Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, у меня сегодня 24 дпп, на узи только 14 июня. Постоянно живот ноет и поясница с 3дпп. Иногда затихает иногда снова. Изредка ставлю папаварин на ночь. Это нормально вообще? Выделений никаких нет. Последние пару дней еще яйчники покалывает и как в промежность о дает изредка. Переживаю... Врачу конечно скажу но это еще ждать. Папаверин точно не врелен малышу? Сколько раз в день вы максимум ставите его? Если боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня 7ДПП, живот сдулся, грудь мягкая, никаких признаков вообще. Ничего не болит, никуда не стреляет, ощущений нет. Как в прошлый раз было, уже забыла...

 

По поводу папаверина: В назначениях у меня указано, при болях папаверин 2-3 раза в сутки или 2т но-шпы 2 раза в сутки.

Изменено пользователем Паулина-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вышла на работу((( печаль .. больничный закрыли .. на УЗИ только 23.06.. девочки , вы после положительного хгч в назначенный день на приём не ходили ? А то до моего УЗИ так далеко !! А гиня в поликлинике слово боится сказать , я для неё как инопланетянин после ЭКО .... хгч больше не мониторю , на работу иначе опаздывать буду ((( вот переживаю .. живот чувствую каждый день по чуть-чуть, иногда тянет .. на работе очень тяжело , вчера так устала , приехала и сразу легла .. работа по 12 часов ((( А сегодня девочка ещё пришла с температурой на работу 39!!!!!!! Это ужасс ! Страшно , а сидят прям рядом со мной ! И завтра со мной сидеть будет ! На же нельзя болеть (((( может знаете как себя спасти от неё .. чеснок не проходит -работаю с вип клиентами ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вышла на работу((( печаль .. больничный закрыли .. на УЗИ только 23.06.. девочки , вы после положительного хгч в назначенный день на приём не ходили ? А то до моего УЗИ так далеко !! А гиня в поликлинике слово боится сказать , я для неё как инопланетянин после ЭКО .... хгч больше не мониторю , на работу иначе опаздывать буду ((( вот переживаю .. живот чувствую каждый день по чуть-чуть, иногда тянет .. на работе очень тяжело , вчера так устала , приехала и сразу легла .. работа по 12 часов ((( А сегодня девочка ещё пришла с температурой на работу 39!!!!!!! Это ужасс ! Страшно , а сидят прям рядом со мной ! И завтра со мной сидеть будет ! На же нельзя болеть (((( может знаете как себя спасти от неё .. чеснок не проходит -работаю с вип клиентами ....

Привет! Попробуй сходить в поликлинику и взять больничный, скажи что ты себя не хорошо чувствуешь. Мне моя беременная подруга говорила, что в клиниках к беременным лояльно относятся и если тебе надо на больничный, они тебя отправят на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, только маску и ей и себе. И промывать нос солёным раствором.

По возможности конечно хоть в платную клинику, пожаловаться на тонус и снова на больничный, дневной стационар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana,  всем привет. Иногда почитываю девочек здесь. Мой тебе совет. Иди в клинику..хоть к дежурному врачу и проси больничный. Мы так долго к этому счастью шли..и чтоб работа навредила..никогда..обезопась себя. Я просила у врача сразу длинный больничный. Тк стоячая работа и работа с народом. Не сиди с больными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 8дпп начались розовые выделения, что делать ,у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сама себе не простишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, у меня в отделе 2 беременяшки работают, они мажут нос тетрациклиновой мазью, чтобы не заболеть, а еще маски носят, но если Вы работаете с людьми - маска конечно не вариант. А вообще тем, кто ходит больными на работу нужно говорить, чтобы дома лечились, а не других заражали..

Мне вот во вторник тоже на работу выходить, что-то я совсем отвыкла от работы, не хочууу... хочу в декрет)))

Изменено пользователем katerinaice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoria,  таблетку транексама и ношпу прими. И лежать срочно. Желательно созвонится с врачом. Сделай тест или завтра сходи хгч сдай. На крайняк скорую вызывай.

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  хотела отредактировать сообщение, но не получилось))), а редакция звучит так: Вишенка,  Привет! Тихонечко поздравляю тебя с зарождением новой жизни!!! Крепитесь друг к другу очень крепенько на все 9 месяцев!!! Держитесь друг за друга!!! Просьба, чихни на меня пожалуйста самым большим заразительным и чихом) Иду на криоперенос в ЕЦ, очень верю в чудо и надеюсь на самые заразительные ЧИИИИИИИИХИИИИИИИИ))))

 

Тихонечко поздравляю!!! Не переживай, догоните, ещё и перегоните норму!!! Все будет хорошо!!! Крепитесь друг к другу крепенько!!! И здоровья вам с малышиком или малышиками)

Приветик!)))Ты когда едешь?)Сколько снежинок? Как настроена?)

У меня крио перенос был в единственном экземпляре))) и то он у нас боец!!!

Главное успокойся не нервничай и если в клинике есть свои обряды после переноса сделай их))) Все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!)))Ты когда едешь?)Сколько снежинок? Как настроена?)

