Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Янка1980, согласна с тобой, но всегда есть надежда, это же трехдневочки, может все выровняется?

Понимаю, не обнадеживаться, но верить. Может прогестерона добавить, прогиновы? Надо ещё эстрадиол и прогестерон сдать, и д димер, вместе с хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Пришел результат ХГЧ на 10ДПП (1 пятидневка) 89, сказали пограничное значение, нужно смотреть динамику. Поговорила с лабораторией и все упало(( 13.06 на повторный анализ, очень надеюсь, что все-таки я беременна!

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу вас расстраивать, но рост хгч маловат, когда на узи?

 

На узи 20.06. Но я в платную поехала сейчас, может что увидят. Бога молю, чтоб всё было хорошо и я просто оказалась какая-нибудь особенная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaice, привет, на первой странице есть таблица хгч, и там указано, что для 10 дпп миним показатель 39! У вас все хорошо, не переживайте раньше времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, с хгч до 100 рано еще на узи. Надо дальше смотреть динамику хгч. Почему сразу вб?? Что за мысли. Если дальше хгч расти не будет это бхб и просто начнутся М.

А так терпения сейчас необходимо. Хотя понимаю, что это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66,  оба раза в одной лаборатории сдавали? Действительно, плодное яйцо видно при хгч больше 1000, сейчас нет смысла делать узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел результат ХГЧ на 10ДПП (1 пятидневка) 89, сказали пограничное значение, нужно смотреть динамику. Поговорила с лабораторией и все упало(( 13.06 на повторный анализ, очень надеюсь, что все-таки я беременна!

По таблице минимум 39, у тебя 89, почему пограничные, у меня на 8дпп вообще хгч 10,я не теряю надежды, живот ноет, тесты пустые, а я ВЕРЮ в своего малыша!!!

Изменено пользователем Argentina15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, верьте и надейтесь на положительный результат. Иногда надо помочь организму. Тут на форуме куча примеров есть, когда хгч плохо рос. И девочки добавляли укол прогестерона. И все хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку, какой-то эмоциональный всплеск был видимо у меня с утра, теперь я в норме и верю, что все получился! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На узи 20.06. Но я в платную поехала сейчас, может что увидят. Бога молю, чтоб всё было хорошо и я просто оказалась какая-нибудь особенная.

Отпишитесь после узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сижу - реву. Пересдала вчера ХГЧ. Получилось на 11 день после переноса 62,8, а на 13 день после переноса - 95,7. Это КОШМАР!!! Это что внематочная???? Может у кого то так было??? Напишите пожалуйста!!!

Ну почему же? В первом анализе мог быть след от укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980,

 

солнце, но ты же понимаешь и сама, что с этим хгч, узи бессмысленно:( Только смотреть дальнейший рост в динамике, да и ошибки лаб мы последнее время не единожды встречали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу как было у меня после переноса. Мазало коричневым раз в день с 4 по 9 ДПП я переживаа жутко!!!! Тест на 9дпп показал хорошую полоску, но она тоньше, чем контрольная была, на 11 дпп уже // жирные) И на 13 дпп сдавала ХГЧ - 1527!!!! Так что мазевка коричневая еще не проиговор) теперь 16 июня на узи) Дай Бог, чтобы все было хоорошо.

 

делала Эви тесты

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот мы все ждём ,ищем признаки ,ощущения беременности до дня хгч, а вот пишут , что меняется ещё цвет половых губ. Конечно не призываю к просмотру этой части тела, но так для инфо.

Он меняется сразу после укола хгч перед пункцией, так что это не показатель

 

А я вчера вышла на работу((( печаль .. больничный закрыли .. на УЗИ только 23.06.. девочки , вы после положительного хгч в назначенный день на приём не ходили ? А то до моего УЗИ так далеко !! А гиня в поликлинике слово боится сказать , я для неё как инопланетянин после ЭКО .... хгч больше не мониторю , на работу иначе опаздывать буду ((( вот переживаю .. живот чувствую каждый день по чуть-чуть, иногда тянет .. на работе очень тяжело , вчера так устала , приехала и сразу легла .. работа по 12 часов ((( А сегодня девочка ещё пришла с температурой на работу 39!!!!!!! Это ужасс ! Страшно , а сидят прям рядом со мной ! И завтра со мной сидеть будет ! На же нельзя болеть (((( может знаете как себя спасти от неё .. чеснок не проходит -работаю с вип клиентами ....

Больничный взять элементарно: если не хотите светить Б., то просто говорите, что вчера поела в кафе и траванулась оч сильно- понос, живот болит и тошнит постоянно, слабость.... Это не проверить никак, а больничный обязаны дать. Сама практиковала такое) так что вариант проверенный))

Прийти к терапевту или вызвать на дом и можно открывать больничные друг за другом: "отравилась", потом "простудилась"

 

 

 

На узи 20.06. Но я в платную поехала сейчас, может что увидят. Бога молю, чтоб всё было хорошо и я просто оказалась какая-нибудь особенная.

