Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Альфийка77, то есть на 7 и 8 ц совсем без препаратов?

да

 

Альфийка77, Девочки, а я все не могу понять, это тоже называется в ЕЦ? Со стимуляцией таблетками и гоналом?

 

я планировала в ЕЦ, потом поняла что с моим овариальным резервом и этот 1 может не созреть. Решила минимальную стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, надо было за срочность доплатить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, терпи дружочек уже )) пусть все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77

Не томи нас! Уже давно 18.00 прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, пролет...

Анализы пришли только около 9, мы как раз поехали за город.

Короче доехали - я в пути успела и поплакать и с врачом изменение тактики обсудить. Реально, как доехала - просто бухаю....

Счас все спать пошли, я решила через телефон залезть и написать. Все таки столько людей за меня кулаки держали...

Блин, и это только 2 протокол. Девчонки, вы все героини..

Я решила попробовать длинный, копить и в крио подсаживать по 2.

 

Мне уже похрен что будет с моим организмом, я хочу результат. Надоело каждый протокол получать по 1 як. Посмотрим что даст длинный. А перед посадкой хочу попробовать все таки пиявок. Если у меня д-димер с ума сходит, может они разжижат.

Вот пишу и думаю - хорошо что есть люди, которые меня понимают... Подружке сегодня написала что пролет , так она сперва подумала что я прикалываюсь. Думала что уж в этот раз получится. Я для нее как пример что не останавливаюсь и делаю, сама тоже хочет эко

Изменено пользователем Альфийка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, милая, я тебя так понимаю...я тоже 2 года ходила к бывшей Ре и мы тоже переносили по 1 2 раза, пролет, в 3 раз 2 перенесли- итог ВБ.. я точно как ты думаю что надо по 2 перенести в крио либо в свежем протоколе. Вот мне тоже врач предложил заморозить еще пару и потом перенос, может и вы так попробуете.. не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка, жаль как...

Насчет, того что никто не понимает из окружающих, это 100 процентов. Одна подружка слушает меня, помогает морально как может.. даже запомнила слово ХГЧ) . Вторая пропускает как через сито, ничего не откликается в ней...

И говорят мне, может хватит уже, наслаждайся жизнью и тем что есть... Не понимают они. что вся жизнь уже через призму этого желания.

Я вчера плакала от отчаяния из-за миллиона бумажек и непонимания, как все устроить так, чтобы все совпало и сдано и готово было ко времени комиссии. Звонила в это учреждение, которое дало мне направление, когда я соберу все бумажки, они оформят мне направление на комиссию за 2000 рублей! и это все-таки не гарантия, что квоту мне дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка, очень жаль. Так сердце сжимается от каждого сообщения со словами пролёт. Но остаётся набраться (откуда, правда?) терпения и идти дальше. И верю, через слезы и труды все равно придём к своей цели.

С днём семьи, девочки, отдайте сегодня свою любовь тем, кто рядом, тому что есть. И в эту крепкую семью обязательно придёт ещё счастье ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77

Пореви чуть-чуть, погуляй, отвлекись от планирования. Потом, как отпустит тебя - собирайся и иди дальше.

Я как-то каждый следующий пролёт воспринимаю все проще и проще.... стала относиться ко всему, просто как к лечению, необходимым медицинским манипуляциям. Мне так стало легче немного.

 

 

Я вчера плакала от отчаяния из-за миллиона бумажек и непонимания, как все устроить так, чтобы все совпало и сдано и готово было ко времени комиссии. Звонила в это учреждение, которое дало мне направление, когда я соберу все бумажки, они оформят мне направление на комиссию за 2000 рублей! и это все-таки не гарантия, что квоту мне дадут...

Ты давай не реви по глупостям! Это все лишь бумажки. Устала, противно, упадок сил - все понимаю.

Делаешь себе простой план: берёшь Календарь и разрисовываешь его прямо по датам, когда и что надо сдать. Сразу записываешься везде. Сначала сдаёшь все самые длинные (1 год), потом 6 месяцев и последние - короткие. Ставишь напоминалки в телефон и т.д. Иследишь за этим. Нормально все это происходит, не ужас. Если прямо нет сил - возьми себе время "выдохнуть". Не надо морально загонять себя.

