Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

JainSwarovsky, подумайте 10000 раз , стоит ли оставаться у этого врача ????? Я сама так промучилась 6 лет ((( все вокруг говорили уходи от врача , а я всё везла кучи денег и здоровья (((( последний точкой было , когда врач сказал надо мужа менять , прямо как проснулась !!!! У мужа отличный анализ всегда ( тьфу тьфу ) и сейчас с новым врачём с первого раза !!! И ещё 5 отличников на крио . Муж с первых дней говорил уходи от врача , а я всё верила в сказки . Подумайте , хотябы просто на консультацию сходите к двум другим врачам и сделайте для себя Правильный выбор . Удачи !!!!!!!

Спасибо огромное за понимание и совет) Дело все в том, что я, как и все, сначала верила своему врачу до 5 дпп-это было 10 мая. Когда я пришла в клинику, забирать свой больничный, моя РЕ в первую очередь сказала, что надо подписать соглашение на криоконснрвацию). Но, сама криоконсервация-это нормально, но не с таким подходом) Во-первых, меня даже не предупредили о том, что при подписании необходимо присутствие мужа, во-вторых не предупредили меня, что необходимо денег с собой брать и сколько (конечно, может звучит и глупо, что я этого ничего не знала, но я первый раз в жизни столкнулась с ЭКО и что там и как знать не знала), в-третьих, самое большее, что меня огорчило, так это то, что это был п.№1 и после того как мне выдали больничный, моя РЕ даже не удосужилась меня проконсультировать что и как (т.е. если заболит живот, если начнется мазня и т.д. и т.п.) В общем вот такой у меня печальный первый опыт. Но теперь, прежде чем идти на криоперенос, я запишусь на консультацию к другому специалисту и сдам все анализы, о которых знаю благодаря вам всем :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JainSwarovsky, удачи огромной @@@@ мы тут в 50 % все такие которые столкнулись с этими же проблемами . Как хорошо что этому пути приходит счастливый конец и в конце пути взглянув на своё счастье , мы забудем все эти неприятности и поймём для чего они были нужны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JainSwarovsky, удачи огромной @@@@ мы тут в 50 % все такие которые столкнулись с этими же проблемами . Как хорошо что этому пути приходит счастливый конец и в конце пути взглянув на своё счастье , мы забудем все эти неприятности и поймём для чего они были нужны

. Знаешь, самое печальное то, что люди, которые выбрали такую профессиию помогать людям, так халатно и меркантильно относятся к ней. Ну и ладно, пусть мы на своих ошибках, пусть медленно, но мы стремимся к своей цели и мы обязательно добьёмся всего,чего хотим больше всего) главное в это верить)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат, сегодня 16 ДПП - 692.6

До нормы таблицы не дотягиваем немного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina,  отличный личный ваш результат!

Девочки, всех поздравляю с красивыми циферками, а главное, с новой зародившейся в вас жизнью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Знаешь, самое печальное то, что люди, которые выбрали такую профессиию помогать людям, так халатно и меркантильно относятся к ней. Ну и ладно, пусть мы на своих ошибках, пусть медленно, но мы стремимся к своей цели и мы обязательно добьёмся всего,чего хотим больше всего) главное в это верить)

Просто видимо сейчас очень и очень много женщин не могут забеременеть своим путём и ЭКО стало, как обыденность!!! И по-этому все идёт на конвейер быстро без лишних объяснений...Я не маленькие деньги платила за ЭКО, но расстраивало отношение, пришла отчиталась и пошла дальше! И информации я много из инета получала, а не от своего врача! Они помогают, но им просто глубоко ... на наши проблемы! Это же работа! И я не считаю, что это плохо представляете, если они каждую проблему нашу впитывать будут, это ж свихнуться можно)))

 

 

Спасибо огромное за понимание и совет) Дело все в том, что я, как и все, сначала верила своему врачу до 5 дпп-это было 10 мая. Когда я пришла в клинику, забирать свой больничный, моя РЕ в первую очередь сказала, что надо подписать соглашение на криоконснрвацию). Но, сама криоконсервация-это нормально, но не с таким подходом) Во-первых, меня даже не предупредили о том, что при подписании необходимо присутствие мужа, во-вторых не предупредили меня, что необходимо денег с собой брать и сколько (конечно, может звучит и глупо, что я этого ничего не знала, но я первый раз в жизни столкнулась с ЭКО и что там и как знать не знала), в-третьих, самое большее, что меня огорчило, так это то, что это был п.№1 и после того как мне выдали больничный, моя РЕ даже не удосужилась меня проконсультировать что и как (т.е. если заболит живот, если начнется мазня и т.д. и т.п.) В общем вот такой у меня печальный первый опыт. Но теперь, прежде чем идти на криоперенос, я запишусь на консультацию к другому специалисту и сдам все анализы, о которых знаю благодаря вам всем :flower::reverans:

Практически как у меня! Но хорошо хоть муж всегда со мной был! И я так же удивлена была, когда там на криоконсервацию много чего подписывать надо было и также сказали оплатить, а я им говорю меня не предупреждали и деньги я не взяла! Оплачивала уже потом в день переноса!

