Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Думаю завтра прогестерон сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вишенка,  еще это может быть имплантационное кровотечение, если несколько капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  уколи прогестерон 2,5%. У меня так было на 8 дпп

Сейчас вроде прошло, но низ живота ноет ужас!

Все-равно вколоть!

У меня его нет просто...

 

Вишенка,  еще это может быть имплантационное кровотечение, если несколько капель

Тесты то уже вроде призрак показывают и по-этому думаю разве может быть имплантация?

 

Не могу сейчас сердце выскочит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  укол прогестерона н повредит в любом случае. Если дело не в нехватке прогестерона, то его можно просто отменить. Имплантация, конечно, произошла раньше, но выделения только через несколько дней появляются. То, что болит это плохо. Надо выпить но-шпу или поставить свечку папаверина. Боль терпеть не нужно

 

Вишенка,  не надо нервничать. Стресс только вредит. Надо выпить но-шпу и успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  укол прогестерона н повредит в любом случае. Если дело не в нехватке прогестерона, то его можно просто отменить. Имплантация, конечно, произошла раньше, но выделения только через несколько дней появляются. То, что болит это плохо. Надо выпить но-шпу или поставить свечку папаверина. Боль терпеть не нужно

 

Вишенка,  не надо нервничать. Стресс только вредит. Надо выпить но-шпу и успокоится

Спасибо большое за ответ!!!

Вот и сделала сейчас так вставила папаверина, выпила ещё дицинона и ношпу! И лежу и вроде лучше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  это хорошо. Утром спокойно можно сдать прогестерон и, на всякий случай, лучше купить уколы, чтобы в экстренном случае они всегда под рукой были. Выздоравливайте вместе с лялькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  это хорошо. Утром спокойно можно сдать прогестерон и, на всякий случай, лучше купить уколы, чтобы в экстренном случае они всегда под рукой были. Выздоравливайте вместе с лялькой!

 

Большое большое спасибочки!!!да завтра обязательно все куплю!

Прям разревусь сейчас! В первый раз за 13 лет вижу // и тут на тебе!!!!

Но ничего будем бороться за нашу ляльку!!!!

 

Я ещё сегодня хгч сдала, так что и его ждёмс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  реветь, нервничать нельзя, кортизол сгущает кровь, а это вредно для ребенка. Поэтому берем себя в руки и спокойно идем дальше. Все будет хорошо!

 

Вишенка,  мои кулачки на двух- или трехзначный хгч и апчхи бестоксикозное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  реветь, нервничать нельзя, кортизол сгущает кровь, а это вредно для ребенка. Поэтому берем себя в руки и спокойно идем дальше. Все будет хорошо!

 

Вишенка,  мои кулачки на двух- или трехзначный хгч и апчхи бестоксикозное

Ага) жду, все никак не приходит результат ((( видимо уже завтра!

 

Ловлю ловлю!!!! Спасибо спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл! Не спала ждала!

20,4

Но это до мазево, переживаю сильно!

Вот думаю завтра сдать ещё или подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, поздравляю, держу кулачки на рост! сдавать хгч лучше через день для динамики, добавь прогик, как девочки советуют и лежать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раскажи как постепенно отмняли уколы прогика?? А то мне тоже с первого числа сказали убирать уколы,но просто убрать и все ,а не постепенно (( при этом у меня ещё останется 6 дюфастона и 3 утрика200+ прогинова 3. Вот думаю можно ли сразу уколы резко прекратить и всё или все таки постепенно.

Я колола дней 7-10 чз день, потом просто перестала и все. Если что то будет беспокоить можно чз 2 дня поколоть потом, но у меня все нормально было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл! Не спала ждала!

20,4

Но это до мазево, переживаю сильно!

Вот думаю завтра сдать ещё или подождать!

[/Quote]

 

Тихонечко поздравляю !!!! Все будет рости , для твоего дпп тьфу тьфу !!!!! Оеей , жду чиха заразного ) я пока не могу сдать кровь , прегнил уколола 48 ч назад , но дня через два попробую )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, апчи апчи на тебя, пусть малышек крепится к маме посильнее на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, перестань нервничать!)) Боль не терпи, вставляй сразу папаверин.

