Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня 6 дпп, колю овитрель каждый день, дивигель,ипрожин. У меня вопрос, я тут дошла до магазина спокойным шагом вчера и сегодня и у меня одышка, я устаю. Это вообще не про меня, я вообще живчик, правда есть лишний вес, но не настолько, чтобы одышка появлялась. Еще я часто бегаю в туалет, врач сказала это последствия ипрожина, у кого так? Перенесли 1 3дневочку.

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Давно слежу за этой темой, но сама ранее не писала. У меня первая попытка ЭКО, подсадили 1 пятидневку, сегодня 7ДПП, сделала тест - очень слабая полосочка. Как обычно бывает, такой призрак становится полноценной второй полосочкой?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaice,  У меня такой тестик был на 6Дпп. Держу за вас кулачки@@@@@@

 

В поддержке укольчиков не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно слежу за этой темой, но сама ранее не писала. У меня первая попытка ЭКО, подсадили 1 пятидневку, сегодня 7ДПП, сделала тест - очень слабая полосочка. Как обычно бывает, такой призрак становится полноценной второй полосочкой?

Ссылки скрыты.

Привет, а у тебя поддержки хгч нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaice, У меня такой тестик был на 6Дпп. Держу за вас кулачки@@@@@@

 

В поддержке укольчиков не было?

Спасибо, я так надеюсь! В поддержке только Крайнон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так надеюсь! В поддержке только Крайнон

все будет хорошо!!! Я на 9дпп ХГЧ сдавала и уже был 101.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у тебя поддержки хгч нет?

нет, только Крайнон. А ты в Ижевске ЭКО делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, в Ижевске, в ркб, а ты? Можно на ты?

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Ижевске, в ркб, а ты? Можно на ты?

Конечно на ты, я даже и не спросив, как-то сразу на ты перешла - беспардонная))) Я делала у Нуриевых по квоте, все очень понравилось. Конечно главное результат. Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на ты, я даже и не спросив, как-то сразу на ты перешла - беспардонная))) Я делала у Нуриевых по квоте, все очень понравилось. Конечно главное результат.

Я тоже по квоте, сегодня 6дер, в пт на хгч ,жду! Делала второй раз, первый в рц на репина. Пролет, потом лечение и сейчас вот снова. На крио 2 эмбриончика осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по квоте, сегодня 6дер, в пт на хгч ,жду! Делала второй раз, первый в рц на репина. Пролет, потом лечение и сейчас вот снова. На крио 2 эмбриончика осталось

Мне в субботу на ХГЧ, мы с тобой совсем рядом идем) У меня еще три снежинки есть.

Держу за нас обеих кулачки, хоть бы все получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  да овитрель колю через день сейчас по 4 щелчка, он меня тоже немного смущает, но доза одинаковая всегда, если бы динамика была меньше. ...В общем не знаю сама ничего. Сегодня еще уколола, сдам анализ в пятницу, посмотрю как будет. В субботу к доктору, может там что прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, так у вас рост приличный по хгч, все должно быть хорошо. Овитрель Видимо для поддержки, но он такие цифры не даёт. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  спасибо за поддержку.

С вами девочки всегда легче переживать чем одной)

Очень верю что у всех нас все получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в субботу на ХГЧ, мы с тобой совсем рядом идем) У меня еще три снежинки есть.

Держу за нас обеих кулачки, хоть бы все получилось!

Я тоже думаю что все будет отлично!живот сегодня и поясница ноет, сейчас муж свечи привезет, поставлю. В этот раз все по другому, в прошлый перенос никаких ощущений не было, хгч был 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, у меня живот то тянет так, что приходится ношпу пить, то затихает все, что начинаю загоняться... выделений вообще никаких нет, только крайнон выходит беленький, грудь болезненная со дня подсадки и тошнит второй день, но это мне кажется уже я себе внушила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaice, да самовнушение с нам играет непростую штуку. Сегодня хотела тесты сделать,муж строго настрого запретил. Поставила папаверин, легче стало. Так особо признаков и нет. Немного страшновато, но в этот раз надежды больше однозначно

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч -85,1 на 13 дпп. При кристально чистом тесте фрау...

Похоже на беременность,да?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч -85,1 на 13 дпп. При кристально чистом тесте фрау...

Похоже на беременность,да?

Похоже))))) тем более трехдневочки! По цифрам беременность есть)))) сдай ещё через 2 дня! Держу кулачки @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, с дай хгч через день))и заодно сдай прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч -85,1 на 13 дпп. При кристально чистом тесте фрау...

Похоже на беременность,да?

Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: сдавайте завтра ХГЧ, важна динамика рост!!! Держитесь теперь друг за дружку крепко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро). Вчера сдала ХГЧ на 14ДПП- 1085))). Даже сложно поверить, что все получилось, с учетом того, что ощущений нет никаких. Теперь на 23ДПП назначено Узи. Еще сдала Д-димер-61 (при норме меньше 286), и прогестерон -59 нмоль/л. И не могу понять, нормальные это показатели или нет.

Изменено пользователем Tancha
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Мне даже не верится, что что-то может получиться, после 5 неудачных попыток.

Сдавать , наверное, рано сегодня, надо раз в 2 дня, пойду завтра.Как думаете, сдать что-нибудь еще? Прогестерон и эстрадиол уже сдавала на 4 дпп, были завышены показатели и врач сказал, что мониторить нет смысла, так как идет поддержка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Мне даже не верится, что что-то может получиться, после 5 неудачных попыток.

Сдавать , наверное, рано сегодня, надо раз в 2 дня, пойду завтра.Как думаете, сдать что-нибудь еще? Прогестерон и эстрадиол уже сдавала на 4 дпп, были завышены показатели и врач сказал, что мониторить нет смысла, так как идет поддержка.

Приятно читать положительные результаты!!! и Сразу появляется Надежда!!!

У меня вот тоже будет 5 попытка.

Я думаю лучше завтра ХГЧ сдать как раз получится раз в два дня.

 

Я бы ещё по анализам гемостаз и Д-димер посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да, у меня это была последняя попытка и вариант "небеременности" я даже не рассматривала.

Но сейчас, когда хороший результат, я не могу поверить своему счастью, все боюсь спугнуть его.

Только что позвонила врач и сказала, что хороший хгч для трехдневок, и сдать в след раз сказала аж в понедельник, на 18 дпп! Вместе с гемостазом и д-димером.

Если у тебя 5 попытка, подсаживай троих, как я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...