Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, Очень надеюсь)))

 

нет, ничего не назначали. Эти анализы сдавала еще в прошлой клинике, вместе с мутациями. А в этой на них даже не смотрели.

Просто почему спросила, так как у самой такая же ситуация, и вот кто то обращает внимания а кто то нет... Но а с мутациями тут надо быть повнимательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981 , Понимаю, что внимательней надо быть. Сейчас очень верю врачу, без нее самодеятельностью не занимаюсь.

Изменено пользователем Tancha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981 , Понимаю, что внимательней надо быть. Сейчас очень верю врачу, без нее самодеятельностью не занимаюсь.

У вас получается гистера в апреле была? кроме синехий нечего не нашли? и вмае вы в крио вступили правильно поняла? тоже ситуация у меня похожая, пункция вот 16 мая была, сейчас надо гистеру делать (был полип до этого) и вот думаю в крио получается пойду сразу после гистеры? уже запуталась сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это была вторая гистера в этом году. В феврале была стимуляция, и в день пункции сразу сделали гистероскопию, так как у меня проблема с цервикальным каналом, постоянно заростал и невозможно было сделать перенос. Планировали перенести сразу на след.цикл, но опять зарос цк. В апреле опять гистера, кроме синехии цк ничего не нашли. Все было отлично. И вот, на след.цикл, после нее, только состоялся перенос), к счастью, цк не подвел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha,

Понятно, самое главное что всё не зря!!! и теперь малыш с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примите в свои ряды) Впервые в жизни делали ЭКО, диагноз бесплодия неясного генеза. Подсадили 2 пятидневочки 27.05. Вчера мазнуло коричневым, жидким, как желе (простите за подробности), а позовчера той же консистенции, но бежевым. Сегодня пока чисто, скажите стоит тревогу бить? У кого были какие выделения и чем все закончилось??? Мазевка была один раз, блльше не было.

На контрольный ХГЧ 09.06 иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примите в свои ряды) Впервые в жизни делали ЭКО, диагноз бесплодия неясного генеза. Подсадили 2 пятидневочки 27.05. Вчера мазнуло коричневым, жидким, как желе (простите за подробности), а позовчера той же консистенции, но бежевым. Сегодня пока чисто, скажите стоит тревогу бить? У кого были какие выделения и чем все закончилось??? Мазевка была один раз, блльше не было.

На контрольный ХГЧ 09.06 иду.

 

Очень похоже на имплантацию!!! Не волнуйтесь. Частенько такое бывает у девочек с 2 по 5дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем дня! Сегодня сдала повторное ХГЧ. В лаборатории ситилаб. Спросила у девочек не может ли быть ошибки в анализах. Сказали нет. И , что может быть вероятна невматочная беременность, т.к. тесты чистые. Сегодня утром ещё один сделала , последний, Просто один остался и тоже чистый.

Невматочная у меня уже была и тесты были при ней положительные. Да и признаки другие.

Завтра будет результат известен. Жду с нетерпением.

А за Вас очень очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаШ,  а как у вас почки работают? Может ваши лекарства от диабета так на почки влияют? Ведь может быть и такое.

Но и правда, гадать не стоит, ждите результат по крови, может все и получилось. И главное, чтоб нужный хгч сделали, их там два вида (один на беременно то, другой скрининговый, я если не ошибаюсь, он у человека всегда есть, лучше переспросить в лабе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот а ты изводишь себя, так что давай не накручивай, больше спокойствия!!!

Прогик контролируй, поддержку тебе РЕ добавила. Можешь ещё сдать Гемостаз и Д-димер тут тоже важны показатели, и многие девочки смотрят ТТГ.

Дай вай растите там))) переживаю за вас с масиком как за себя!!!

 

Вишенка,

Ты график не ведёшь, не хочешь записывать все свои ощущения?

 

Больше не извожу))Но сердце все-равно успокоить не могу!

Записываю ощущения в дневник М)))там календарик) Сегодня вообще без ощущений пока) Гемостаз и д-димер перед переносом сдавала. А Гемостаз зачем? И д-димер тоже))) они ща что отвечают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не извожу))Но сердце все-равно успокоить не могу!

Записываю ощущения в дневник М)))там календарик) Сегодня вообще без ощущений пока) Гемостаз и д-димер перед переносом сдавала. А Гемостаз зачем? И д-димер тоже))) они ща что отвечают?))

Смотри гемостаз смотрят полностью свертывающую систему, важны показатели Фибриноген РФМК и АЧВП, нужно смотреть чтоб кровь не сгущалась и близко к жидкой не была, РФМК отвечает за образование будущих тромбов, Д-димер чтоб кровь густая не была на фоне повышенного Д-димера идёт плохой кровоток в матке эмбриончик не так питается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем дня! Сегодня сдала повторное ХГЧ. В лаборатории ситилаб. Спросила у девочек не может ли быть ошибки в анализах. Сказали нет. И , что может быть вероятна невматочная беременность, т.к. тесты чистые. Сегодня утром ещё один сделала , последний, Просто один остался и тоже чистый.