Да нафига на УЗИ то сейчас? Ясное дело что не увидят ничего, рано, а навредить можете...

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran,  Спасибо за совет !! Буду иметь обязательно ввиду ! И делать все ради бусинки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы были правы. Просто я ваши ответы прочитала после узи. На узи ничего не увидели, ни плодного яйца в матке, ни в придатках, ничего. Сказали ждать. Эндометрий 20 мм и врач сказала, что он пышный и поэтому ПЯ может пока и не видно. Подожду до 20.06. (у меня назначено контрольное узи). Буду мониторить хгч. Может попрёт и вырастет. Спасибо вам всем за поддержку!!!!! Так то я не истеричка, а сейчас сама себя не узнаю, как невменяемая. Каждый день ищу признаки беременности.

 

Я хгч первый раз сдавала у нас в государственной лаборатории, а второй раз в хеликсе. Государственной больше доверяю. Но там то же хгч низкий показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, динамику хгч только по результатам одной лабы надо смотреть. Не накручивайте себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, отличный эндометрий, который наверняка только при Б получается. Так что верим и ждём.

 

Ой девочки, даже не знаю как я со своим 7,7 мм на перенос пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  ещё есть время. Жуй ананасы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  посмотри на мой результат. Эндометри был 6.9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сижу - реву. Пересдала вчера ХГЧ. Получилось на 11 день после переноса 62,8, а на 13 день после переноса - 95,7. Это КОШМАР!!! Это что внематочная???? Может у кого то так было??? Напишите пожалуйста!!!

это похоже не на внематочную, а на неразвивающуюся беременность. У меня было примерно так. Лучше с врачом посоветоваться. Может она назначит укол хгч или увеличит поддержку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, отличный эндометрий, который наверняка только при Б получается. Так что верим и ждём.

 

Ой девочки, даже не знаю как я со своим 7,7 мм на перенос пойду...

И тыкву))))даже читала, что можно детское пюре!)))незнаю зачем, но после переноса каждый день кушала эти пюрешки тыквенные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ina86,  вишенка,

Я очень верю и жую )) и ананасы и мое тыквенный в 3-х литровом баллоне , стараюсь в общем. Надеюсь на лучшее.

А ваши линеечки меня вдохновляют. Вы кстати мониторит после переноса эстрадиол и прог? Сами что то добавляли типа дивигеля, дюфа?

А ещё моя ре вычудила, не сказала сразу какие анализы для Крио ей нужны, ч и думала, ну мазок может попросит (у меня двухнедельный получился и тот с лейкоцитами), а запросила все как в свежем протике: и это в субботу, впереди два выходных, а в среду уже к ней. Сегодня нашла цмд, которые сегодня делают анализы, но результат из за выходных не уверены, Что во вторник будут... ну надеюсь. Ещё ЭКГ (хотя наркоза то не будет), терапевта, флюшку (тоже ждать вторника, чтоб в поликлинике дубликат взять). И во вторник же на электричку выезжать. В общем без приключений никак ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, отличный эндометрий, который наверняка только при Б получается. Так что верим и ждём.

 

Ой девочки, даже не знаю как я со своим 7,7 мм на перенос пойду...

А ты Прогинову пьешь? Шалфей отлично для эндика помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ina86, вишенка,

Я очень верю и жую )) и ананасы и мое тыквенный в 3-х литровом баллоне , стараюсь в общем. Надеюсь на лучшее.

А ваши линеечки меня вдохновляют. Вы кстати мониторит после переноса эстрадиол и прог? Сами что то добавляли типа дивигеля, дюфа?

А ещё моя ре вычудила, не сказала сразу какие анализы для Крио ей нужны, ч и думала, ну мазок может попросит (у меня двухнедельный получился и тот с лейкоцитами), а запросила все как в свежем протике: и это в субботу, впереди два выходных, а в среду уже к ней. Сегодня нашла цмд, которые сегодня делают анализы, но результат из за выходных не уверены, Что во вторник будут... ну надеюсь. Ещё ЭКГ (хотя наркоза то не будет), терапевта, флюшку (тоже ждать вторника, чтоб в поликлинике дубликат взять). И во вторник же на электричку выезжать. В общем без приключений никак ))

Ого целый список всего, не пойму флюру то зачем?? она ведь год действительна. Ладно ЭКГ 10 дней и там ОАК Коолограмма Биохимия. (у нас так по крайней мере) Но это не важно, главное в нашем деле результат!!!

Так что УДАЧИ на КРИО!!!! и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...