Иначе за планированием - реально вообще жизни не видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77,  тоже так жаль и так понимаю тебя(((

Со своими кучей пролётов.

Это просто путь, очередной шаг, сразу не получилось - получится значит не сразу, но все равно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, я тоже так стараюсь относиться к попыткам

 

"Ты давай не реви по глупостям! Это все лишь бумажки. Устала, противно, упадок сил - все понимаю."

 

))))) все слова очень правильные... именно противно... И дальше тоже... Соберусь, да, надо делать. Это лучше чем не делать и жалеть. Может скоро совсем устану и успокоюсь)

 

Альфийка, ты не появляешься. Представила, как ты с утра начала пить с горя... )) Держись там...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, я тоже так стараюсь относиться к попыткам

 

"Ты давай не реви по глупостям! Это все лишь бумажки. Устала, противно, упадок сил - все понимаю."

 

))))) все слова очень правильные... именно противно... И дальше тоже... Соберусь, да, надо делать. Это лучше чем не делать и жалеть. Может скоро совсем устану и успокоюсь)

 

Альфийка, ты не появляешься. Представила, как ты с утра начала пить с горя... )) Держись там...

почти угадала)) просто мы в гостях. Через неделю уезжаю к родителям, не хочу пока думать про все это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal

Конечно, успокоимся! Вот, как родим, так и успокоимся!

 

А я сегодня как-то с юмором ко всему отношусь. Опять в моем мини-эко все через ...опу, как в прошлый раз. Выделяется доминантный, остальные не хотят расти. Отправила все врачу (узи, гормоны). Получила от него очень вежливый ответ, что примерно все как в прошлый раз. А у самой прямо картинка из мультика про волка и собаку в глазах стоит : "Шо опять????!". Вот и веселюсь. :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  а какая стимуляция напомни плиз! На 1 таб клоста остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  а какая стимуляция напомни плиз! На 1 таб клоста остановилась?

Ну Да. Свой ФСГ на начало цикла был 12. И со вчерашнего дня 75 пурегона начала, на 6 день получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  ну как сказать.. толчок в начале должен был быть! То есть принимала до сих пор только по 1 таб клоста? Короче чтобы не получилось как у меня, я тоже по 1 таб летрозола принимала а менопур 150 с 4 дц подключила и ни фига не получилось в конце.. вот 1 дц, тоже руки чешутся купить клост и сделать стимуляцию на фоне прошлой..

А врач разрешает сделать одну за другой? Я боюсь немножко да и дорого очень.. я заметила на себе что чем слабее стимуляция тем лучше ответ

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, пролет...

Анализы пришли только около 9, мы как раз поехали за город.

Короче доехали - я в пути успела и поплакать и с врачом изменение тактики обсудить. Реально, как доехала - просто бухаю....

Счас все спать пошли, я решила через телефон залезть и написать. Все таки столько людей за меня кулаки держали...

Блин, и это только 2 протокол. Девчонки, вы все героини..

Я решила попробовать длинный, копить и в крио подсаживать по 2.

 

Мне уже похрен что будет с моим организмом, я хочу результат. Надоело каждый протокол получать по 1 як. Посмотрим что даст длинный. А перед посадкой хочу попробовать все таки пиявок. Если у меня д-димер с ума сходит, может они разжижат.

Вот пишу и думаю - хорошо что есть люди, которые меня понимают... Подружке сегодня написала что пролет , так она сперва подумала что я прикалываюсь. Думала что уж в этот раз получится. Я для нее как пример что не останавливаюсь и делаю, сама тоже хочет эко

Очень жаль, что пролёт! Но все ещё впереди!!!! И обязательно получится!

Длинный протокол не твоя история - резерв и возраст!

Хороший короткий это шанс!!!

Удачи и победы!

 

rimmal

У меня 7 протокол! Не успокаиваюсь!!!)))