Невматочная у меня уже была и тесты были при ней положительные. Да и признаки другие.

Завтра будет результат известен. Жду с нетерпением.

А за Вас очень очень рада!!!

 

При внематочной тесты полосатяться но не так динамично. А какой дпп? А увидела 13. Так это клевый хгч . У моей знакомой тесты тоже не показывали. А задержка уже приличная была. Только по анализу определили беременность.

Изменено пользователем Yanushka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаШ,  а как у вас почки работают? Может ваши лекарства от диабета так на почки влияют? Ведь может быть и такое.

Но и правда, гадать не стоит, ждите результат по крови, может все и получилось. И главное, чтоб нужный хгч сделали, их там два вида (один на беременно то, другой скрининговый, я если не ошибаюсь, он у человека всегда есть, лучше переспросить в лабе)

 

 

почки в норме. Перед эко прошла полное обследование. И каждые 3 месяца проверяюсь. Диабет полностью компенсирован. Хгч на беременность. Дождусь результата. А в понедельник в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаШ

 

Отпишитесь о результате . Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Переслала сегодня хгч ! Пришёл результат 85!! Точно не прегнил ). Как считаете , не Малова то для 10дпп?

Изменено пользователем tazziana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За густоту крови, у кого есть мутации, да и у кого нет после свежего протокола- проколов при пункции кровь густеет.

У тех у кого есть мутации она густеет очень сильно и могут образовываться тромбы, к сожалению не все врачи этим занимаются, но хорошие всегда после подсадки направляют сдавать гормоны и коаулограмму с д димером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Переслала сегодня хгч ! Пришёл результат 85!! Точно не прегнил ). Как считаете , не Малова то для 10дпп?

 

 

Отличный хгч. Поздравляю ‍‍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, странный хгч , если на 6дпп 53 , на 8дпп 106 , то на 10дпп 212 , или на 6 дпп было много укола хгч ещё ( если он вообще был ) или было два малыша , а остался один , в любом случае ждём пересдачу и держим крепко @@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Переслала сегодня хгч ! Пришёл результат 85!! Точно не прегнил ). Как считаете , не Малова то для 10дпп?

У меня на 8 дпп 45.

Главное растёт и есть динамика!!! У всех по-разному!!!Когда теперь сдавать хгч?

Держу кулачки@@@@

 

Я вот смотрю у всех девочек хгч все трёхзначные на эти дни были, а меня 45...

 

 

Смотри гемостаз смотрят полностью свертывающую систему, важны показатели Фибриноген РФМК и АЧВП, нужно смотреть чтоб кровь не сгущалась и близко к жидкой не была, РФМК отвечает за образование будущих тромбов, Д-димер чтоб кровь густая не была на фоне повышенного Д-димера идёт плохой кровоток в матке эмбриончик не так питается.

 

Оооооо сколько всего запомнить надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, странный хгч , если на 6дпп 53 , на 8дпп 106 , то на 10дпп 212 , или на 6 дпп было много укола хгч ещё ( если он вообще был ) или было два малыша , а остался один , в любом случае ждём пересдачу и держим крепко @@@@@@@@!!!!!!!

 

Оооо !!! Я описалась ) не 6 дпп ,а 9 дпп , и.е вчера был 53 ! А сегодня 10дпп 85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tazziana, фух , ну тогда всё норм @@@@@@ растите большими @@@

 

 

Вишенка, не важно какой хгч , главное чтоб он ровно рос , в конце пути родятся одинаковые детки с ручками с ножками и пукающими попками , ой как же хочется этого момента , обнять своего здоровенького малыша @@@@@ чего и всем желаю !!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам всем привет. Я переезжают в темку к зимним мамочкам.

Сегодня была на УЗИ и видела свою крошечку и сердечко. Поставили срок 6недель 1 день. Развивается по сроку) я самый счастливый человек на земле))) Всем вам официально от меня апппчччххии на вас@@@ чтобы у каждого из вас всё получилось! Всем вам удачи и самое главное терпения)!

Лёгкой беременности!!!!)))))

И Поздравляю от всего сердца))))

 

tazziana, фух , ну тогда всё норм @@@@@@ растите большими @@@

 

 

Вишенка, не важно какой хгч , главное чтоб он ровно рос , в конце пути родятся одинаковые детки с ручками с ножками и пукающими попками , ой как же хочется этого момента , обнять своего здоровенького малыша @@@@@ чего и всем желаю !!!!!

Да я это уже поняла))) тесты мне дали понервничать!главное растём с маськой))))))

 

И кстати по поводу теста!!!

Сегодня сделала через 30 мин после того как сходила в туалет)))(

И там хорошенькие полосочки)

 

Блин вот написала))) из-за того, что часто бегаю максимум, между беганьем в туалет, один час))

 

В общем вы меня поняли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

 

Спасибо))) надеюсь в скором времени тебя увидеть в другой темпе))) держу за тебя кулочки@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

 

Спасибо))) надеюсь в скором времени тебя увидеть в другой темпе))) держу за тебя кулочки@@@@

Спасибочки !))))))

Тоже к вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...