Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, не пропадай :) решила нас оставить или как???

 

Пауза у меня. Сдала гормоны, там все лучше, чем год назад, инфекции обновила - тоже все гуд, онкоцитологию сдала...и все, сижу и кайфую. Ничего не пью, кроме энаренала и курс для щитовидки закончить надо.

Начала бегать по утрам, в общем стараюсь переключиться от мыслей про "опять мимо"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня руки чесались тестик сделать... Но решила все таки подождать до вторника :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, в смд обычно не ошибаются

 

Латышечка,  и правильно, что отдыхает. А я все топчусь на месте. Завтра иду на последний звонок к своим одиннадцатиклассникам, я от них в началась первый декрет уходила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  очень правильно делаешь, надо отдыхать периодически! Я вообще ничего не пью:) тоже успокоилась после чего сдала гормоны, хуже не стало и это для меня очень важно:) и еще сдала гомоцистеин неделю назад, результат в сл пятницу аж... интересно что там у меня после года приема вит гр Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Лето наступило и все решили отдохнуть, и от планирования тоже :-). А у меня отпуск только в августе, вот до августа и буду стараться.

Девчонки, начала сегодня дюфастон, раньше не пила никогда. Вот весь день спать хочу, и вечером прям вырубает. То ли на него такая реакция, или просто устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, мы все ждем твоего теста! @@@@ на ярчание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Может просто отдыхает?)И ты отдохни)) У нас тоже дни рождения один за другим)) тест только прояснит ситуацию и оторвусь)))))

 

Латышечка, Мне узистка посоветовала чтобы отвлечься взять ипотеку))))

 

jukka4, А ты знаешь когда у тебя имплантация была?) Я просто логически рассуждаю доп прогестерон начинает вырабатываться жт, тогда, когда в крови начинается рост хгч. Если не было имплантации то откуда хгч? поэтому и говорю, если только имплантация раньше была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мне узистка посоветовала чтобы отвлечься взять ипотеку))))

 

Оль, у меня квартира собственная, а ипотеку на дом не дали из-за маленькой зарплаты. мол не сможем платить в три раза меньше, чем сейчас за квартиру. Бред, но вот такие у нас законы. Так что я отвлекаюсь другими способами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, мы все ждем твоего теста! @@@@ на ярчание!

доброе утро! К сожалению наверное это укол полоска стал намного бледнее, сегодня 9 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, так проходимость труб можно было проверить рентгеном. А что после лапары в итоге? Трубы проходимы?

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! К сожалению наверное это укол полоска стал намного бледнее, сегодня 9 дпо

Ну для 9 ДПО само собой ещё не будет яркой, ты не равняйся на чужие тесты, все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, у меня квартира собственная, а ипотеку на дом не дали из-за маленькой зарплаты. мол не сможем платить в три раза меньше, чем сейчас за квартиру. Бред, но вот такие у нас законы. Так что я отвлекаюсь другими способами.

У нас есть уже кредит ( 70 % от зп муж платит.. не помогает))

 

У меня чёт низ живота разболелся ((((

 

Ведьмачка, Покажи нам тестики))

 

Вот про Бишуры отзывы 50/50. Надо пробовать купить,потестоманить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у нас тоже первый кредит в жизни из-за моего "дорогово мужа" и еще брату должна вернуть деньги, и все это на фоне огромных денег на стимуляцию мини-ЭКО :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: УБИТЬ его мало :bat: :bat: :bat:

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Дааа как то он у тебя опрометчиво поступил ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Надеюсь ваш отпуск все ваши проблемы развеит. Отдохнете, поговорите, устройте себе медовый месяц!) и лялек оттуда привезете!)))

Изменено пользователем Bu-sya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да удар ниже пояса, блин... была-бы другая, подала бы на развод 100%. Кто-то копит деньги на эко постоянно, а кто-то решил разбогатеть легким путем, как-бы не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки и у нас кредиты((( доход сейчас на двоих с мужем 70000 рублей, из них платим 40000 кредиты, до 2020 года, квартплата, свет (4000 рублей), телефоны(1000), за землю (2000), ещё у друзей заняли 275000 рублей по 10000 рублей стараемся отдавать. Сижу и думаю, как выживаем? Смузи для планирования (вместо химии) пьём по 10000 ежемесячно(, хотя бы результат получить, не так обидно будет!)

Итого : 70000(доход)-77000(расход)))), правда что то то оттуда то отсюда приходит, вроде выживаем) я ещё планирую квартирку прикупить))))) Главное желание, остальное прибудет!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Я тоже считаю главное желание))) А так.. Если ориентироваться на кредиты, ипотеки, то никогда не родишь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

 

Сейчас жизнь такая, что ипотеки и кредиты есть у всех!

Хотела попросить поделится опытом стимуляции Пурегоном, у меня СПКЯ было 3 стимуляции клостом, результат -О только один раз, но пролет (трубы проходимы), потом было клост плюс Пурегон (4 д. по 100ме) рельтат фолики переросли и образовались кисты и 2 цика на ОК, сейчас врач хочет только на Пурегоне провсти, схему еще не расписала, но я просто хотела узнать отзовы и резульаты....спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, а Летрозол не пробовали? Вроде при СПКЯ он хорошо.

Я читала что многие с СПКЯ резистентны к Клосту. На меня подействовал, на многих нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, вот и у нас бюджет вообще ограничен. Расходы превышают доходы. На двоих то не хватает. Я еще работаю не официально. Дак про декретные можно забыть... Вот и куда нам еще ребенок??? Он видимо по этому и не хочет появляться(((

Но я живу по принципу проблемы решать по месту их поступления. И считаю если дети будут-значит будут и на них средства))))

 

Ну и по теме.. Сдала сегодня на 6 дпо прогестерон.

Не знаю чего ждать. БТ так и не хочет повышаться.. я уже кучу инфы перечитала что не стоит ориентироваться на БТ. но все равно переживаю.. в свою овуляцию верю на 100%. все же надежда умирает последней)))))

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, вот и у нас бюджет вообще ограничен. Расходы превышают доходы. На двоих то не хватает. Я еще работаю не официально. Дак про декретные можно забыть... Вот и куда нам еще ребенок??? Он видимо по этому и не хочет появляться(((

Но я живу по принципу проблемы решать по месту их поступления. И считаю если дети будут-значит будут и на них средства))))

 

Ну и по теме.. Сдала сегодня на 6 дпо прогестерон.

Не знаю чего ждать. БТ так и не хочет повышаться.. я уже кучу инфы перечитала что не стоит ориентироваться на БТ. но все равно переживаю.. в свою овуляцию верю на 100%. все же надежда умирает последней)))))

Да по поводу куда дитё? Если подсчитать , сколько мы на эко и лекарства потратили, мы бы уже давно возрастили своего ребёнка и купили бы ему квартирку, мне обидно, когда девочки не нюхавшие лиха считают, что раз денег нет, то нечего и заводить, я вот выживаю благодаря другим душевным девочкам, которые отдают мне лекарства свои уже не нужные! Все у нас получится и Бог даст ребёночка и на реьенка тоже даст!!! Так что всем нос по ветру и вперёд к пенсии многодетной ))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, ну как там твои полосочки? :)

 

 

 

трубы никогда не проверяли? гистероскопия была?

Никогда.. у меня из-за веса маленького не было О, поэтому решали эту проблему. А тут вот что-то про трубы речь зашла. Но по узи всегда подпись есть- "спаечного процесса не наблюдается". Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...