И ХГЧ свой оставь в покое, только нервы треплешь.

Вот прогестерон нужно посмотреть, правильно девочки говорят.

Отпишись, как будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас вроде прошло, но низ живота ноет ужас!

Все-равно вколоть!

У меня его нет просто...

 

 

Тесты то уже вроде призрак показывают и по-этому думаю разве может быть имплантация?

 

Не могу сейчас сердце выскочит!

 

сдайте срочно кровь ХГЧ! чтоб убедится всё хорошо и добавить поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сдать хгч на 8дпп, но у меня уколы хгч 1500, как думаете, есть смысл сдавать, покажет что-нибудь мое или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, укол когда был?

 

у меня тоже 8дпп, я сдала сегодня, у меня уколов хгч не было, тесты пустые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл! Не спала ждала!

20,4...

Норм для 6 ДПП! :Hello:

Изменено пользователем simp899
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka50, ну тесты-то могут не показать, мин.значение на 8 день-11, так что не расстраивайся раньше времени.

У меня укол был вчера, соответственно на момент сдачи анализа должно пройти 2 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, я думаю не стоит пока сдавать, перед следующим уколом может сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, поздравляю, держу кулачки на рост! сдавать хгч лучше через день для динамики, добавь прогик, как девочки советуют и лежать ;)

Да вот лежу))) вставила папаверина снова! Вот решила сегодня отлежаться и завтра все сдать и прогестерон и хгч снова) уверенна все хорошо будет и будем с маськой только расти!!! Пока не буду принимать поздравления!

 

Вишенка, апчи апчи на тебя, пусть малышек крепится к маме посильнее на все 9 месяцев!

Ловлю ловлю!!!!

 

Вишенка, перестань нервничать!)) Боль не терпи, вставляй сразу папаверин.

И ХГЧ свой оставь в покое, только нервы треплешь.

Вот прогестерон нужно посмотреть, правильно девочки говорят.

Отпишись, как будет результат.

Прогестерон сдам завтра вместе с хгч! Но вколоть вколю сегодня!))

 

 

 

Тихонечко поздравляю !!!! Все будет рости , для твоего дпп тьфу тьфу !!!!! Оеей , жду чиха заразного ) я пока не могу сдать кровь , прегнил уколола 48 ч назад , но дня через два попробую )))

Я вас всех скоро поблагодарю за ваши пожелания и поздравления!))))) пока воздерживаясь!) Переживпю ща боли внизу живота и вчерашнее мазево((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  своему врачу обязательно надо сообщить об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. У меня сегодня 5дпп двух 4х дневок. Одна морула а одна бластоциста.В поддержке был прегнил 1500 на 0,2,4 дни. Тесты конечно же полосатые, но по опыту пред протокола к 7 дню к вечеру уже ничего на тестах не было. Жду, волнуюсь очень. В туалет гоняют часто. Может ли поддержка такую беготню вызвать? У меня инжеста 2 амп в день и эндометрин 3 р д., аспирин кардио,кавинтон, медрол. И грудь сегодня еще сильнее болеть начала.

Изменено пользователем Yanushka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  своему врачу обязательно надо сообщить об этом

Я все пишу!) видимо занята, так как пока от неё тишина(

 

Добрый день девочки. У меня сегодня 5дпп двух 4х дневок. Одна морула а одна бластоциста.В поддержке был прегнил 1500 на 0,2,4 дни. Тесты конечно же полосатые, но по опыту пред протокола к 7 дню к вечеру уже ничего на тестах не было. Жду, волнуюсь очень. В туалет гоняют часто. Может ли поддержка такую беготню вызвать? У меня инжеста 2 амп в день и эндометрин 3 р д., аспирин кардио,кавинтон, медрол. И грудь сегодня еще сильнее болеть начала.

Подожди 2 денёчка и тогда поймёшь почему так))) ждём //

А вообще наш организм настолько не предсказуем, что думаю никто не скажет почему так))) Не переживай главное!

 

Я вот смотрю на свою сестру у которой 3ий месяц)) она ходит меньше в туалет чем я)))а я то и дело бегаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...