У меня крио перенос был в единственном экземпляре))) и то он у нас боец!!!

Главное успокойся не нервничай и если в клинике есть свои обряды после переноса сделай их))) Все будет хорошо!

Привет еще раз!!! Еду в конце июня, осталось 2 снежиночки АА качества. Настроена на положительный результат. Молюсь всем святым, каким только можно и не можно :girl_mad: У меня уже доходит до абсурда весь этот процесс перед крио :D Вчера, когда решали с мужем идем ли мы в этом цикле или откладываем на следующий, пришлось кидать монетку, но монетку я кидала с мыслями о том, что если будет орел, то у меня обязательно будет "орел", так и монетка повернулась мне орлом))) Сегодня, когда я ходила сдавать очередные анализы перед протоколом, анализы у меня брала беременная девушка двойней, ну и я конечно же подумала, что это знак, вернулась домой, взяла ниточку, пошла обратно в лабу к этой девчуличке и попросила завязать мне узелок, так как есть какое-то поверье, что если беременная девушка завяжет узелок на какой-нить веревочке или ленточке (ниточке, не важно) и передаст его девушке, которая хочет забеременеть, то эта девушка обязательно забеременеет :Crazy:, она на меня конечно же посмотрела как на сумасшедшую, но...... что не сделаешь ради сбытчи мечт))) Теперь, я сижу и представляю себя беременной :D . По-моему я схожу уже с ума :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вышла на работу((( печаль .. больничный закрыли .. на УЗИ только 23.06.. девочки , вы после положительного хгч в назначенный день на приём не ходили ? А то до моего УЗИ так далеко !! А гиня в поликлинике слово боится сказать , я для неё как инопланетянин после ЭКО .... хгч больше не мониторю , на работу иначе опаздывать буду ((( вот переживаю .. живот чувствую каждый день по чуть-чуть, иногда тянет .. на работе очень тяжело , вчера так устала , приехала и сразу легла .. работа по 12 часов ((( А сегодня девочка ещё пришла с температурой на работу 39!!!!!!! Это ужасс ! Страшно , а сидят прям рядом со мной ! И завтра со мной сидеть будет ! На же нельзя болеть (((( может знаете как себя спасти от неё .. чеснок не проходит -работаю с вип клиентами ....

Мазь виферон в нос, почти всю зиму мазала, при беременности безвреден, за 31 неделю болела 1 раз и то без температуры, только насморк и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девченки, если что, то мое имя Жанна и сразу можно на ты :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки !!!!! Всем спасибо за ответы !!! И советы!!! Я Ее с 12:00 только что прогнала !!! Абсурд! Это не дело... чем люди думают .... и завтра буду одна сидеть , пусть и сложнее будет но без больных .... куплю мазь сейчас в нос , а на следующую смену если она пять придёт больная тоиуйду на больничный !! Мы врач сейчас закрыла больничный , якобы больше не положено по закону ! Фуфуфуф .. говорю а если мне плохо ? Тьфу тьфу , все хорошо со мной , только когда потягивает живот , она сказала вызывайте скорую !..... ооох.. наше горе врачи ...

 

Я за две недели больничного так себя полюбила и откормила )) что не влезла в Юбку рабочую ))))))) поеду покупать новую ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вышла на работу((( печаль .. больничный закрыли .. на УЗИ только 23.06.. девочки , вы после положительного хгч в назначенный день на приём не ходили ? А то до моего УЗИ так далеко !! А гиня в поликлинике слово боится сказать , я для неё как инопланетянин после ЭКО .... хгч больше не мониторю , на работу иначе опаздывать буду ((( вот переживаю .. живот чувствую каждый день по чуть-чуть, иногда тянет .. на работе очень тяжело , вчера так устала , приехала и сразу легла .. работа по 12 часов ((( А сегодня девочка ещё пришла с температурой на работу 39!!!!!!! Это ужасс ! Страшно , а сидят прям рядом со мной ! И завтра со мной сидеть будет ! На же нельзя болеть (((( может знаете как себя спасти от неё .. чеснок не проходит -работаю с вип клиентами ....

В целях профилактики можете принимать окцилумкокциеум и гриппферон. А на ночь и утром промывать нос аквамарисом. При беременности это все можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки !!!!! Всем спасибо за ответы !!! И советы!!! Я Ее с 12:00 только что прогнала !!! Абсурд! Это не дело... чем люди думают .... и завтра буду одна сидеть , пусть и сложнее будет но без больных .... куплю мазь сейчас в нос , а на следующую смену если она пять придёт больная тоиуйду на больничный !! Мы врач сейчас закрыла больничный , якобы больше не положено по закону ! Фуфуфуф .. говорю а если мне плохо ? Тьфу тьфу , все хорошо со мной , только когда потягивает живот , она сказала вызывайте скорую !..... ооох.. наше горе врачи ...

