Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

yusha777, нет :(

 

Milady_81, пей В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ничего страшного не будет :D просто сонная будешь а может и не заметишь ничего на ДР

 

или вставь вечером ваг, не критично пару часов!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Подумаю, может и выпью, заодно узнаю как оно! Может мне норм будет. Я скажите, когда назначают три раза в день, это по-любому днем ставить и как это делать на работе? Как потом полежать? Мне ре в этот раз назначила три раза, но я не стала, куда столько? На эко наверное так назначают, а у меня просто стимуляция и ИИ после О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, да, хорошо сделала, не надо столько прогика при обычной стимуляции! не ЭКО же! и в ЭКО больше 600 не имеет смысла, организм просто не воспринимает больше чем 600 прогика, мне так прошлая Ре твердила! я вставляла на работе в обед, не течет он сразу, надо глубоко сунуть и просто пол часа не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом нельзя месяц ПА и восстановление три месяца? и нельзя планировать беременность полгода?

привет у меня после лапароскопии будет завтра месяц яцже вовсюскачу потягиваюсь иттт :)не бойся она сооовсем не болючая...тока даот наркозатело недельки полторыболело а живот сооовсем ттт:) па нам ращрешили с первого дня выписки врач так и сказала ну все. Мужа в охапку и делать ляльку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  я иногда выпивала утрик. Мне Ре разрешила.. меня не тошнило.

 

И я не лежу после утрика... никуда он не вытекает.. все что надо все впитывается. Вставила да и пошла. Я 3 раза в день ставлю.

 

И вредный совет: я не соблюдаю время приёма утрика.. то есть все приблизительно.. главное 3 раза в день... иногда вторую капсула могу поставить в 10 вечера, а третью в 12 и спать. А первая допустим в 10 утра была... так делать конечно не надо, но и ужасного в этом ничего нет от одного двух раз. Главное не забыть в принципе принять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, да вот я тоже думаю, что от одного раза ничего не будет. Мы ж когда утрик отменяем, м приходят на 3 день, значит есть его запас в организме.

Спасибо всем за советы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто во вторую фазу вставляет утрик, скажите, можно один раз его выпить? Не смогу поставить вагинально в пятницу, буду в гостях. Сильно от него тошнит? Если тут есть те, кто его именно пил?

Я вообще вставлять его не могла, меня выделения раздражали. Я его пила два раза в день с момента овуляции и до 38 недели. Сначала штормило, а потом организм привык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Подумаю, может и выпью, заодно узнаю как оно! Может мне норм будет. Я скажите, когда назначают три раза в день, это по-любому днем ставить и как это делать на работе? Как потом полежать? Мне ре в этот раз назначила три раза, но я не стала, куда столько? На эко наверное так назначают, а у меня просто стимуляция и ИИ после О...

Никогда не лежу поставила и пошла) Мне гинеколог говорила, что ничего страшного вагинально он быстро всасывается. И кстати если выпьешь, пока он рассосется, пока в кровь поступит те же 3 ч выйдут)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, вчера вас потеряла(( а оказывается новый домик у нас)))

Ве желаю увидеть заветные //

 

А мы вернулись из отпуска сегодня, голова кругом, в четверг уже на работу.

Завтра попробую БТ замерить и решить на счет утрика, на счет О не знаю была или нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, на узи ходила? Может пора тестами баловаться?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, у меня Бт с ума сошла О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Чуда не случилось, 28 дц - Бт 36,7. Начинаю утрик

 

Zezina_olg,  ну пусть так и держится на этом уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки сделала тест 8-9 дпо

