Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет всем)) как думаете хочу на УЗИ записаться на 30дпп. Просто терпеть до 34дпп нет сил)))(это плановое УЗИ), увижу я уже своего масика??? Или ждать все таки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет ! У нас пролёт , ну ничего впереди лето солнце и моя любимая Болгария . А после опять с новыми силами в крио протокол за дочкой )))) всем желаю удачи :) Берегите себя !! Главное верить в себя в свои силы и здоровье и все получиться !!

Изменено пользователем Tanucha82
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnova-lyubash, конечно тебе решать , но я бы ждала как врач назначил .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну для яркой еще рано. Главное хгч по крови уже положительный.

Да да да) и чтоб рос)))

 

Девочки всем привет ! У нас пролёт , ну ничего впереди лето солнце и моя любимая Болгария . А после опять с новыми силами в крио протокол за дочкой )))) всем желаю удачи :) Берегите себя !! Главное верить в себя в свои силы и здоровье и все получиться !!

Очень жаль!(((( И прекрасно тебя мы здесь все понимаем!!! Я также в прошлый полет с мужем улетели отдыхать!!!! Так что давай питайся витаминчиками и солнышком!!! И в бой с новыми силами!!!!

 

 

Вишенка, у меня так было. Мазало с 6 по 10ДПП примерно.

Ничего не пила кровеостанавливающего. Добавили 1 прогинову и 1 утрик на ночь.

тесты тоже с призраком были с 5ДПП

Специально нацепила ежедневку, чтоб проследить за мазевом! Все-равно есть светло жёлтые.... у вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Специально нацепила ежедневку, чтоб проследить за мазевом! Все-равно есть светло жёлтые.... у вас как было?

 

Я так сильно не заморачивалась))) даже не знаю, что ответить :D

В первую беременность у меня то мазало, то лило кровью, то просто кровило, то опять мазало весь первый триместр (была гематома и она выходила), поэтому я вообще не парилась изза легких коричневатых выделений этот раз. Наоборот, для меня это было сигналом того, что получилось. Потому что в пролетных протоколах у меня ничего не мазало))) Я просто мониторила ХГЧ, после 10ДПП перестало мазать, насчет желтых выделений - не знаю, изза утрика оттуда все время чтото вытекало :sorry:

Расслабьтесь и не нервничайте! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Вопрос к знающим. На 3 дпп прогестерон был 42, на 6дпп 24, хгч 21 ( хгч точно мой так как в поддержке его нет). Такой уровень прогестерон нормальный и вообще должен ли он падать? В поддержке 1 масляный вечером и утрожестан 2Р в д. Может стоить добавить еще масляный на утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Вопрос к знающим. На 3 дпп прогестерон был 42, на 6дпп 24, хгч 21 ( хгч точно мой так как в поддержке его нет). Такой уровень прогестерон нормальный и вообще должен ли он падать? В поддержке 1 масляный вечером и утрожестан 2Р в д. Может стоить добавить еще масляный на утро?

Нормы прогестерона при беременности в неделях:

Срок беременности в неделях------Концентрация прогестерона нмоль/л

------------5 – 6 -----------------------------------------18.57 +/- 2.00

------------7 – 8 ---------------------------------------- 32.98 +/- 3.56

------------9 – 10 ---------------------------------------37.91 +/- 4.10

-----------11 – 12---------------------------------------42.80 +/- 4.61

-----------13 – 14---------------------------------------44.77 +/- 5.15

-----------15 – 16---------------------------------------46.75 +/- 5.06

-----------17 – 18---------------------------------------59.28 +/- 6.42

-----------19 – 20---------------------------------------71.80 +/- 7.76

-----------21 – 22---------------------------------------75.35 +/- 8.36

-----------23 – 24---------------------------------------79.15 +/- 8.55

-----------25 – 26---------------------------------------83.89 +/- 9.63

-----------27 – 28---------------------------------------91.52 +/- 9.89

-----------29 – 30------------------------------------101.38 +/- 10.97

-----------31 – 32------------------------------------127.10 +/- 7.82

-----------33 – 34------------------------------------112.45 +/- 6.68

-----------35 – 36------------------------------------112.48 +/- 12.27

-----------37 – 38------------------------------------219.58 +/- 23.75

-----------39 – 40------------------------------------273.32 +<a

 

Omely,

Низковат, падать не должен. У меня при опущение отметки до критичной так скажем, началось кровотечение.....

Увиличте поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а давайте все писать прогестерон столько то единиц и в таких то измерениях.. А то не зная в каких вам единицах дает лаба судить трудно.. если нг, то надо еще умножать на 3 с лишним и тогда прог вроде и не сильно низкий, если пмоль то срочняк уже подымать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а давайте все писать прогестерон столько то единиц и в таких то измерениях.. А то не зная в каких вам единицах дает лаба судить трудно.. если нг, то надо еще умножать на 3 с лишним и тогда прог вроде и не сильно низкий, если пмоль то срочняк уже подымать...