 

Я за две недели больничного так себя полюбила и откормила )) что не влезла в Юбку рабочую ))))))) поеду покупать новую ))))

"пусть и сложнее будет" - это не вариант!!! По закону, они закрыли тебе больничный, хорошо, но.... если у тебя тянет живот и ты себя не совсем хорошо чувствуешь, то, так же по закону, они через день могут тебе его открыть!!! И пусть не выпендриваются!!! А ты лучше себя и малышика/малышиков береги, а не других!!!

 

Ой девочки !!!!! Всем спасибо за ответы !!! И советы!!! Я Ее с 12:00 только что прогнала !!! Абсурд! Это не дело... чем люди думают .... и завтра буду одна сидеть , пусть и сложнее будет но без больных .... куплю мазь сейчас в нос , а на следующую смену если она пять придёт больная тоиуйду на больничный !! Мы врач сейчас закрыла больничный , якобы больше не положено по закону ! Фуфуфуф .. говорю а если мне плохо ? Тьфу тьфу , все хорошо со мной , только когда потягивает живот , она сказала вызывайте скорую !..... ооох.. наше горе врачи ...

 

Я за две недели больничного так себя полюбила и откормила )) что не влезла в Юбку рабочую ))))))) поеду покупать новую ))))

Прости, что пишу малышика/малышиков, просто не вижу сколько лялечек у тебя прижилось и сколько подсаживали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana,  это бред..что по закону..как раз по закону они могут продлевать сколько угодно. Я была и в платной и в бесплатной. Так вот и там и там мне врачи сказали..сколько надо столько и будем держать тебя. Главное сохранить беременность. У меня больничный с 21 апреля. И сейчас опять продлини до 20 июня. И я все это время не выходила на работу.

 

JainSwarovsky,  Все получится! Я когда второй раз шла на перенос была уверенна..что только получится. Только положительный эффект. И сколько приживется не важно. Главное, чтоб малыш был здоров. И мы станем родителями. Желаю и вам стать родителями. И забеременеть в июне)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, это бред..что по закону..как раз по закону они могут продлевать сколько угодно. Я была и в платной и в бесплатной. Так вот и там и там мне врачи сказали..сколько надо столько и будем держать тебя. Главное сохранить беременность. У меня больничный с 21 апреля. И сейчас опять продлини до 20 июня. И я все это время не выходила на работу.

 

JainSwarovsky, Все получится! Я когда второй раз шла на перенос была уверенна..что только получится. Только положительный эффект. И сколько приживется не важно. Главное, чтоб малыш был здоров. И мы станем родителями. Желаю и вам стать родителями. И забеременеть в июне)))

Спасибо! Обязательно все получиться, я даже в этом не сомневаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"пусть и сложнее будет" - это не вариант!!! По закону, они закрыли тебе больничный, хорошо, но.... если у тебя тянет живот и ты себя не совсем хорошо чувствуешь, то, так же по закону, они через день могут тебе его открыть!!! И пусть не выпендриваются!!! А ты лучше себя и малышика/малышиков береги, а не других!!!

 

 

Прости, что пишу малышика/малышиков, просто не вижу сколько лялечек у тебя прижилось и сколько подсаживали :confusion:

 

Поняла все ((((( буду контролировать своё состояние , и сегодня начальнику сказала о себе , чтобы потом все хорошо толе у меня было ..

 

А подсаживали двух красивенных снежинок ))) по хгч думаю один или одна ))) на УЗИ ещё не скоро , 26.06 аж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, в Беларуси, наверное, другие законы, и больничный не дают, сколько хочешь, как в России при бер. Вам надо отпуск брать или с начальством уже сейчас общаться.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, в Беларуси, наверное, другие законы, и больничный не дают, сколько хочешь, как в России при бер. Вам надо отпуск брать или с начальством уже сейчас общаться.

в том то и дело ... она мне уверяла что никак нельзя ... но естественно что я при любом не таком раскладе пойду в больницу .... а там все в Ее руках )) начальнику я сегодня как раз таки сообщила чтобы избежать потом каких-то недомолвок ) и он сам девушке больной с температурой приказал не выходить завтра работу больной !!! Уже легче что он меня поддерживает )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сижу - реву. Пересдала вчера ХГЧ. Получилось на 11 день после переноса 62,8, а на 13 день после переноса - 95,7. Это КОШМАР!!! Это что внематочная???? Может у кого то так было??? Напишите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, не надо пока реветь. И вообще не надо реветь. Давайте надеяться на лучшее. Возможно вы попали первый раз на пик скачка, второй ещё на середину. Пересдавайте несколько раз. Теперь на 15, а лучше на 16. Я знаю, скажу бред, но в своё время мне показалось, что по чётным дням было все более или менее точно. Ну это бред))

Может и я ошибаюсь, но никто не запрещает верить в лучшее. Хгч может и отставать, есть такие организмы. Поэтому мониторить и верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сижу - реву. Пересдала вчера ХГЧ. Получилось на 11 день после переноса 62,8, а на 13 день после переноса - 95,7. Это КОШМАР!!! Это что внематочная???? Может у кого то так было??? Напишите пожалуйста!!!

Не хочу вас расстраивать, но рост хгч маловат, когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...