Сегодня вчера тест бишур был чистый почти а сеголня ярче на много, хгч кололи 5000, 15 мая кололи укол. Как думаете остаток или нет? Сюда фото не грузитсЯ, зайдите ко мне в галерею должны были модераторы уже добавить, бт хорошая прям 37.2 держится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня второй день цикла, месячные одно название, наверное эндометрий убит клостом, наверное отменяется моя стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня после лапароскопии будет завтра месяц яцже вовсюскачу потягиваюсь иттт :)не бойся она сооовсем не болючая...тока даот наркозатело недельки полторыболело а живот сооовсем ттт:) па нам ращрешили с первого дня выписки врач так и сказала ну все. Мужа в охапку и делать ляльку:)
ООО! Прям после выписки можно? все не так страшно оказывается. а ты ГСГ делала до этого? или тебя сразу на лапару? и что показала Лапара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  по моему не плохая бт 37.2, у меня тоже такая, у тебя написано в графике болят соски, у меня тоже сильно при чем сразу после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки сделала тест 8-9 дпо

Сегодня вчера тест бишур был чистый почти а сеголня ярче на много, хгч кололи 5000, 15 мая кололи укол. Как думаете остаток или нет? Сюда фото не грузитсЯ, зайдите ко мне в галерею должны были модераторы уже добавить, бт хорошая прям 37.2 держится

Привет! у меня тест полосатик от хвоста ХГЧ 10 дне примерно. НО у меня 10 000 был укол.

 

Доброе утро девочки сделала тест 8-9 дпо

Сегодня вчера тест бишур был чистый почти а сеголня ярче на много, хгч кололи 5000, 15 мая кололи укол. Как думаете остаток или нет? Сюда фото не грузитсЯ, зайдите ко мне в галерею должны были модераторы уже добавить, бт хорошая прям 37.2 держится

и у меня он не ярчал, а тускнел. Так что держу за тебя кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  вчера у меня пустой был, 5000 вроде быстрее выходит, по таблице смотрела на 8 сутки уже выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, в цикле, в который делала ГСГ планировать нельзя, но мы все равно не предохранялись, но вопреки всему, не получилось.

ох... я думала наоборот, прочистили и в путь. Спасибо! буду знать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У меня второй день цикла, месячные одно название, наверное эндометрий убит клостом, наверное отменяется моя стимуляция

 

У меня не зависят М от эндика. И на 3,73мм лило как из ведра 6 дней, а в этот раз 8мм почти и полтора дня с ежедневкой.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером прям сильно тянуло живот и боли, как при цистите почти. Потом кружилась голова около часа. Потом левый бок кололо. Еле уснула.

 

Сегодня не болит ничего. Но внутри как будто распорки стоят, когда живот втянуть пытаюсь прям больно, все вздулось.

Что это может быть? цистит все таки? сейчас болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тест полосатик от хвоста ХГЧ 10 дне примерно. НО у меня 10 000 был укол.

 

и у меня он не ярчал, а тускнел. Так что держу за тебя кулачки!!!

спасибо буду наблюдать дальше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, вчера у меня пустой был, 5000 вроде быстрее выходит, по таблице смотрела на 8 сутки уже выходит

тогда ура-ура!!! и тьфу тьфу на тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  все таки дождусь 12 дпо чтоб увидеть яркие

При этом я сдавала в этом цикле стимуляции пробу шуварского и она отриц. По УЗИ нашли на 16 дц два жт

 

Девочки, вчера вечером прям сильно тянуло живот и боли, как при цистите почти. Потом кружилась голова около часа. Потом левый бок кололо. Еле уснула.

 

Сегодня не болит ничего. Но внутри как будто распорки стоят, когда живот втянуть пытаюсь прям больно, все вздулось.

Что это может быть? цистит все таки? сейчас болей нет.

у меня так болел живот в день О
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Прям после выписки можно? все не так страшно оказывается. а ты ГСГ делала до этого? или тебя сразу на лапару? и что показала Лапара?

да прям сказали хоть сегодня можно(в день выписки) гсг не делала...она я считаю не так информативна ведь реально от боли или страха сожмутся мвшцы а покажет что не проходимы..:) меня для эко сразу на лапару по яичникам а трубы заодно проверяли...:)лапара показала что ттт трубы проходимы а на яичниках была капсула (СПКЯ)..Сделали насечки...:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...