Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Trostinka//, да сама, он вообще не сторонник летрозола потому что он дает единичные фоликулы.. работает каждый день кроме среды и воскресенья до 13,00. Лучше звони в тот же день на ресепшене и спроси до скольки работает Мошин и иди в обеденный перерыв, в это время вообще нет людей. Если с утра, то потоп людей там! да, лучше иди на этой неделе к нему, чтобы подготовила почву :D и еще Сорич до обеда работает, так что не светись перед ее кабинетом.

 

Кристиночка, спасибо ! Завтра наверное и пойду !! Вот только думала он до 14 работает, поэтому хотела попозже пойти, чтоб именно не светиться перед Сорич :)

 

В общем, что сама себе назначила, то и получила, как говорится ((

Ну, ничего, в следующем цикле посмотришь, что и как ...может в ЕЦ получится получить еще одну снежинку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trostinka//, да знаю и злюсь на себя!! просто я выбрала летрозол 1 таб надеясь на перенос в этом цикле, понимаешь..но не тут то было..и эндик не дорос как надо и тот единственный фолик лопнул. Если бы не лопнул и поймали яц, неизвестно если был бы перенос..ему эндик не понравился. Короче, стимуляция скоро не будет! я хочу в ЕЦ поймать 1 и потом перенос в том же цикле, если получится, всех. Он меня хочет стимулировать а я не хочу, мне достаточно будет 3 э. Мне не надо вагон снежинок :D короче посмотрим, надо вернуть долги мужа, потом...

сколько раз была у него около 13.00, никогда не столкнулась с ней лоб в лоб, просто Мошин в углу и она тебя не увидит по любому! попробуй!

 

так жалко уколов, я их по очень хорошей цене купила, а теперь осталась ни с чем почти:( скажи по какой цене купила прегнил 5000 в Киеве?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Получается клост хорошо, но зато смотри как он влияет на эндик. Тоже палка о двух концах !

3 клеточки если будет - это просто шикарно ! Вот смотрю девчонки по 1 подсаживают и все хорошо. Не могу понять почему у нас подсаживают по 4-5 ....качество все-таки у нас хуже, что ли :think1:

 

О, значит и я пойду к нему ближе к 13 и надеюсь с ней не столкнусь :D :D :D

 

Прегнил 5000 мне обошёлся где-то около 310 лей. Я нашла сайт, где он стоил 270 лей. Звонила, мне сказали, что они только на доставку работают. Я не успевала его забрать. Поэтому поискала по аптекам и взяла по этой цене. В любом случае у на уже по 450 лей...разница есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77

Ты можешь отказаться от осмотра на кресле. Это твое право. Я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня завтра перенос)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, и когда у тебя сл поездка в Киев намечается?

 

Альфийка77, держу кулачки!!!!!!!!!!!! у тебя эндик не страдает совсем после клоста, маладец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Я пока не еду, у меня еще есть 3 ампулы ))

У меня брат мотается туда-сюда. Думала, если что заказать с сайта, а он только оплатит и привезет.

Единственное по такой жаре надо найти ему холодильник, что привезти. Мы в прошлый раз у знакомых одолжили на пару деньков. Поэтому все условия хранения соблюдались ))

Тебе нужно на какую-то дату ?

 

Альфийка77

 

Решили все-таки 3-х дневочек переносить ? Удачиииии !!! Пусть все получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, нет конечно, но хочу запастись прегнилом если есть возможность заранее:) если cделаешь себе заказ, скажешь плиз:) так на всякий случай говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Договорились, буду заказывать, скажу и тебе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77

 

Альфийка, что-то не слышно тебя сегодня )). как прошел перенос ? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77

 

Альфийка, что-то не слышно тебя сегодня )). как прошел перенос ? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

привет)) перенос прошел. Эмбриончик класса АБ (надо посмотреть что это))) Сразу начинаю клексан -так как д-димер повышен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер !! Желаю, чтоб малышик прикрепился на все 9 месяцев !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77,  класс!!! А когда сдала д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, класс!!! А когда сдала д-димер?

перед пункцией сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, поздравляю! Пусть малышу понравится у тебя в животике!!!

И пусть д-димер у тебя вернется в норму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я к вам как говориться за коллективным разумом). У меня сново проет. На 8дпп хгч меньше 1. Значит не было даже попытки имплантации. Перенос был на эндометрий 13 мм. Это не слишком ли большой эндометрий? и еще. В протоколе был клостелбегид 11 дней по 100. Эндик на нем не рос вообще,но потом подключили девигель с утриком и он вымахал. Как думаете мог ли как то клост в этом случае повлиять на рецептивность или все же если эндик вырос значит проблема не в клосте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! можно к вам с вопросом. У меня ЭКО в ЕЦ, вчера была пункция, был один фоликул 18,9мм, клетка есть. Сегодня позвонила узнать как оплодотворилась, мне саазали, что клетку поместили дозревать. Что это значит? Есть ли шапс что оплодотвор ться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik

Мог кост повлиять,к сожалению. Заграницей не переносят вообще в протокола на клосте. Только через уход в крио.

 

татьянка40

Если хотите правду - шансов мало. Незрелые клетки почти никогда не дозревают в средах. Пока еще эта методика не отточена. Видимо Вам рано пункцию сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap

 

Спасибо, это у меня первая попытка, хорошо хоть клетка была. Значит в следующий раз буду пункцию планировать на большем размере фоликула.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, у кого делаете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, у кого делаете, если не секрет?

 

У Крой-тор в Репроме-де в Кишиневе. А ты там же?

 

Девочки обращайтесь ко мне на ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, да, я у Мошина а ходила раньше к Сорич. Сколько был дф когдa колола триггер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, да, я у Мошина а ходила раньше к Сорич. Сколько был дф когдa колола триггер ?

 

На момент пункции был 18,9 , я у нее спросила еще не маловат ли, она сказала что можно пунктировать если еще подождать, то лопнет сам. 27 в три часа ночи колола гонадотропин

хорионический 5000 (я живу в Бендерах) у нас он есть в аптеках. На 10 день цикла делала узи в Тирасполе, думаю там мне не точно размер написали.

 

iepurashu

 

Про Мошина слышала, а он только стимулированные протоколы ведет или в ЕЦ тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  а на каких размерах ДФ обычно своя овуляция?

Для меня это было бы слишком рано, но своя О на 24-25 бывает

 

Все конечно индивидуально, но учитывать свой обычный размер при О - не лишне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  очень рано! Хгч колят при 18 мм, а на пункцию попасть с таким.. понятно что зелененький! Мошин и в ЕЦ и в мини-эко и как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...