И тебе удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач разрешает сделать одну за другой? Я боюсь немножко да и дорого очень.. я заметила на себе что чем слабее стимуляция тем лучше ответ

Ну толчек-то должен был быть, при высоком-то ФСГ... но вот нифига у меня так не идёт с клостом. В обычных стимуляциях - все нормально и равномерно росло.

Да, разрешает. Это японский протокол -три мини-стимуляции подряд, на небольших дозах. Но вот мне кажется, что не подходит мне минималка, по количеству клеток, может только качество получше т.к. в первый раз у нас нормальный бластик был, раньше не дорастали.

В обычных 6-7 клеток берут нормально.

Сейчас второй заход закончим и будем обождать что дальше делать с врачем. Думаю, что все же вернусь к обычной стимуляции на коротком протоколе (после отдыха в 3-4 цикла), может только попрошу препараты поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  а в прошлый раз тоже начали гонал только после окончания клоста? У меня в прошлом цикле не такая уж и мини была, вот мне наоборот клост подходит, значит надо пробовать еще. Но врач склонен к мини стимуляции на уколах только и перенос и свежих и криошек, вот думаю.. но так можно потерять всех и остаться ни с чем из двух стимуляции. Вот люди переносят по 2, почему не хочет и мне их перенести и потом думать о других вариантах если не дай бог не получится..

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  а в прошлый раз тоже начали гонал только после окончания клоста? У меня в прошлом цикле не такая уж и мини была, вот мне наоборот клост подходит, значит надо пробовать еще. Но врач склонен к мини стимуляции на уколах только и перенос и свежих и криошек, вот думаю.. но так можно потерять всех и остаться ни с чем из двух стимуляции. Вот люди переносят по 2, почему не хочет и мне их перенести и потом думать о других вариантах если не дай бог не получится..

Нет, он не после окончания клоста, он через 2-3 дня клоста начинается и дальше +/- 4-5 дней и Клост и гонал.

Ну в общем - да. Мне всегда по 2 переносили тоже. Но я категорически против подсадки в свежем. Мне потом плохо. Буду только через крио, неважно какая будет до этого тактика накопления эмбрионов. Но может вот в ЕЦ только если переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жаль, что пролёт! Но все ещё впереди!!!! И обязательно получится!

Длинный протокол не твоя история - резерв и возраст!

Хороший короткий это шанс!!!

Удачи и победы!

 

rimmal

У меня 7 протокол! Не успокаиваюсь!!!)))

И тебе удачи!!!

я спросила у РЕ были ли у нее пациентки с низким резервом на длинном протоколе. Она сказала что были и удачно. Я че то уже после 2 пункций устала получать всего по 1 як. Попробую разок длинный... Наверное, думаю ещё. Хотелось бы разок получить сразу хотя бы 3-4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила у РЕ были ли у нее пациентки с низким резервом на длинном протоколе. Она сказала что были и удачно. Я че то уже после 2 пункций устала получать всего по 1 як. Попробую разок длинный... Наверное, думаю ещё. Хотелось бы разок получить сразу хотя бы 3-4

Конечно, попробуй! Надо все варианты испробовать и искать свой! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила у РЕ были ли у нее пациентки с низким резервом на длинном протоколе. Она сказала что были и удачно. Я че то уже после 2 пункций устала получать всего по 1 як. Попробую разок длинный... Наверное, думаю ещё. Хотелось бы разок получить сразу хотя бы 3-4

А у тебя были короткие? На чем?

Мне показалось, что ты в ЕЦ пробовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  так вот говорят что лучше крио на згт чем ЕЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  так вот говорят что лучше крио на згт чем ЕЦ...

Ну я уже писала, что есть плюсы и минусы всех сценариев и у ЕЦ и у ЗГТ, но сейчас, я имела ввиду не крио в ЕЦ, а протокол в ЕЦ, с забором клетки, но переносом вместо неё крио-эмбриончика.

Но пока все это в стадии размышлений. Надо с врачем говорить, вот после пункции в этот раз буду его мучить.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...