Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, да, у меня это была последняя попытка и вариант "небеременности" я даже не рассматривала.

Но сейчас, когда хороший результат, я не могу поверить своему счастью, все боюсь спугнуть его.

Только что позвонила врач и сказала, что хороший хгч для трехдневок, и сдать в след раз сказала аж в понедельник, на 18 дпп! Вместе с гемостазом и д-димером.

Если у тебя 5 попытка, подсаживай троих, как я.

У меня всего три снежинки)))) и они после ПГД (CGH) делали.

Боюсь что могут три прижиться))) и боюсь что могу за один раз потерять всех....

Сейчас вопрос стоит, скольких переносить, 2-их сразу или 1?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, я бы перенесла двоих, не раздумывая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! В ожидании с вами! 30.05 криоперенос 2х пятидневок 9 дпп. Это вторая попытка, первый крио пролёт 2 пятидневки ( на 11 дпп хгч 9). Сдала кровь на 6дпп эстрадиол 2312 пмоль, прогестерон 25,5нмоль, д-димер57. В первый крио тесты не мочила, а в этот раз рискнула на 7ДПП после укола хгч1500 прошло 72ч был призрак, через 96ч тож проявился. 13 июня день хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76,

Эстрадиол такой внушительный!!!

Пусть будет удача!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро). Вчера сдала ХГЧ на 14ДПП- 1085))). Даже сложно поверить, что все получилось, с учетом того, что ощущений нет никаких. Теперь на 23ДПП назначено Узи. Еще сдала Д-димер-61 (при норме меньше 286), и прогестерон -59 нмоль/л. И не могу понять, нормальные это показатели или нет.

Прогестерон отличный!))) про д-Димер ничего не могу сказать, незнаю!)))

Тихо тихо Поздравляю!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, я бы перенесла двоих, не раздумывая.

Вот в клинику пришла в этот раз, а эмбриолог говорит: Только что пара ушла, подсаживали 2-их после CGH, а один эмбрион поделился, и вот только на 9-той недели увидели что тройня!!!

Ходят все в смятение, думают одного убирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76,

Эстрадиол такой внушительный!!!

Пусть будет удача!!

Спасибо! Дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, добро пожаловать! Держу за Вас кулачки @@@@@

У меня подсадка на день позже (31.05), 10.06 ХГЧ, тесты пока слабо полосатятся, но стабильно. Тестоманю три дня, больше не буду - жду субботы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, спасибо)). У нас с тобой перенос в один день был), а на узи тебя раньше позвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, мне кажется, это скорее исключение, чем правило.

 

Мне два врача сказали, что после нескольких неудачных попыток и учитывая возраст, надо переносить троих.

 

Девочки, нигде не могу найти хорагон 1500 в Москве, а ехать за ним в клинику далековато, никто не знает , где он еще может продаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, посмотри на аптека ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, добро пожаловать! Держу за Вас кулачки @@@@@

У меня подсадка на день позже (31.05), 10.06 ХГЧ, тесты пока слабо полосатятся, но стабильно. Тестоманю три дня, больше не буду - жду субботы.

у вас в поддержке хгч есть?

 

nadin09031981, мне кажется, это скорее исключение, чем правило.

 

Мне два врача сказали, что после нескольких неудачных попыток и учитывая возраст, надо переносить троих.

 

Девочки, нигде не могу найти хорагон 1500 в Москве, а ехать за ним в клинику далековато, никто не знает , где он еще может продаваться?

в Самсон Фарма есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, в поддержке ХГЧ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, там нет. Обзвонила все крупные аптеки, как выяснилось, завоза нет больше у нас, только заменитель московский.Придется ехать в клинику.

 

Свет76, там тоже нет..бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, в поддержке ХГЧ нет

очень волнительно видеть полосочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, я все лекарства ищу на аптекамос.ру (там вроде есть на парке культуры и фрунзенской). А заменить хорагон на просто гонадотропин хорионический разве нельзя?

Изменено пользователем Tancha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, там нет. Обзвонила все крупные аптеки, как выяснилось, завоза нет больше у нас, только заменитель московский.Придется ехать в клинику.

 

Свет76, там тоже нет..бред какой-то

странно только что посмотрела, есть в наличии

 

Seledochka, там нет. Обзвонила все крупные аптеки, как выяснилось, завоза нет больше у нас, только заменитель московский.Придется ехать в клинику.

 

Свет76, там тоже нет..бред какой-то

нет в наличии , что то глюкнуло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha, я даже не знаю, но не буду рисковать..

Да, пишут, что есть там, но тоже не факт, везде, куда звонила, не было.Да и потом, это тоже не близко, решила сгонять в клинику после обеда , чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, в поддержке ХГЧ нет

привет,я сегодня неудержалась, сделала тест, пусто, сегодня 8дпп, 3 дневочка, немного расстроилась, завтра сдаю кровь хгч, в поддержке есть хгч и даже так не полосатит.

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет,я сегодня неудержалась, сделала тест, пусто, сегодня 8дпп, 3 дневочка, немного расстроилась, завтра сдаю кровь хгч, в поддержке есть хгч и даже так не полосатит.

говорят что рано для трёхдневочек, смотрела тесты кто мониторил, а вот кровь хорошо сделать, но мой ре против раньше 11 дпп сдавать, наверно чтоб нервы не трепать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила 9дпп кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina 15, тесты все-таки, зло. У меня на 8ДПП пятидневки был призрак призрака. И только на 9ДПП еле видную полосочку выдал. У меня даже при ХГЧ больше тысячи, так полоски на тесте не сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность естественную при задержке в 2 недели еле бледная полоска была, но это было 16 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, тоже считаю, что расстраиваться не стоит, у меня пятидневка и сегодня 8дпп - полоска очень слабая, а у тебя трехдневка, так что наберись терпения и не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у вас живот нормальный)?

У меня сегодня 11 дпп. Он как шарик, я его соответственно не напрягаю,он в расслабленном состоянии.поднимусь на 3 этаж отдышка и появилось учащенное сердце биение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...