Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня на 10 дпп был контрольный , но потом врач сама назначала динамику до сих пор , так что всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Помогите советом!!!

Читаю темку давно, а писать боюсь. Вот сейчас решилась, устала трястись в одиночку.

переносили 2-х пятидневок, сегодня 16 дпп хгч 1675 и было первое УЗИ, но не у РЕ, так как делала ЭКО в другом городе. Так вот на УЗИ ничего не нашли. Узистка наговорила кучу всего, от ее слов мне только хуже стало.

Вроде с таким ХГЧ должны были увидеть ПЯ? Труб у меня нет.

Изменено пользователем tu-tu-tu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-tu-tu, мне кажется узи слабое , или по позже или в другом месте делай

 

tu-tu-tu,  ещё похоже на позднюю имплантацию , но сразу двоих , вообщем на 22 день будет видно двоих малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya, я о двоих даже мечтать боюсь)) После хгч сегодня была такая счастливая! А на УЗИ не хотела идти, еще в пятницу я просила РЕ перенести УЗИ хотя бы на 20-21 день, но она настояла, чтобы я сделала. Только расстроилась жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-tu-tu, попробуй узистку по отзывам найти,тк некоторые любят пугать.я бы таким все руки оборвала,значимость что ли свою хотят доказать,редиски. Только смотри часто УЗИ небалуйся часто,тк тонус может вызвать.держу кулачки.а разве не рано на 16 дпп назначили тебе узи?может и вправду два малыша у тебя?дай бог.держу кулачки.

 

tu-tu-tu, может в твоей клинике сделать УЗИ? Только узнай как там делают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, спасибо!))) Мне сейчас нужно просто успокоиться, а на УЗИ теперь соглашусь не ранее, чем через неделю. Не нужны мне такие стрессы. 10 лет планирования, несколько протоколов и первый раз такое чудо. А какая-то тетя-мотя не видит ничего)))

В свою клинику хотела бы попасть, там оочень высокий уровень, но ехать далеко и на поезде, боюсь растрясти. Я теперь всего боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya, я о двоих даже мечтать боюсь)) После хгч сегодня была такая счастливая! А на УЗИ не хотела идти, еще в пятницу я просила РЕ перенести УЗИ хотя бы на 20-21 день, но она настояла, чтобы я сделала. Только расстроилась жутко...

УЗИ увидит только на 5-6 й неделе. Надо чтоб был хотя б 20-й день после переноса. И у вас возможно двойня. Посмотрите наши цифры.

Изменено пользователем simp899
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не внимательно читала...теперь вижу

 

NatiDiSpir - это Вам спасибо написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simp899, ой, спасибо! Успокаиваюсь немного) Я неудачно отредактировала первое сообщение - у меня на 9 дпп - 41,9, 13 дпп - 380, а 16 дпп 1675. Сначала я боялась, что маленькая цифра, а теперь боюсь, что рост большой. Да еще и узистка наговорила ерунды всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-tu-tu, тогда лучше рядышком с собой сходи,только к хорошему узисту;) держу кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня первое УЗИ, котик мой на месте, эмбриона конечно не видно, но желточный мешочек 2,7 , пя 10.4. следующее узи 9 июня

 

в следующую тему переезжать после второго УЗИ?

Я жду второе узи для переезда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-tu-tu, Привет, у меня тоже сегодня 16 день подсадки двух пятидневок, так у нас узи в клинике делают в срок 3 недели и 3 дня, а раньше и нечего смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогите советом!!!

Читаю темку давно, а писать боюсь. Вот сейчас решилась, устала трястись в одиночку.

переносили 2-х пятидневок, сегодня 16 дпп хгч 1675 и было первое УЗИ, но не у РЕ, так как делала ЭКО в другом городе. Так вот на УЗИ ничего не нашли. Узистка наговорила кучу всего, от ее слов мне только хуже стало.

Вроде с таким ХГЧ должны были увидеть ПЯ? Труб у меня нет.

хгч отличный!!! плохой аппарат УЗИ, что-то да должны были увидеть, сходите на 20дпп, обычно это первое УЗИ, 16 ещё рановато, а ХГЧ если двойня не очень большой а для одного супер! у меня 13 дпп 817, значит 16 дпп твой самое то для хорошего сильного малыша

Изменено пользователем katanya0624
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, спасибо!))) Мне сейчас нужно просто успокоиться, а на УЗИ теперь соглашусь не ранее, чем через неделю. Не нужны мне такие стрессы. 10 лет планирования, несколько протоколов и первый раз такое чудо. А какая-то тетя-мотя не видит ничего)))

В свою клинику хотела бы попасть, там оочень высокий уровень, но ехать далеко и на поезде, боюсь растрясти. Я теперь всего боюсь))

 

Не переживай по поводу УЗИ!!! Во-первых срок маленький ещё, а во вторых по хгч все понятно))))Крошка с тобой!!!!

У моей сестры приличный срок было где-то 3 недели и ничего на УЗИ не было видно!!! Такое бывает, прячется пока просто)))))))) И давай там не нервничай это тебе сейчас не надо вообще!!!

 

Больше 3х недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ощущения свои?)) на какой день начала тестами баловатся?) какой протокол был?я уже 13 лет жду своего счастья(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ощущения свои?)) на какой день начала тестами баловатся?) какой протокол был?я уже 13 лет жду своего счастья(((

Тест у меня был только 1 куплен и я его на 6 дпп замочила - молчок. Больше не стала нервы трепать, решила терпеть. На 9дпп Ре назначила первый ХГЧ.

Ощущения - с 3 по 6 день болел живот, и я папаверин ставила. При чем каждый день с дня подсадки до хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-tu-tu, мне кажется узи слабое , или по позже или в другом месте делай

 

tu-tu-tu,  ещё похоже на позднюю имплантацию , но сразу двоих , вообщем на 22 день будет видно двоих малышей

 

Поздней имплантации 5-днёвок не бывает. Это к сожалению миф, которым иногда мы себя тешим. А УЗИ - бывает никакое, как и узист, так что конечно надо переделывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arusia77

И вам скопирую давнюю чужую историю с "пробирки":

"Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно."

Источник: http://www.babyplan....est-li-esche-..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история. Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другие истории с подобным сюжетом.

Но это скорее чудо. А подавляющему большинству людей такие сюрпризы к сожалению не являются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simp899, поэтому оно и называется чудом)))оно выбирает само;)я верю в чудеса,тк на этом сайте очень много чудес видела)))

 

FLY1985, не за что))главное верить в свою мечту и она сбудется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет сдала я вчера хгч рзультат 0,20 пролет , на конец августа будем готоиться в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшаямама84, очень жаль... удачи в крио@@@@ . на какой день хгч сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka50, на 10дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...