24 нг/мл

 

TanR

Значит получается что не такой уж и низкий?

 

Все равно должен ли он падать? Я думала наоборот с ростом эмбриона и прогестерон должен быть больше, а не меньше ((( или это мои домыслы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely,  мне кажется падать не должен. Ну если вы собираетесь на 9 дпп например сдать хгч, то и проник сдайте. Если не растёт, то добавить можно. Утрожестана лучше 3 раза по 200. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely,  мне кажется падать не должен. Ну если вы собираетесь на 9 дпп например сдать хгч, то и проник сдайте. Если не растёт, то добавить можно. Утрожестана лучше 3 раза по 200. Мне так кажется.

 

Я тоже подумала утрожестан надо добавить, а в воскресенье пересдам вместе с хгч. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 нг/мл

 

TanR,

Значит получается что не такой уж и низкий?

 

Все равно должен ли он падать? Я думала наоборот с ростом эмбриона и прогестерон должен быть больше, а не меньше ((( или это мои домыслы?

Если нг, то не такой и маленький. Девочке врач советовал держать на отметке 80, но у вас он скорее всего только разгоняется, пока не критично, можно пересдать со след хгч. Бывают западания и прога и эстрадиола, у меня так было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, допустим предымплантационный спад прогика. Но лично у нас не было. Стабильно потихоньку рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simp899, Вот я тоже считаю что спада прогика не должно быть, когда всё хорошо должен в рост идти, или хотя бы цифра изначально норма должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Сдала сегодня 9дпп хгч , после укола прегнила прошло тридня .. результат 53! Могу хоть чуть чуть себя обнадежить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Сдала сегодня 9дпп хгч , после укола прегнила прошло тридня .. результат 53! Могу хоть чуть чуть себя обнадежить ?

Прегнила 1500 было? По идее если и есть хвост, то оч маленький, остальное должно быть твое..

У тебя подсадка прям с утра была? просто если 23 считать 0 дпп, то сегодня у тебя вроде 8дпп.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Сдала сегодня 9дпп хгч , после укола прегнила прошло тридня .. результат 53! Могу хоть чуть чуть себя обнадежить ?

Я думаю это твой ХГЧ, я на 8 ДПП сдала, у меня не было уколов, ХГЧ был 56

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прегнила 1500 было? По идее если и есть хвост, то оч маленький, остальное должно быть твое..

У тебя подсадка прям с утра была? просто если 23 считать 0 дпп, то сегодня у тебя вроде 8дпп.

 

У меня 9 вроде получается ? Была подсадка обедом , прегнил 1500 на 6 дпп был

 

 

Ох надеюсь на свой очень ! Завтра пересдам ещё раз чтобы наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня с утра сделала тест(((( и он показал мне еле еле заметную полосочку(((( сижу реву, так как вчера с утра была ярче... съездила слала хгч и прогестерон....вот теперь до завтра бы как дожить, незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Сдала сегодня 9дпп хгч , после укола прегнила прошло тридня .. результат 53! Могу хоть чуть чуть себя обнадежить ?

поздравляю!!! держу кулачки на рост!

 

а у меня к сожалению пролет, на 8дпп хгч 1,2

 

Вишенка, не расстраивайся раньше времени, яркость теста не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, не растраивайся ,тк по тестам очень трудно определить,тк реагенты в разных тестах одной фирмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  паникерша :) По тестам нельзя следить за динамикой. Они только для подтверждение факта беременности. На один тест больше реагента нанесли, на второй из другой партии чуть меньше. Опять же могла воды больше выпить перед вторым тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня с утра сделала тест(((( и он показал мне еле еле заметную полосочку(((( сижу реву, так как вчера с утра была ярче... съездила слала хгч и прогестерон....вот теперь до завтра бы как дожить, незнаю....

У меня тест несколько дней вообще полоски не ярчали на одном уровне были, вот хгч это правильно надо по нему результат отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, не растраивайся ,тк по тестам очень трудно определить,тк реагенты в разных тестах одной фирмы разные.

Вот пока и грешу на реагенты тестов!

 

Вишенка,  паникерша :) По тестам нельзя следить за динамикой. Они только для подтверждение факта беременности. На один тест больше реагента нанесли, на второй из другой партии чуть меньше. Опять же могла воды больше выпить перед вторым тестом

Ой не то слово паникёрша( не думала, что так буду переживать и трястись!(

Я ж с утра его сделала, а он бледный( я купила 2 теста в одной пачке, эвик, так вот я вчера вечером из этой пачке сделала тест и сегодня из этой же с утра!!! О они прям копия, даже контрольная полоска бледная... вот по-этому пока на него грешу) но....

 

 

У меня тест несколько дней вообще полоски не ярчали на одном уровне были, вот хгч это правильно надо по нему результат отслеживать.

И как у вас дела?

У меня вчера яркий с утра был)) а сегодня кошмар, еле еле видно....

Вот и поникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,  у меня даже при хгч 2400 полоски не сравнялись. Это вообще не повод для переживаний. Только хгч показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...