Вы не настраивайте себя на отрицательные эмоции!!!Все будет хорошо))))Сколько снежинок ещё осталось?

 

Пришел результат, сегодня 16 ДПП - 692.6

До нормы таблицы не дотягиваем немного.

Вот сама мне писала, что у меня отличное удвоение!))))

А у самой то не хуже!!!!)))))Вон какие красивенькие циферки))))

Когда на УЗИ?

 

Мне до 1000 ещё далеко, а ты уже скоро дорастёшь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был шок от врача, когда я пришла на подсадку 3-х дневок (было 3 шт.) она мне сначала предложила подсадить все 3 шт. , потом говорит что-то я сомневаюсь, может не будем сегодня перенос делать, подождём до 5 дня, они хорошо делятся, даже не знаю что делать... врач мне говорит не знает, а я знаю? Мое первое ЭКО... в итоге я САМА ей предложила перенести на 3 день 2 эмбриончика, а 1 оставить до 5 дня и заморозить, она согласилась... в итоге до 5 дня эмбрион не дожил, и трехдневочки тоже не прижились(((

Изменено пользователем AURORA2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

Доброго всем утра и хорошего настроения!!! Осталось 2 снежинки отличного качества) Я не расстраиваюсь и уверена что все получится не важно с какого раза) Сдам в этом цикле доп анализы, пусть даже для себя и снова в бой)

Изменено пользователем JainSwarovsky
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  спасибо)))

 

Вишенка,  спасибо моя хорошая ;) на УЗИ в субботу, будет 20 ДПП. В пятницу еще раз пойду анализ сдам

А на какой ДПП можно услышать сердечко? Наверное ближе к 30-му дню? Не могу информацию найти.

Изменено пользователем Essina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 13 дпп , сделала тест(фрау), чистый(((( При этом ноет живот и ощущения пролета нет, сейчас пойду сдавать ХГЧ. Девочки, были у кого случаи с хорошим концом при чистых тестах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,

Шанс есть всегда.

 

Но когда у меня были пустые тесты, я уже знала что пролёт.... Но все мои 4 переноса были с 5-ти дневочками, поэтому тесты на 7-8 день если были пустые я отменяла поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, лучше мочить тесты Ева, они более чувствительные)))да бываю разные чудеса))))лучше сдать в динамике хгч,это более продуктивней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой ДПП можно услышать сердечко? Наверное ближе к 30-му дню? Не могу информацию найти.

В моем случает на 22 дпп было уже сердечко, но сама ре сказала, что это рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, да, я знаю, что лучше Эви, у меня был и тот и другой.Но я утром проснулась с таким ощущением беременности и решила, что сделаю фрау, думала, уж если фрау покажет, значит точно беременна, а он не показал)

 

nadin09031981, у меня тоже все пролеты были пустые тесты,но такого чувства, что беременна как сейчас у меня не было ни при одном пролете..

Изменено пользователем gromko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, лучше не мучайся,сдай хгч;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, сдала только что, вот теперь буду мучиться в ожидании))

 

Сейчас уже думаю, может все эти мои "ощущения" связаны с приближением месячных, правда месячные всегда проходили безболезненно и я как -то не связала с этим...вообщем на нервяке сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, зато будешь точно знать,а не мучить себя догадкаминь. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, сдала только что, вот теперь буду мучиться в ожидании))

 

Сейчас уже думаю, может все эти мои "ощущения" связаны с приближением месячных, правда месячные всегда проходили безболезненно и я как -то не связала с этим...вообщем на нервяке сейчас

У меня у подруги так было, тест не показывал, а ХГЧ пришёл положительный. Но потом через 3-4 дня стал падать. Итог БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да бывает и такое ((но надо верить в лучшее))потому что бываюты и чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama,

Да, выше я написала, что шанс есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, да, я знаю, что лучше Эви, у меня был и тот и другой.Но я утром проснулась с таким ощущением беременности и решила, что сделаю фрау, думала, уж если фрау покажет, значит точно беременна, а он не показал)

 

nadin09031981, у меня тоже все пролеты были пустые тесты,но такого чувства, что беременна как сейчас у меня не было ни при одном пролете..

Значит верь с свою беременность и малышика!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, спасибо! Очень верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, спасибо! Очень верю!

А ты после 7 дпп хгч ниразу не сдавала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, нет, у меня смысла не было, так как на 9дпп был укол хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, все бы ничего, с твоим результатом ХГЧ, но меня если честно смущают твои подколки Овитреля - он ведь тоже дает в крови ХГЧ( Ты же его колешь? Но в любом случае зажала @@@@@ на хороший итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...