула. Теперь понимаю что надо было подождать. До задержки 2 дня. Тест сейчас покажет или уже подождать задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...