Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Девочек, кулачки на пункцию! Ждём с вами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альфийка77, или свечи ибупрофен, но я не принимала никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня возник такой вопрос - если цетротид не удержит фолики и они сбегут, можно же попробовать ИИ? хоть какой то шанс.

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, не сбегут они! колола цетротид вместе с прегнилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, не сбегут они! колола цетротид вместе с прегнилом?

у меня не было прегнила.

Колола гонал и цетротид, сегодня овитрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, как сегодня овитрелль и завтра пункция? я вчера колола и пункция через 36 часов завтра. У тебя пункция в воскресенье будет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, как сегодня овитрелль и завтра пункция? я вчера колола и пункция через 36 часов завтра. У тебя пункция в воскресенье будет или как?

в 1-30 колола)) пункция завтра в 12-30. все нормуль - 35 часов.

Д-димер только чуток повышен. Почему интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, ааа, поэтому сказала сегодня что было после 12 ночи :D а то я испугалась...а у меня в 22.00 и как всегда ждут меня к 9. В ЕЦ первую возьмут как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам завтра на пункции !! Пусть все клеточки соберутся и никуда не сбегут ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, не бойся, они не сбегут, все будет нормально. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было прегнила.

Колола гонал и цетротид, сегодня овитрель

 

У меня был гонал и цетротид, все было на месте))

Я конечно не показатель. Просто видимо стандартная схема такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был гонал и цетротид, все было на месте))

Я конечно не показатель. Просто видимо стандартная схема такая

у меня в прошлый раз тоже с гоналом и цетротидом не сбежали. Но в этот раз ДФ как-то вымахал, вот и испугалась.

и начиталась что цетротид не помогает иногда))

 

девчонки, всем спасибо за пожелания. Нас никто не поймет кроме как тут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня возник такой вопрос - если цетротид не удержит фолики и они сбегут, можно же попробовать ИИ? хоть какой то шанс.

как думаете?

 

Можно, если 1) не будет пункции вообще, т.е. Убегут все крупные клетки 2) если будет нормальная спермограмма.

Но ИИ обладает крайне низкой эффективностью, поэтому будем надеятся, что это не потребуется

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была овуля ночью... не успели.. 3 цетротида и декапептил не удержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  самая темная ночь - перед рассветом, как говорится... Может, это испытание посылают небеса, пройдёшь один поворот, и за ним - результат

Как знать

 

Очень жаль, конечно, очень расстраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, да согласна, не время пока! Решила отдохнуть пару месяцев. Врач сказал не стимулироваться больше таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  отдохнуть и переключиться - самое то! Восстановиться, отдохнуть и морально, и физически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  либо крио в ЕЦ, взять на пункцию 1 клетку и перенести с ней и 2 мои снежинки либо на згт только с криошками. Не хочу стимулироваться таблетками а то и эндик страдает, вот принимала летрозол хотя и по 1 таб на 5 дней все равно эндик тощий и после 5 дней прогиновы...

Вот что лучше, в ЕЦ или крио? У меня своя овуля но говорят что в крио в ЕЦ сложно поймать имплантационное окно, в крио не смыслю, никогда не делала...

Может пойти на узи в сл цикле на 8 дц и посмотреть на эндик и фолик? может вырастут 2 сами, у меня были и уколы гонала и менопура помимо летрозола и знаю что эта стимуляция влияет и на сл цикл тоже. Сказал перейти на таб фемостона 2 фазы там где 2 гр эстрадиола и 10 дюфастона. Может добавить еще 1 дюф послезавтра?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а ты хочешь прямо сразу все перенести в один заход? По одному эмбриончику переносить не хочешь, именно чтобы можно было корректировать что-то постепенно?

 

Ты сдавала мутации крови? Тут тема по тромбофилии - бывает такое сочетание мутаций, что может на самых ранних сроках б срываться, это не страшно, если контролировать показатели, поддержку специальную принимать, но без этого ничего может не получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  нет не сдавала, гомоцистеин вот недавно, 8.12 начала активные Б9 и Б12, Б6 и другие для яц уже. Показала врачу, сказал не страшно, не критично но все равно тревожно, в графике есть все что я начала принимать недавно. Короче жалко потраченых уколов... я бы добавила несколько еще и сделала бы ЭКО без таблеток. По одному не буду перенести 1000 лет уже, хотя-бы 2-3. Моя проблема в том что я всегда самовольничаю и в протоколе стимуляции тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  там ещё кроме мутаций, связанных с витаминами В, есть ещё такие, которые с помощью кроверазжижающих подстраховывают (пай, ф13 и тп), причём, там тоже все непросто, нельзя слишком разжижать, некоторыми препаратами при некоторых мутациях.

 

На моем даже примере, оказались такие мутации, что могла из-за них вполне быть и ЗБ, и БХБ, и просто пролёты.

Хотя до этого были две ВБ, и мутации эти там не помешали имплантации.

В общем, я пришла уже к тому, чтобы подстраховываться где можно, хотя бы. Возраст уже такой, что особо не хочется тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  у меня год назад тоже ВБ была после ЭКО в ЕЦ и д-димер на 4 дпп был 132 (100-500), хгч дорос до 3000 потом лапара. Была развивающая Б в левой трубе, даже метатрексат не убил эмбрион. Ничего на него не повлияло, ни мутации ничего если они у меня есть. Но даже если и есть, не включились. А как рожали наши бабушки по 7-8 детей?... тогда и понятия не имели о мутациях.. Короче не знаю, не верю я в это..да и врач не назначил. У меня эмбрионы хорошие получаются даже из 2-3 яц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да я тоже не знаю, как это все на самом деле, решила в этот раз подстраховываться.

 

Я только не пойму, а зачем ты хочешь три эмбриончика? А если приживутся два или три - это же огромные риски, особенно с тремя?

Я хотела двоих перенести, но врач советует одного, вот чтобы уж один но со всеми благоприятными условиями. Думаю, по одному переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  да так у меня в голове мысль что из 3 хотя-бы один да приживется, страхи... может пойти в крио без стимуляции с этими двумя? Их заморозили оба в одной соломинке да и первый раз когда была имплантация хоть и ВБ, 2 перенесли. В остальных переносов по 1 э и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была овуля ночью... не успели.. 3 цетротида и декапептил не удержали

блин, как жаль...

 

у меня пункция была.

ЛЯ где был маленький даже не пунктировали, ПЯ - тот который вымахал больше всех оказался пустой, 3 по размеру маленький его даже не промывали, а вот из 2 фолика получили ЯК.

В этот раз эмбриолог был другой -сказал лучше ИКСИ, я согласилась. Хоть в прошлый протокол без ИКСИ оплодотворилось, но в этот раз муж сроки воздержания нарушил и пиво пил...

Завтра обещали сообщить оплодотворилось ли

 

Эмбриолог говорит до 5 дней дорастить, а РЕ че-то больше к 3-дневке склоняется.

 

Но счас главное чтоб оплодотворилось, тьфу-тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...