Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Янка1980, а сколько утрожестана и прогестерона принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто разбирается..сдала на 4 дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер.Показатели совсем завышенные

прогестерон 107, 5 мкг/л

эстрадиол 2709 нг/л

д-димер 0,72 мг/л (при норме 0,00-0,50)

Врачу написала, пока не отвечает, кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается..сдала на 4 дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер.Показатели совсем завышенные...

После пункции у вас? Если да, то всё норм.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается..сдала на 4 дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер.Показатели совсем завышенные

прогестерон 107, 5 мкг/л

эстрадиол 2709 нг/л

д-димер 0,72 мг/л (при норме 0,00-0,50)

Врачу написала, пока не отвечает, кто-нибудь сталкивался?

Прогик очень хороший и эстрадиол повышен, вполне могла уже произойти имплантация!!!

Насчёт Д-димера, чем разжижаете кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается..сдала на 4 дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер.Показатели совсем завышенные

прогестерон 107, 5 мкг/л

эстрадиол 2709 нг/л

д-димер 0,72 мг/л (при норме 0,00-0,50)

Врачу написала, пока не отвечает, кто-нибудь сталкивался?

Не торопитесь разжижжать кровь без рекомендации Ре или гематолога. Не значительное повышение ддимере является показателем успеха имплантации . В целом показатели не плохие!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну половина моей поддержки для крови, т.к. есть мутация) А так чувствую себя хорошо..сегодня 7ДПП

 

Ну как? Пришел хгч? Я вот так за тебя болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, клексан 0,2 колю.

Дозвонилась до врача, говорит перейти на 0,4.

А про остальное сказала. что на фоне стимуляции-это норма

simp899, анализы сдавала на 4 день переноса трехдневок

 

NatiDiSpir, так я на это надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, Дай Бог! c997529f322437939f94600d921daad8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_30, У меня пролет, в этот раз без имплантации. Беру тайм-аут в планировании и в погоне за беременностью. Лето отдохну, хотя новая квота по ОМС у меня уже на руках)) но сейчас просто не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, блин.................................................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,

Поддерживаю врача, правильно 0,4.

Удачи вам!!!

 

Рысь_30, У меня пролет, в этот раз без имплантации. Беру тайм-аут в планировании и в погоне за беременностью. Лето отдохну, хотя новая квота по ОМС у меня уже на руках)) но сейчас просто не хочу.

Печаль..... конечно. У меня слов нет....

Сама тоже в подвешенном состоянии, знаешь же Насть.

Не останавливайся, столько пройдено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,

 

жаль конечно, но дорогу осилит идущий. Желаю тебе хорошенько лето отдохнуть и в новый победный бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, у меня это уже 4 эко и 6 перенос был и никаких тайм-аутов. Если есть квота, используй ее!

Пока все доки и анализы будешь готовить, заодно и отдохнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,

Эххх.... у Насти уже тоже далеко не 4-тый.

 

gromko, Тест будите мочить, или сразу на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ну какие Настины годы, еще успеет несколько раз родить по ЭКО:)

 

А я не могу мочить, у меня же в поддержке уколы ХГЧ...так бы я с тестов не слазила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, попробуйте узнать есть ли у вас в больницах прегравидарная подготовка , это супер помощник для Эко , куча капельниц , физио , всякие лечебные тампоны , мне очень понравилось и думаю большой + к моей маленькой победе . У нас делают в нии г.Иваново , и Владимир и Ярославль все близь лежащие города все едут делать эту подготовку , попробуйте узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, а сколько утрожестана и прогестерона принимала?

Было вначале 6 дюфастона, потом я добавила 600 утрожестана и укол прлгестерона на ночь 2,5%, Ре мне отменила дюфастон вместо 6 стала принимать 3. В итоге до 12 недель я была на 600 утрожестана, 3 шт дюфастона и укол прога на ночь. После 12 отменили постепенно уколы, потом дюфастон, а утрожестан я все еще ставлю 200 на ночь. И буду ставить до 34 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya,  добрый день, а можно поподробнее, я в первый раз про это слышу! Это бесплатно или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка1980, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было вначале 6 дюфастона, потом я добавила 600 утрожестана и укол прлгестерона на ночь 2,5%, Ре мне отменила дюфастон вместо 6 стала принимать 3. В итоге до 12 недель я была на 600 утрожестана, 3 шт дюфастона и укол прога на ночь. После 12 отменили постепенно уколы, потом дюфастон, а утрожестан я все еще ставлю 200 на ночь. И буду ставить до 34 недель.

Раскажи как постепенно отмняли уколы прогика?? А то мне тоже с первого числа сказали убирать уколы,но просто убрать и все ,а не постепенно (( при этом у меня ещё останется 6 дюфастона и 3 утрика200+ прогинова 3. Вот думаю можно ли сразу уколы резко прекратить и всё или все таки постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесплатно , репродуктолог мне дала направление , что я нуждаюсь в этой подготовки , я приехала с этим направлением в нии , меня там врач осмотрела и мои документы ( анализы , попытки Эко и их исходы ) сказала когда у них есть свободные места и я выбрала для меня удобное . Делали капельницы , физио , чистили кровь , вставляли тампоны с лекарством , некоторые девочки ещё ходили на плазмо ферес , но это уже платно , но тоже в больнице , почему бы и не сделать раз уж мы там лежим . Девочки приезжают со всех городов , даже с Москвы . Там есть номера телефона по ним можно позвонить и всё узнать

НИИ МиД ул.Шувандинной д.111 тел:33-62-51это 2 гинекологическое отделение тел:33-62-84 а это 3 гинекологическое отделение (я тут лежала )

По моему можно через интернет как-то , но я точно не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера!

Вчера сделала тест вечера, 5 дпп, и там призрак явный!Но сегодня началось мазево под вечер....(((( врач пока молчит!!! Незнаю, что и делать! У кого было??? Сегодня 6 дпп и делала днём тест также призрак

Дицинона выпила, уже 4 таблетки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, а какая у тебя поддержка?

 

Вишенка, может прогестерона не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, а какая у тебя поддержка?

 

Вишенка, может прогестерона не хватает?

 

У меня утрика 3 раза в день по 200! И усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  уколи прогестерон 2,5%. У меня так было на 8 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...